zurück

Ihre Suche ergab 696 Treffer. Auflassort=Pau

RV-Name
Reg RV
Flugnr.
Datum
Zeit
Ort
Züchter/Tauben
km/Richtung
von m/min
bis m/min
Dauer
1. Taube
Züchter
Entfernung
letzte Taube
Züchter
Entfernung
Liste Züchter Tauben Preise
Amstetten - A
001 01
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:00 Uhr
Wels
8  Zü./277  Tb.
73  km/NW
1317,454 m/min
1195,563 m/min
09  Minuten
07:59:19 Uhr
Schoen Johann
78.147 km
08:03:46 Uhr
Eppensteiner Josef
76.257 km
RV
GL
KrL
8  Zü.
27  Zü.
33  Zü.
277  Tb.
1313  Tb.
1627  Tb.
93  Pr.
438  Pr.
543  Pr.
Amstetten - A
001 01
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:15 Uhr
Schärding
8  Zü./273  Tb.
113  km/NW
1636,596 m/min
1468,824 m/min
11  Minuten
08:17:29 Uhr
Steinbichler Stefan
102.260 km
08:26:24 Uhr
Koenig Walter
104.874 km
RV
GL
KrL
8  Zü.
29  Zü.
35  Zü.
273  Tb.
1372  Tb.
1679  Tb.
91  Pr.
458  Pr.
560  Pr.
Amstetten - A
001 01
[Meister]
F03/20
23.05.20
08:30 Uhr
Deggendorf
8  Zü./262  Tb.
167  km/NW
1331,141 m/min
1243,542 m/min
10  Minuten
10:38:01 Uhr
Schoen Johann
170.386 km
10:47:02 Uhr
Schoen Johann
170.386 km
RV
GL
KrL
8  Zü.
29  Zü.
35  Zü.
262  Tb.
1337  Tb.
1641  Tb.
88  Pr.
446  Pr.
547  Pr.
Bad Pirawarth - A
001 04
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:30 Uhr
Amstetten
7  Zü./479  Tb.
133  km/NW
1378,032 m/min
1292,684 m/min
06  Minuten
09:08:35 Uhr
Eberhart Walter
135.851 km
08:58:20 Uhr
Pavicev Milovan
114.144 km
RV
KrL
MiO
7  Zü.
23  Zü.
53  Zü.
479  Tb.
1158  Tb.
2225  Tb.
160  Pr.
386  Pr.
742  Pr.
Bad Pirawarth - A
001 04
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:30 Uhr
St. Valentin
7  Zü./472  Tb.
154  km/NW
1582,353 m/min
1522,057 m/min
04  Minuten
09:07:10 Uhr
Frank Karl
153.752 km
09:13:02 Uhr
Popp Manfred
156.848 km
RV
KrL
MiO
7  Zü.
23  Zü.
53  Zü.
472  Tb.
1145  Tb.
2159  Tb.
158  Pr.
382  Pr.
720  Pr.
Bad Pirawarth - A
001 04
[Meister]
F03/20
23.05.20
10:05 Uhr
Schärding
7  Zü./474  Tb.
230  km/NW
1612,113 m/min
1344,901 m/min
29  Minuten
12:16:54 Uhr
Pavicev Milovan
212.584 km
12:58:05 Uhr
SG Lauter&Marzi
232.780 km
RV
KrL
MiO
7  Zü.
22  Zü.
52  Zü.
474  Tb.
1092  Tb.
2117  Tb.
158  Pr.
364  Pr.
706  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
A01/20
09.05.20
07:00 Uhr
Wels
12  Zü./715  Tb.
128  km/NW
1274,871 m/min
1091,012 m/min
17  Minuten
09:12:00 Uhr
Mitrovic Dragan
168.283 km
08:53:24 Uhr
Moser Herbert
123.739 km
RegL
12  Zü.
715  Tb.
239  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
B01/20
09.05.20
07:00 Uhr
Wels
9  Zü./581  Tb.
126  km/NW
1274,871 m/min
1094,957 m/min
16  Minuten
09:12:00 Uhr
Mitrovic Dragan
168.283 km
08:56:52 Uhr
Hofmann Leopold
127.964 km
RegL
15  Zü.
895  Tb.
299  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:00 Uhr
Wels
19  Zü./1036  Tb.
128  km/NW
1294,059 m/min
1093,045 m/min
17  Minuten
08:22:56 Uhr
Freistetter Erich
109.348 km
08:40:07 Uhr
Jüttner Ulrich
109.432 km
RV
GL
KrL
19  Zü.
27  Zü.
33  Zü.
1036  Tb.
1313  Tb.
1627  Tb.
346  Pr.
438  Pr.
543  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
A02/20
17.05.20
07:15 Uhr
Schärding
13  Zü./736  Tb.
163  km/NW
1610,831 m/min
1454,828 m/min
11  Minuten
08:52:50 Uhr
Moser Herbert
157.593 km
09:06:53 Uhr
Marchat Franz
162.771 km
RegL
13  Zü.
736  Tb.
246  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
B02/20
17.05.20
07:15 Uhr
Schärding
10  Zü./607  Tb.
158  km/NW
1603,051 m/min
1451,766 m/min
10  Minuten
09:20:51 Uhr
Mitrovic Dragan
201.744 km
09:12:53 Uhr
Eichinger Helmut
171.139 km
RegL
16  Zü.
914  Tb.
305  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:15 Uhr
Schärding
21  Zü./1099  Tb.
163  km/NW
1624,303 m/min
1437,311 m/min
12  Minuten
08:41:41 Uhr
Freistetter Erich
140.800 km
08:55:24 Uhr
Hamuth Tiberiu
144.306 km
RV
GL
KrL
21  Zü.
29  Zü.
35  Zü.
1099  Tb.
1372  Tb.
1679  Tb.
367  Pr.
458  Pr.
560  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
A03/20
23.05.20
08:30 Uhr
Deggendorf
13  Zü./717  Tb.
210  km/NW
1620,943 m/min
1275,451 m/min
35  Minuten
11:02:38 Uhr
Mitrovic Dragan
247.410 km
11:22:21 Uhr
Eichinger Helmut
219.824 km
RegL
13  Zü.
717  Tb.
239  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
B03/20
23.05.20
08:30 Uhr
Deggendorf
10  Zü./591  Tb.
204  km/NW
1620,943 m/min
1305,989 m/min
30  Minuten
11:02:38 Uhr
Mitrovic Dragan
247.410 km
11:10:01 Uhr
Hofmann Leopold
208.980 km
RegL
16  Zü.
895  Tb.
299  Pr.
St. Pölten - A
001 05
[Meister]
F03/20
23.05.20
08:30 Uhr
Deggendorf
21  Zü./1075  Tb.
210  km/NW
1620,943 m/min
1299,024 m/min
30  Minuten
11:02:38 Uhr
Mitrovic Dragan
247.410 km
10:42:49 Uhr
Hofer Hubert
172.532 km
RV
GL
KrL
21  Zü.
29  Zü.
35  Zü.
1075  Tb.
1337  Tb.
1641  Tb.
359  Pr.
446  Pr.
547  Pr.
Waldviertel - A
001 08
[Meister]
B01/20
09.05.20
07:00 Uhr
Wels
6  Zü./314  Tb.
126  km/NW
1390,605 m/min
1101,761 m/min
24  Minuten
08:29:35 Uhr
SG-Stangl Hermann+D
124.575 km
08:33:08 Uhr
Steindl, Wolfgang
102.629 km
RegL
15  Zü.
895  Tb.
299  Pr.
Waldviertel - A
001 08
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:00 Uhr
Wels
6  Zü./314  Tb.
118  km/NW
1390,605 m/min
1113,212 m/min
21  Minuten
08:29:35 Uhr
SG-Stangl Hermann+D
124.575 km
08:39:47 Uhr
Königsecker Thomas
111.080 km
RV
KrL
6  Zü.
33  Zü.
314  Tb.
1627  Tb.
105  Pr.
543  Pr.
Waldviertel - A
001 08
[Meister]
B02/20
17.05.20
07:15 Uhr
Schärding
6  Zü./307  Tb.
158  km/NW
1596,473 m/min
1451,882 m/min
10  Minuten
08:41:39 Uhr
Provin, Johann
138.361 km
08:46:24 Uhr
Königsecker Thomas
132.702 km
RegL
16  Zü.
914  Tb.
305  Pr.
Waldviertel - A
001 08
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:15 Uhr
Schärding
6  Zü./307  Tb.
142  km/NW
1596,473 m/min
1455,332 m/min
09  Minuten
08:41:39 Uhr
Provin, Johann
138.361 km
08:46:11 Uhr
Königsecker Thomas
132.702 km
RV
KrL
6  Zü.
35  Zü.
307  Tb.
1679  Tb.
103  Pr.
560  Pr.
Waldviertel - A
001 08
[Meister]
B03/20
23.05.20
08:30 Uhr
Deggendorf
6  Zü./304  Tb.
204  km/NW
1574,507 m/min
1304,704 m/min
27  Minuten
10:26:00 Uhr
Provin, Johann
182.669 km
10:46:03 Uhr
SG-Stangl Hermann+D
177.505 km
RegL
16  Zü.
895  Tb.
299  Pr.
Waldviertel - A
001 08
[Meister]
F03/20
23.05.20
08:30 Uhr
Deggendorf
6  Zü./304  Tb.
181  km/NW
1574,507 m/min
1346,897 m/min
21  Minuten
10:26:00 Uhr
Provin, Johann
182.669 km
10:35:51 Uhr
Königsecker Thomas
169.507 km
RV
KrL
6  Zü.
35  Zü.
304  Tb.
1641  Tb.
102  Pr.
547  Pr.
Wienerwald - A
001 10
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:30 Uhr
Amstetten
12  Zü./411  Tb.
120  km/NW
1302,758 m/min
1142,058 m/min
14  Minuten
09:02:41 Uhr
Bektas Suat
120.744 km
09:14:56 Uhr
Pillwein Herbert
119.840 km
RV
GL
KrL
MiO
12  Zü.
21  Zü.
30  Zü.
53  Zü.
411  Tb.
740  Tb.
1067  Tb.
2225  Tb.
137  Pr.
247  Pr.
356  Pr.
742  Pr.
Wienerwald - A
001 10
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:30 Uhr
St. Valentin
12  Zü./404  Tb.
144  km/NW
1604,680 m/min
1516,398 m/min
06  Minuten
08:59:02 Uhr
Geist Manuela
142.870 km
09:04:13 Uhr
Geist Manuela
142.870 km
RV
GL
KrL
MiO
12  Zü.
21  Zü.
30  Zü.
53  Zü.
404  Tb.
720  Tb.
1014  Tb.
2159  Tb.
135  Pr.
240  Pr.
338  Pr.
720  Pr.
Wienerwald - A
001 10
[Meister]
F03/20
23.05.20
10:05 Uhr
Schärding
12  Zü./401  Tb.
225  km/NW
1456,619 m/min
1180,512 m/min
37  Minuten
12:40:51 Uhr
Joksic Rade
227.014 km
13:15:07 Uhr
Pillwein Herbert
224.435 km
RV
GL
KrL
MiO
12  Zü.
21  Zü.
30  Zü.
52  Zü.
401  Tb.
732  Tb.
1025  Tb.
2117  Tb.
134  Pr.
244  Pr.
342  Pr.
706  Pr.
Wien + Umgebung - A
001 12
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:30 Uhr
Amstetten
11  Zü./382  Tb.
109  km/NW
1355,047 m/min
1235,781 m/min
09  Minuten
08:39:15 Uhr
Koch Hermann
93.837 km
08:45:56 Uhr
Koch Hermann
93.837 km
RV
GL
KrL
MiO
11  Zü.
16  Zü.
23  Zü.
53  Zü.
382  Tb.
679  Tb.
1158  Tb.
2225  Tb.
128  Pr.
227  Pr.
386  Pr.
742  Pr.
Wien + Umgebung - A
001 12
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:30 Uhr
St. Valentin
11  Zü./385  Tb.
132  km/NW
1671,763 m/min
1554,222 m/min
07  Minuten
08:39:41 Uhr
Koch Hermann
116.494 km
08:56:22 Uhr
Markovic Ljubivoje
134.233 km
RV
GL
KrL
MiO
11  Zü.
16  Zü.
23  Zü.
53  Zü.
385  Tb.
673  Tb.
1145  Tb.
2159  Tb.
129  Pr.
225  Pr.
382  Pr.
720  Pr.
Wien + Umgebung - A
001 12
[Meister]
F03/20
23.05.20
10:05 Uhr
Schärding
10  Zü./339  Tb.
213  km/NW
1568,111 m/min
1246,534 m/min
38  Minuten
12:10:37 Uhr
Koch Hermann
197.007 km
12:58:45 Uhr
Kiraly Franz
216.606 km
RV
GL
KrL
MiO
10  Zü.
15  Zü.
22  Zü.
52  Zü.
339  Tb.
618  Tb.
1092  Tb.
2117  Tb.
113  Pr.
206  Pr.
364  Pr.
706  Pr.
Wien Nord-Ost - A
001 13
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:30 Uhr
Amstetten
5  Zü./297  Tb.
127  km/NW
1339,490 m/min
1199,606 m/min
11  Minuten
09:01:35 Uhr
Rudorfer Michael
122.675 km
09:19:07 Uhr
Dr.Hubert Deischler
130.917 km
RV
GL
KrL
MiO
5  Zü.
16  Zü.
23  Zü.
53  Zü.
297  Tb.
679  Tb.
1158  Tb.
2225  Tb.
99  Pr.
227  Pr.
386  Pr.
742  Pr.
Wien Nord-Ost - A
001 13
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:30 Uhr
St. Valentin
5  Zü./288  Tb.
149  km/NW
1569,939 m/min
1481,962 m/min
06  Minuten
09:02:22 Uhr
Rudorfer Michael
145.010 km
09:07:51 Uhr
Rudorfer Michael
145.010 km
RV
GL
KrL
MiO
5  Zü.
16  Zü.
23  Zü.
53  Zü.
288  Tb.
673  Tb.
1145  Tb.
2159  Tb.
96  Pr.
225  Pr.
382  Pr.
720  Pr.
Wien Nord-Ost - A
001 13
[Meister]
F03/20
23.05.20
10:05 Uhr
Schärding
5  Zü./279  Tb.
229  km/NW
1673,352 m/min
1312,911 m/min
38  Minuten
12:19:10 Uhr
Rudorfer Michael
224.508 km
12:57:39 Uhr
Löffler Franz
226.674 km
RV
GL
KrL
MiO
5  Zü.
15  Zü.
22  Zü.
52  Zü.
279  Tb.
618  Tb.
1092  Tb.
2117  Tb.
93  Pr.
206  Pr.
364  Pr.
706  Pr.
Neustadt Rosalie - A
001 14
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:30 Uhr
Amstetten
9  Zü./329  Tb.
117  km/NW
1303,357 m/min
1115,205 m/min
17  Minuten
08:47:09 Uhr
Markovic Zeljko
100.554 km
09:26:48 Uhr
Bauer Johann
130.256 km
RV
GL
KrL
MiO
9  Zü.
21  Zü.
30  Zü.
53  Zü.
329  Tb.
740  Tb.
1067  Tb.
2225  Tb.
110  Pr.
247  Pr.
356  Pr.
742  Pr.
Neustadt Rosalie - A
001 14
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:30 Uhr
St. Valentin
9  Zü./316  Tb.
140  km/NW
1630,421 m/min
1420,961 m/min
14  Minuten
09:04:31 Uhr
Bauer Johann
154.102 km
09:19:37 Uhr
Ivanschitz Clemens
155.761 km
RV
GL
KrL
MiO
9  Zü.
21  Zü.
30  Zü.
53  Zü.
316  Tb.
720  Tb.
1014  Tb.
2159  Tb.
106  Pr.
240  Pr.
338  Pr.
720  Pr.
Neustadt Rosalie - A
001 14
[Meister]
F03/20
23.05.20
10:05 Uhr
Schärding
9  Zü./331  Tb.
223  km/NW
1504,149 m/min
1202,711 m/min
39  Minuten
12:42:24 Uhr
Bauer Johann
236.753 km
13:02:03 Uhr
Bowtrukiewicz Jarosl
212.960 km
RV
GL
KrL
MiO
9  Zü.
21  Zü.
30  Zü.
52  Zü.
331  Tb.
732  Tb.
1025  Tb.
2117  Tb.
111  Pr.
244  Pr.
342  Pr.
706  Pr.
Neusiedl am See - A
001 16
[Meister]
F01/20
09.05.20
07:30 Uhr
Amstetten
9  Zü./327  Tb.
160  km/NW
1321,890 m/min
1178,514 m/min
12  Minuten
09:25:20 Uhr
Koenigshofer Josef
152.436 km
09:38:19 Uhr
Csida Johann
151.223 km
RV
KrL
MiO
9  Zü.
30  Zü.
53  Zü.
327  Tb.
1067  Tb.
2225  Tb.
109  Pr.
356  Pr.
742  Pr.
Neusiedl am See - A
001 16
[Meister]
F02/20
17.05.20
07:30 Uhr
St. Valentin
9  Zü./294  Tb.
184  km/NW
1624,437 m/min
1467,457 m/min
10  Minuten
09:18:25 Uhr
Koenigshofer Josef
176.089 km
09:37:00 Uhr
Grath Roman
186.367 km
RV
KrL
MiO
9  Zü.
30  Zü.
53  Zü.
294  Tb.
1014  Tb.
2159  Tb.
98  Pr.
338  Pr.
720  Pr.
Neusiedl am See - A
001 16
[Meister]
F03/20
23.05.20
10:05 Uhr
Schärding
9  Zü./293  Tb.
266  km/NW
1562,404 m/min
1220,338 m/min
42  Minuten
12:50:09 Uhr
SG Balasko
258.005 km
13:47:06 Uhr
Horvath Christian
271.037 km
RV
KrL
MiO
9  Zü.
30  Zü.
52  Zü.
293  Tb.
1025  Tb.
2117  Tb.
98  Pr.
342  Pr.
706  Pr.
Donau/A.
002 17
[Meister]
A01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Pastetten
16  Zü./524  Tb.
173  km/NW
1356,598 m/min
1227,588 m/min
13  Minuten
11:26:19 Uhr
Knoll, Franz
157.795 km
12:12:08 Uhr
Schober, Karl
199.033 km
OÖOst
27  Zü.
912  Tb.
304  Pr.
Donau/A.
002 17
[Meister]
C01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Pastetten
16  Zü./524  Tb.
184  km/NW
1356,598 m/min
1248,485 m/min
09  Minuten
11:26:19 Uhr
Knoll, Franz
157.795 km
12:15:52 Uhr
Nösterer Schlaggem.
207.082 km
RV
VRV
16  Zü.
61  Zü.
524  Tb.
2241  Tb.
175  Pr.
747  Pr.
Donau/A.
002 17
[Meister]
A02/20
23.05.20
07:30 Uhr
Dachau
16  Zü./497  Tb.
203  km/NW
1622,059 m/min
1393,343 m/min
21  Minuten
09:55:44 Uhr
Nösterer Schlaggem.
236.388 km
09:51:57 Uhr
Lindtner, Harald
197.785 km
OÖOst
27  Zü.
887  Tb.
296  Pr.
Donau/A.
002 17
[Meister]
C02/20
23.05.20
07:30 Uhr
Dachau
16  Zü./497  Tb.
214  km/NW
1622,059 m/min
1392,775 m/min
17  Minuten
09:55:44 Uhr
Nösterer Schlaggem.
236.388 km
09:44:38 Uhr
Knoll, Franz
187.514 km
RV
VRV
16  Zü.
59  Zü.
497  Tb.
2131  Tb.
166  Pr.
711  Pr.
Inn-u.Hausruckv./A.
002 18
[Meister]
A01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Pastetten
11  Zü./388  Tb.
173  km/NW
1322,420 m/min
1228,132 m/min
10  Minuten
11:21:17 Uhr
Glavas/H. & S. Zoni
147.009 km
12:08:00 Uhr
Filip, Claudiu
193.922 km
OÖOst
27  Zü.
912  Tb.
304  Pr.
Inn-u.Hausruckv./A.
002 18
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Pastetten
23  Zü./897  Tb.
112  km/NW
1341,246 m/min
1201,311 m/min
10  Minuten
10:40:18 Uhr
Weinberger, Hannes
95.072 km
11:01:42 Uhr
Stoian, Florin
110.881 km
OÖWes
34  Zü.
1329  Tb.
443  Pr.
Inn-u.Hausruckv./A.
002 18
[Meister]
C01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Pastetten
34  Zü./1285  Tb.
129  km/NW
1341,246 m/min
1193,235 m/min
13  Minuten
10:40:18 Uhr
Weinberger, Hannes
95.072 km
11:04:53 Uhr
Hauser, Friedrich
113.238 km
RV
VRV
34  Zü.
61  Zü.
1285  Tb.
2241  Tb.
429  Pr.
747  Pr.
Inn-u.Hausruckv./A.
002 18
[Meister]
A02/20
23.05.20
07:30 Uhr
Dachau
11  Zü./390  Tb.
203  km/NW
1627,603 m/min
1393,381 m/min
21  Minuten
09:13:31 Uhr
Panic, Dejan
168.484 km
09:36:57 Uhr
Glavas/H. & S. Zoni
176.913 km
OÖOst
27  Zü.
887  Tb.
296  Pr.
Inn-u.Hausruckv./A.
002 18
[Meister]
B02/20
23.05.20
07:30 Uhr
Dachau
23  Zü./883  Tb.
142  km/NW
1676,869 m/min
1397,056 m/min
17  Minuten
09:02:56 Uhr
Wieser, Otto
155.837 km
08:58:32 Uhr
Satzinger, Erwin
123.686 km
OÖWes
32  Zü.
1244  Tb.
415  Pr.
Inn-u.Hausruckv./A.
002 18
[Meister]
C02/20
23.05.20
07:30 Uhr
Dachau
34  Zü./1273  Tb.
159  km/NW
1676,869 m/min
1406,983 m/min
19  Minuten
09:02:56 Uhr
Wieser, Otto
155.837 km
09:26:20 Uhr
Wimmer, Alexander
163.679 km
RV
VRV
34  Zü.
59  Zü.
1273  Tb.
2131  Tb.
425  Pr.
711  Pr.
Salzburg/A
002 21
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Pastetten
11  Zü./432  Tb.
112  km/NW
1281,812 m/min
1201,173 m/min
06  Minuten
10:43:46 Uhr
Schickbauer,Paul
94.555 km
11:15:44 Uhr
Mujkic, Almir
127.024 km
OÖWes
34  Zü.
1329  Tb.
443  Pr.
Salzburg/A
002 21
[Meister]
C01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Pastetten
11  Zü./432  Tb.
107  km/NW
1281,812 m/min
1210,741 m/min
06  Minuten
10:43:46 Uhr
Schickbauer,Paul
94.555 km
10:59:57 Uhr
Lugstein, Fritz
108.886 km
RV
VRV
11  Zü.
61  Zü.
432  Tb.
2241  Tb.
144  Pr.
747  Pr.
Salzburg/A
002 21
[Meister]
B02/20
23.05.20
07:30 Uhr
Dachau
9  Zü./361  Tb.
142  km/NW
1596,796 m/min
1397,167 m/min
13  Minuten
09:08:12 Uhr
Mujkic, Almir
156.832 km
09:22:14 Uhr
Mujkic, Almir
156.832 km
OÖWes
32  Zü.
1244  Tb.
415  Pr.
Salzburg/A
002 21
[Meister]
C02/20
23.05.20
07:30 Uhr
Dachau
9  Zü./361  Tb.
137  km/NW
1596,796 m/min
1366,091 m/min
18  Minuten
09:08:12 Uhr
Mujkic, Almir
156.832 km
09:12:14 Uhr
Pöckl, Gottlieb
139.660 km
RV
VRV
9  Zü.
59  Zü.
361  Tb.
2131  Tb.
121  Pr.
711  Pr.
Schwarzatal/A.
003 03
[Meister]
B01/20
24.05.20
06:30 Uhr
Drasenhofen
9  Zü./248  Tb.
136  km/SO
1428,824 m/min
1253,569 m/min
13  Minuten
08:17:44 Uhr
Konlechner Gerald
153.932 km
08:14:01 Uhr
SG Riegler, H. & J.
130.413 km
Geb
15  Zü.
458  Tb.
153  Pr.
Schwarzatal/A.
003 03
[Meister]
C01/20
24.05.20
06:30 Uhr
Drasenhofen
9  Zü./248  Tb.
135  km/SO
1428,824 m/min
1107,200 m/min
27  Minuten
08:17:44 Uhr
Konlechner Gerald
153.932 km
08:27:19 Uhr
Scherleitner Andreas
129.893 km
Info
VRV
9  Zü.
19  Zü.
248  Tb.
571  Tb.
83  Pr.
191  Pr.
Mittelburgenland/A.
003 14
[Meister]
B01/20
24.05.20
06:30 Uhr
Drasenhofen
6  Zü./210  Tb.
136  km/SO
1527,269 m/min
1273,553 m/min
18  Minuten
07:58:25 Uhr
Hufnagel, Franz&Tom
135.036 km
08:04:52 Uhr
Ploechl, Karoly
120.839 km
Geb
15  Zü.
458  Tb.
153  Pr.
Mittelburgenland/A.
003 14
[Meister]
C01/20
24.05.20
06:30 Uhr
Drasenhofen
6  Zü./210  Tb.
138  km/SO
1527,269 m/min
1383,276 m/min
09  Minuten
07:58:25 Uhr
Hufnagel, Franz&Tom
135.036 km
08:26:54 Uhr
Retegan, Daniel
161.705 km
Info
VRV
6  Zü.
19  Zü.
210  Tb.
571  Tb.
70  Pr.
191  Pr.
Alpenland Süd/A
003 23
[Meister]
C01/20
24.05.20
06:30 Uhr
Drasenhofen
4  Zü./113  Tb.
111  km/SO
1460,048 m/min
1121,021 m/min
27  Minuten
07:46:13 Uhr
Primes, Lutz
111.280 km
08:09:16 Uhr
Primes, Lutz
111.280 km
Info
VRV
4  Zü.
19  Zü.
113  Tb.
571  Tb.
38  Pr.
191  Pr.
Kärnten/A.
004 26
[Meister]
C01/20
09.05.20
08:00 Uhr
Packsattel
11  Zü./515  Tb.
107  km/SO
1473,414 m/min
1222,539 m/min
15  Minuten
08:58:09 Uhr
Eder, Gernot
85.679 km
09:42:40 Uhr
Ebner, Eduard
125.514 km
RV
11  Zü.
515  Tb.
172  Pr.
Kärnten/A.
004 26
[Meister]
C02/20
17.05.20
11:30 Uhr
Lassnitzhöhe
12  Zü./495  Tb.
149  km/SO
1237,859 m/min
555,354 m/min
02 Std. 28 Min
13:14:47 Uhr
Pitschmann, Kurt
129.707 km
15:24:05 Uhr
SG S&S
129.999 km
RV
12  Zü.
495  Tb.
165  Pr.
Kärnten/A.
004 26
[Meister]
C03/20
23.05.20
08:00 Uhr
Lassnitzhöhe
12  Zü./361  Tb.
149  km/SO
1271,990 m/min
1062,881 m/min
23  Minuten
09:44:15 Uhr
Eder, Gernot
132.605 km
10:35:23 Uhr
Kleinsasser,Reinhard
165.154 km
RV
12  Zü.
361  Tb.
121  Pr.
Oberwallis/CH
050 02
[Meister]
C01/20
17.05.20
09:30 Uhr
Gletsch
8  Zü./318  Tb.
56  km/NO
1612,240 m/min
1505,377 m/min
02  Minuten
09:53:04 Uhr
Ruppen, Stefan
37.189 km
09:54:44 Uhr
Lambrigger, Josef
37.233 km
RV
8  Zü.
318  Tb.
106  Pr.
Oberwallis/CH
050 02
[Meister]
C02/20
21.05.20
09:00 Uhr
Oberalppass
8  Zü./310  Tb.
78  km/NO
1529,689 m/min
1451,694 m/min
03  Minuten
09:38:34 Uhr
Lambrigger, Josef
58.995 km
09:39:15 Uhr
Zuber, Wolfgang
56.979 km
RV
8  Zü.
310  Tb.
104  Pr.
Büren u. Umg.
250 01
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:00 Uhr
Polch
23  Zü./811  Tb.
171  km/SW
1449,696 m/min
1166,616 m/min
31  Minuten
09:53:52 Uhr
Haselhorst A.
165.072 km
10:20:30 Uhr
Verbuecheln Reinh.
163.929 km
RV
FG
Gr
RV Jähr
23  Zü.
56  Zü.
78  Zü.
23  Zü.
811  Tb.
2121  Tb.
3293  Tb.
495  Tb.
271  Pr.
707  Pr.
1098  Pr.
165  Pr.
Büren u. Umg.
250 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
23  Zü./701  Tb.
213  km/SW
1622,540 m/min
1492,959 m/min
12  Minuten
10:27:09 Uhr
Hagenhoff+Söhne
206.306 km
10:40:28 Uhr
Spenner Daniel
209.711 km
RV
FG
Gr
RV Jähr
23  Zü.
56  Zü.
126  Zü.
23  Zü.
701  Tb.
1960  Tb.
4885  Tb.
391  Tb.
234  Pr.
654  Pr.
1629  Pr.
131  Pr.
Geseke u. Umg. e. V.
250 03
[Meister]
A01/20
17.05.20
10:05 Uhr
Blankenheim
23  Zü./1085  Tb.
197  km/SW
1440,744 m/min
1373,732 m/min
07  Minuten
12:20:40 Uhr
Göbel+Sohn
195.461 km
12:31:46 Uhr
Böddeker Martin
201.618 km
LiA
23  Zü.
1085  Tb.
362  Pr.
Geseke u. Umg. e. V.
250 03
[Meister]
B01/20
17.05.20
10:05 Uhr
Blankenheim
25  Zü./778  Tb.
197  km/SW
1427,362 m/min
1329,566 m/min
10  Minuten
12:22:13 Uhr
Pieper Norbert
195.834 km
12:29:21 Uhr
Brandenburg Hub
191.945 km
LiB
25  Zü.
778  Tb.
260  Pr.
Geseke u. Umg. e. V.
250 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
10:05 Uhr
Blankenheim
48  Zü./1863  Tb.
197  km/SW
1440,744 m/min
1360,589 m/min
08  Minuten
12:20:40 Uhr
Göbel+Sohn
195.461 km
12:28:49 Uhr
Pister+Sohn
195.698 km
RV
RV Jähr
48  Zü.
47  Zü.
1863  Tb.
1074  Tb.
621  Pr.
358  Pr.
Geseke u. Umg. e. V.
250 03
[Meister]
A02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
23  Zü./1063  Tb.
218  km/SW
1637,380 m/min
1514,082 m/min
11  Minuten
10:31:43 Uhr
Lammert Willi+Tob
215.643 km
10:43:43 Uhr
Dröge Fr.-Josef
217.624 km
LiA
23  Zü.
1063  Tb.
355  Pr.
Geseke u. Umg. e. V.
250 03
[Meister]
B02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
25  Zü./742  Tb.
218  km/SW
1627,510 m/min
1458,210 m/min
16  Minuten
10:34:05 Uhr
Siebeneicher H.
218.222 km
10:47:26 Uhr
Pohle Ulrich
215.013 km
LiB
25  Zü.
742  Tb.
248  Pr.
Geseke u. Umg. e. V.
250 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
48  Zü./1805  Tb.
218  km/SW
1637,380 m/min
1498,450 m/min
13  Minuten
10:31:43 Uhr
Lammert Willi+Tob
215.643 km
10:47:47 Uhr
Böddeker Martin
221.446 km
RV
FG
Gr
RV Jähr
48  Zü.
70  Zü.
126  Zü.
46  Zü.
1805  Tb.
2925  Tb.
4885  Tb.
1022  Tb.
602  Pr.
975  Pr.
1629  Pr.
341  Pr.
Lippstadt
250 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:30 Uhr
Meckenheim
23  Zü./809  Tb.
154  km/SW
1435,930 m/min
1346,246 m/min
07  Minuten
11:18:06 Uhr
Deutschd-Krause
155.248 km
11:26:33 Uhr
Bücker Joh.
156.905 km
RV
FG
RV Jähr
23  Zü.
70  Zü.
22  Zü.
809  Tb.
2525  Tb.
459  Tb.
270  Pr.
842  Pr.
153  Pr.
Lippstadt
250 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Bitburg
23  Zü./773  Tb.
232  km/SW
1668,065 m/min
1569,682 m/min
09  Minuten
10:20:56 Uhr
Nölke Th.+Ja.
235.086 km
10:29:46 Uhr
Nölke Th.+Ja.
235.086 km
RV
FG
RV Jähr
23  Zü.
70  Zü.
22  Zü.
773  Tb.
2466  Tb.
429  Tb.
258  Pr.
822  Pr.
143  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
[Meister]
A01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Dreis-Brück
31  Zü./1807  Tb.
208  km/SW
1430,607 m/min
1363,001 m/min
07  Minuten
10:54:03 Uhr
SG Helfgerdt
206.079 km
11:09:43 Uhr
Antpöhler Wilh.
217.694 km
Li1
31  Zü.
1807  Tb.
603  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
[Meister]
B01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Dreis-Brück
25  Zü./1016  Tb.
208  km/SW
1421,423 m/min
1331,360 m/min
10  Minuten
10:51:44 Uhr
Descher, Friedh.
201.463 km
11:05:54 Uhr
Bünte-Badan
207.559 km
Li2
25  Zü.
1016  Tb.
339  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
[Meister]
C01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Dreis-Brück
23  Zü./708  Tb.
208  km/SW
1407,975 m/min
1307,326 m/min
11  Minuten
11:02:50 Uhr
Handelmann, Uwe
215.209 km
11:14:34 Uhr
Hölscher Eduard
215.164 km
Li3
23  Zü.
708  Tb.
236  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Dreis-Brück
82  Zü./3670  Tb.
208  km/SW
1430,607 m/min
1348,366 m/min
09  Minuten
10:54:03 Uhr
SG Helfgerdt
206.079 km
11:10:05 Uhr
SG Ramsel
215.851 km
RV
RV Jähr
82  Zü.
82  Zü.
3670  Tb.
2131  Tb.
1224  Pr.
711  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Dreis-Brück
82  Zü./3670  Tb.
208  km/SW
1430,607 m/min
1348,366 m/min
09  Minuten
10:54:03 Uhr
SG Helfgerdt
206.079 km
11:10:05 Uhr
SG Ramsel
215.851 km
RV
FG
82  Zü.
106  Zü.
3670  Tb.
4728  Tb.
1224  Pr.
1576  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
[Meister]
A02/20
23.05.20
07:40 Uhr
Blankenheim
31  Zü./1780  Tb.
210  km/SW
1507,465 m/min
1181,797 m/min
38  Minuten
09:58:07 Uhr
Korsmeier M.+F.
208.206 km
10:36:47 Uhr
Thienenkamp H.
208.922 km
Li1
31  Zü.
1780  Tb.
594  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
[Meister]
B02/20
23.05.20
07:40 Uhr
Blankenheim
25  Zü./995  Tb.
210  km/SW
1511,464 m/min
1071,107 m/min
57  Minuten
10:04:32 Uhr
Hövekenmeier R+L
218.457 km
11:03:59 Uhr
Ilsen Bernhard
218.488 km
Li2
25  Zü.
995  Tb.
332  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
[Meister]
C02/20
23.05.20
07:40 Uhr
Blankenheim
22  Zü./658  Tb.
210  km/SW
1496,339 m/min
1075,546 m/min
55  Minuten
10:00:42 Uhr
Hamschmidt, Werner
210.510 km
10:51:05 Uhr
Köhnhorn Hubert
205.519 km
Li3
22  Zü.
658  Tb.
220  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
F02/20
23.05.20
07:40 Uhr
Blankenheim
81  Zü./3572  Tb.
210  km/SW
1511,464 m/min
1149,826 m/min
44  Minuten
10:04:32 Uhr
HövekenmeierR+L
218.457 km
10:37:04 Uhr
Daniel Reinhard
203.615 km
RV
FG
81  Zü.
104  Zü.
3572  Tb.
4580  Tb.
1191  Pr.
1527  Pr.
Delbrück-Hövelhof
250 05
[Meister]
F02/20
23.05.20
07:40 Uhr
Dahlem
81  Zü./3572  Tb.
210  km/SW
1511,464 m/min
1149,826 m/min
44  Minuten
10:04:32 Uhr
Hövekenmeier R+L
218.457 km
10:37:04 Uhr
Daniel Reinhard
203.615 km
RV
RV Jähr
81  Zü.
81  Zü.
3572  Tb.
2064  Tb.
1191  Pr.
688  Pr.
Paderborn/Umg.
250 06
[Meister]
A01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Dreis-Brück
13  Zü./705  Tb.
219  km/SW
1398,915 m/min
1321,644 m/min
09  Minuten
11:03:57 Uhr
Hoischen+Tomys
215.363 km
11:19:43 Uhr
Benkelberg G.
224.305 km
LiA
13  Zü.
705  Tb.
235  Pr.
Paderborn/Umg.
250 06
[Meister]
B01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Dreis-Brück
11  Zü./353  Tb.
219  km/SW
1376,895 m/min
1307,397 m/min
08  Minuten
11:07:09 Uhr
Herding Alfred
216.379 km
11:21:09 Uhr
Möller Franz
223.761 km
LiB
11  Zü.
353  Tb.
118  Pr.
Paderborn/Umg.
250 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Dreis-Brück
24  Zü./1058  Tb.
219  km/SW
1398,915 m/min
1318,805 m/min
09  Minuten
11:03:57 Uhr
Hoischen+Tomys
215.363 km
11:13:57 Uhr
Nolte W.+Th.+M.
216.218 km
RV
FG
RV Jähr
24  Zü.
106  Zü.
24  Zü.
1058  Tb.
4728  Tb.
609  Tb.
353  Pr.
1576  Pr.
203  Pr.
Paderborn/Umg.
250 06
[Meister]
A02/20
23.05.20
07:40 Uhr
Blankenheim
13  Zü./692  Tb.
222  km/SW
1493,740 m/min
1194,511 m/min
37  Minuten
10:09:30 Uhr
Gödde B. u. B.
223.339 km
10:47:16 Uhr
Niewels Alfons
223.692 km
LiA
13  Zü.
692  Tb.
231  Pr.
Paderborn/Umg.
250 06
[Meister]
B02/20
23.05.20
07:40 Uhr
Blankenheim
10  Zü./316  Tb.
222  km/SW
1489,099 m/min
1111,983 m/min
51  Minuten
10:09:43 Uhr
Mertens Peter
222.943 km
10:57:40 Uhr
Herding Alfred
219.802 km
LiB
10  Zü.
316  Tb.
106  Pr.
Paderborn/Umg.
250 06
[Meister]
F02/20
23.05.20
07:40 Uhr
Blankenheim
23  Zü./1008  Tb.
222  km/SW
1493,740 m/min
1173,813 m/min
39  Minuten
10:09:30 Uhr
Gödde B. u. B.
223.339 km
10:46:19 Uhr
Hoischen+Tomys
218.701 km
RV
FG
RV Jähr
23  Zü.
104  Zü.
23  Zü.
1008  Tb.
4580  Tb.
573  Tb.
336  Pr.
1527  Pr.
191  Pr.
Paderborn/Stadt
250 07
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:00 Uhr
Polch
33  Zü./1310  Tb.
191  km/SW
1457,060 m/min
1281,741 m/min
18  Minuten
10:07:26 Uhr
SG Altmiks/Berhorst
185.678 km
10:30:19 Uhr
Meschede H.
192.667 km
RV
FG
RV Jähr
33  Zü.
56  Zü.
33  Zü.
1310  Tb.
2121  Tb.
618  Tb.
437  Pr.
707  Pr.
206  Pr.
Paderborn/Stadt
250 07
F01/20
16.05.20
08:00 Uhr
Polch
33  Zü./1310  Tb.
191  km/SW
1457,060 m/min
1281,741 m/min
17  Minuten
10:07:26 Uhr
SG Altmiks-Berh.
185.678 km
10:30:19 Uhr
Meschede H.
192.667 km
RV
FG
Gr
RV Jähr
33  Zü.
56  Zü.
78  Zü.
33  Zü.
1310  Tb.
2121  Tb.
3293  Tb.
618  Tb.
437  Pr.
707  Pr.
1098  Pr.
206  Pr.
Paderborn/Stadt
250 07
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
33  Zü./1259  Tb.
233  km/SW
1650,429 m/min
1518,158 m/min
12  Minuten
10:41:03 Uhr
Lada Slawo
232.793 km
10:55:15 Uhr
SG Balke+Gemke
235.694 km
RV
FG
Gr
33  Zü.
56  Zü.
126  Zü.
1259  Tb.
1960  Tb.
4885  Tb.
420  Pr.
654  Pr.
1629  Pr.
Paderborn/Stadt
250 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
33  Zü./1259  Tb.
233  km/SW
1650,429 m/min
1518,158 m/min
12  Minuten
10:41:03 Uhr
Lada Slawo
232.793 km
10:55:15 Uhr
SG Balke+Gemke
235.694 km
RV
RV Jähr
33  Zü.
33  Zü.
1259  Tb.
580  Tb.
420  Pr.
194  Pr.
Salzkotten u.Umg.
250 08
[Meister]
A01/20
16.05.20
08:00 Uhr
Polch
11  Zü./756  Tb.
187  km/SW
1462,428 m/min
1334,692 m/min
12  Minuten
10:07:07 Uhr
Koch H+M+C+H
185.899 km
10:17:09 Uhr
Hüster Helmut
183.053 km
LiA
11  Zü.
756  Tb.
252  Pr.
Salzkotten u.Umg.
250 08
[Meister]
B01/20
16.05.20
08:00 Uhr
Polch
11  Zü./416  Tb.
187  km/SW
1422,395 m/min
1230,184 m/min
21  Minuten
10:07:11 Uhr
Moradi Said
180.905 km
10:29:31 Uhr
SG Gerdes M+T+M
183.933 km
LiB
11  Zü.
416  Tb.
139  Pr.
Salzkotten u.Umg.
250 08
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:00 Uhr
Polch
22  Zü./1172  Tb.
187  km/SW
1462,428 m/min
1306,977 m/min
15  Minuten
10:07:07 Uhr
Koch H+M+C+H
185.899 km
10:35:29 Uhr
Kluge-Schomann
203.235 km
RV
Gr
RV Jähr
22  Zü.
78  Zü.
22  Zü.
1172  Tb.
3293  Tb.
601  Tb.
391  Pr.
1098  Pr.
201  Pr.
Salzkotten u.Umg.
250 08
[Meister]
A02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
11  Zü./729  Tb.
229  km/SW
1652,149 m/min
1558,435 m/min
08  Minuten
10:48:39 Uhr
Kluge-Schomann
245.592 km
10:46:18 Uhr
Koch H+M+C+H
227.999 km
LiA
11  Zü.
729  Tb.
243  Pr.
Salzkotten u.Umg.
250 08
[Meister]
B02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
11  Zü./391  Tb.
229  km/SW
1614,292 m/min
1463,577 m/min
15  Minuten
10:39:59 Uhr
SG Gerdes M+T+M
225.974 km
10:59:54 Uhr
Westermeier R+D
234.026 km
LiB
11  Zü.
391  Tb.
131  Pr.
Salzkotten u.Umg.
250 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Wittlich
22  Zü./1120  Tb.
229  km/SW
1652,149 m/min
1538,256 m/min
10  Minuten
10:48:39 Uhr
Kluge-Schomann
245.592 km
10:50:15 Uhr
Lengeling Robin
231.123 km
RV
FG
Gr
RV Jähr
22  Zü.
70  Zü.
126  Zü.
22  Zü.
1120  Tb.
2925  Tb.
4885  Tb.
566  Tb.
374  Pr.
975  Pr.
1629  Pr.
189  Pr.
Gütersloh/Umg.
250 11
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Meckenheim
19  Zü./787  Tb.
164  km/SW
1568,841 m/min
1471,351 m/min
07  Minuten
11:16:05 Uhr
Niewöhner, Andreas
166.454 km
11:18:02 Uhr
Amelunxen, Frank
158.955 km
RV
FG
19  Zü.
83  Zü.
787  Tb.
3413  Tb.
263  Pr.
1138  Pr.
Gütersloh/Umg.
250 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Dreis-Brück
19  Zü./777  Tb.
202  km/SW
1690,071 m/min
1569,690 m/min
09  Minuten
09:55:36 Uhr
Erdmann, Guenter
195.344 km
10:07:15 Uhr
Gutzler, Willi
199.743 km
RV
FG
19  Zü.
83  Zü.
777  Tb.
3360  Tb.
259  Pr.
1120  Pr.
Rietberg
250 12
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Meckenheim
19  Zü./820  Tb.
170  km/SW
1554,574 m/min
1465,442 m/min
07  Minuten
11:18:00 Uhr
Otterpohl, Heinz
167.894 km
11:27:36 Uhr
SG Mertensotto
172.336 km
RV
FG
RV Jähr
19  Zü.
83  Zü.
19  Zü.
820  Tb.
3413  Tb.
442  Tb.
274  Pr.
1138  Pr.
148  Pr.
Rietberg
250 12
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Dreis-Brück
19  Zü./803  Tb.
207  km/SW
1691,906 m/min
1575,565 m/min
09  Minuten
10:03:18 Uhr
Klaas, Heri+Jannes
208.612 km
10:11:58 Uhr
Kraienhorst, H.
207.922 km
RV
FG
RV Jähr
19  Zü.
83  Zü.
19  Zü.
803  Tb.
3360  Tb.
428  Tb.
268  Pr.
1120  Pr.
143  Pr.
Gütersloh/Stadt
250 13
[Meister]
K01/20
09.05.20
09:30 Uhr
Overath
18  Zü./756  Tb.
128  km/SW
1312,351 m/min
1210,524 m/min
08  Minuten
11:06:13 Uhr
Schwarze+Laser
126.270 km
11:17:17 Uhr
Pohl Frank
129.869 km
RV
18  Zü.
756  Tb.
252  Pr.
Gütersloh/Stadt
250 13
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Meckenheim
27  Zü./1018  Tb.
174  km/SW
1573,126 m/min
1489,460 m/min
06  Minuten
11:19:24 Uhr
Severin Hermann
172.100 km
11:27:04 Uhr
Glotz K.+M.
174.391 km
RV
FG
RV Jähr
27  Zü.
83  Zü.
27  Zü.
1018  Tb.
3414  Tb.
527  Tb.
340  Pr.
1138  Pr.
176  Pr.
Gütersloh/Stadt
250 13
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Dreis-Brück
27  Zü./1006  Tb.
212  km/SW
1690,368 m/min
1584,988 m/min
08  Minuten
10:05:06 Uhr
ViewegerPreuss
211.465 km
10:12:11 Uhr
Severin Hermann
209.509 km
RV
FG
RV Jähr
27  Zü.
83  Zü.
27  Zü.
1006  Tb.
3360  Tb.
519  Tb.
336  Pr.
1120  Pr.
173  Pr.
Mastholte
250 14
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Meckenheim
18  Zü./788  Tb.
161  km/SW
1543,015 m/min
1447,222 m/min
07  Minuten
11:14:54 Uhr
SchnippenkötterHW
161.888 km
11:23:56 Uhr
Schumacher M.
164.911 km
RV
FG
RV Jähr
18  Zü.
83  Zü.
18  Zü.
788  Tb.
3413  Tb.
427  Tb.
263  Pr.
1138  Pr.
143  Pr.
Mastholte
250 14
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Dreis-Brück
18  Zü./774  Tb.
198  km/SW
1676,316 m/min
1564,214 m/min
09  Minuten
09:56:09 Uhr
Dammhorst, Martin
194.732 km
10:09:06 Uhr
Schumacher M.
201.940 km
RV
FG
RV Jähr
18  Zü.
83  Zü.
18  Zü.
774  Tb.
3360  Tb.
420  Tb.
258  Pr.
1120  Pr.
140  Pr.
Friedrichsdorf-Senne
250 15
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Meckenheim
9  Zü./301  Tb.
183  km/SW
1404,759 m/min
1263,175 m/min
15  Minuten
10:46:08 Uhr
Kubus+Enkelin
191.258 km
10:54:16 Uhr
Ulrichskötter E.
182.234 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
9  Zü.
67  Zü.
9  Zü.
65  Zü.
301  Tb.
2634  Tb.
115  Tb.
1358  Tb.
101  Pr.
878  Pr.
39  Pr.
453  Pr.
Friedrichsdorf-Senne
250 15
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Dreis-Brück
9  Zü./290  Tb.
221  km/SW
1636,037 m/min
1505,182 m/min
12  Minuten
09:49:32 Uhr
Kubus+Enkelin
228.309 km
09:55:42 Uhr
Johannhardt E.
219.305 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
9  Zü.
67  Zü.
9  Zü.
65  Zü.
290  Tb.
2509  Tb.
106  Tb.
1293  Tb.
97  Pr.
837  Pr.
36  Pr.
431  Pr.
Schloß Holte
250 16
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Meckenheim
35  Zü./1335  Tb.
185  km/SW
1436,325 m/min
1287,537 m/min
15  Minuten
10:42:14 Uhr
Rehm+So+Kramer
189.954 km
10:53:31 Uhr
Trapphoff Alfr.
184.783 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
35  Zü.
67  Zü.
34  Zü.
65  Zü.
1335  Tb.
2634  Tb.
700  Tb.
1358  Tb.
445  Pr.
878  Pr.
234  Pr.
453  Pr.
Schloß Holte
250 16
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Dreis-Brück
35  Zü./1254  Tb.
222  km/SW
1643,772 m/min
1533,918 m/min
10  Minuten
09:44:13 Uhr
Ottenstroer Gbr
220.649 km
09:52:40 Uhr
Flottmann Wolfg
218.839 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
35  Zü.
67  Zü.
35  Zü.
65  Zü.
1254  Tb.
2509  Tb.
671  Tb.
1293  Tb.
418  Pr.
837  Pr.
224  Pr.
431  Pr.
Verl-Bornholte
250 17
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Meckenheim
23  Zü./998  Tb.
178  km/SW
1454,713 m/min
1328,697 m/min
12  Minuten
10:31:07 Uhr
Hagenheide H+K
176.190 km
10:42:06 Uhr
Brüggemann H-D
175.543 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
23  Zü.
67  Zü.
22  Zü.
65  Zü.
998  Tb.
2634  Tb.
543  Tb.
1358  Tb.
333  Pr.
878  Pr.
181  Pr.
453  Pr.
Verl-Bornholte
250 17
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Dreis-Brück
23  Zü./965  Tb.
215  km/SW
1662,011 m/min
1561,143 m/min
09  Minuten
09:38:08 Uhr
Hollenhorst Hel
212.959 km
09:48:11 Uhr
Sagemüller F-J
215.724 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
23  Zü.
67  Zü.
21  Zü.
65  Zü.
965  Tb.
2509  Tb.
516  Tb.
1293  Tb.
322  Pr.
837  Pr.
172  Pr.
431  Pr.
Soester Börde e. V.
250 18
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:30 Uhr
Meckenheim
47  Zü./1716  Tb.
139  km/SW
1446,846 m/min
1334,693 m/min
08  Minuten
11:08:44 Uhr
SG M.+M. Brede
142.876 km
11:11:03 Uhr
Jochem Bernhard
134.893 km
RV
RV Jähr
47  Zü.
45  Zü.
1716  Tb.
943  Tb.
572  Pr.
315  Pr.
Soester Börde e. V.
250 18
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Bitburg
47  Zü./1693  Tb.
217  km/SW
1664,194 m/min
1540,565 m/min
10  Minuten
10:14:53 Uhr
Küssner Paul
224.472 km
10:22:44 Uhr
Mersch Heinrich
219.890 km
RV
RV Jähr
47  Zü.
45  Zü.
1693  Tb.
929  Tb.
565  Pr.
310  Pr.
Hildesheim Nord
252 08
[Meister]
F01/20
26.05.20
10:00 Uhr
Burg
24  Zü./818  Tb.
132  km/O
1358,445 m/min
1253,400 m/min
08  Minuten
11:34:33 Uhr
Schmidt Herbert
128.441 km
11:40:44 Uhr
Kaune Hans Dieter
126.280 km
RV
FG
24  Zü.
48  Zü.
818  Tb.
1725  Tb.
273  Pr.
575  Pr.
Siebenberge
252 10
[Meister]
F01/20
24.05.20
06:45 Uhr
Burg
26  Zü./924  Tb.
143  km/O
1207,315 m/min
1085,910 m/min
12  Minuten
08:32:35 Uhr
Burkard, Richard
129.887 km
09:00:42 Uhr
Schulz,Herbert
147.358 km
RV
FG
26  Zü.
55  Zü.
924  Tb.
2073  Tb.
308  Pr.
691  Pr.
Northeim
254 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Hünfeld
23  Zü./853  Tb.
121  km/SW
1333,889 m/min
1152,108 m/min
15  Minuten
10:44:44 Uhr
Hausmann, Helmut
126.386 km
10:49:36 Uhr
Fegebank,Juergen
114.750 km
RV
FG
Jähr Jähr
23  Zü.
34  Zü.
22  Zü.
853  Tb.
1298  Tb.
399  Tb.
285  Pr.
433  Pr.
133  Pr.
Northeim
254 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Bad Kissingen
23  Zü./735  Tb.
171  km/SW
1520,618 m/min
1384,816 m/min
11  Minuten
09:11:21 Uhr
Ente, Manfred
154.140 km
09:32:30 Uhr
Draber, Axel
169.640 km
RV
FG
Jähr Jähr
23  Zü.
36  Zü.
22  Zü.
735  Tb.
1131  Tb.
312  Tb.
245  Pr.
377  Pr.
104  Pr.
Einbeck
254 08
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Wertheim
11  Zü./445  Tb.
131  km/SW
1292,356 m/min
1139,538 m/min
13  Minuten
10:48:27 Uhr
Villmar, Wilfried
127.254 km
11:00:27 Uhr
Bode,Heinrich
125.862 km
RV
FG
11  Zü.
34  Zü.
445  Tb.
1298  Tb.
149  Pr.
433  Pr.
Einbeck
254 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Bad Kissingen
13  Zü./396  Tb.
183  km/SW
1502,179 m/min
1351,387 m/min
13  Minuten
09:37:06 Uhr
Winkler, Leo
190.952 km
09:58:12 Uhr
Seidelmann, Rolf
200.253 km
RV
FG
13  Zü.
36  Zü.
396  Tb.
1131  Tb.
132  Pr.
377  Pr.
Dümmersee
256 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:55 Uhr
Breuna
10  Zü./427  Tb.
135  km/SO
1298,858 m/min
1065,213 m/min
23  Minuten
10:30:44 Uhr
Henke, Chr.
124.344 km
10:57:17 Uhr
Peschke, Ursula
130.240 km
RV
10  Zü.
427  Tb.
143  Pr.
Dümmersee
256 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Homberg-Efze
10  Zü./348  Tb.
182  km/SO
1420,550 m/min
1278,105 m/min
14  Minuten
09:00:37 Uhr
Henke, Chr.
171.342 km
09:18:29 Uhr
Peschke, Ursula
176.975 km
RV
10  Zü.
348  Tb.
116  Pr.
Bramsche
256 02
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Frankenau
5  Zü./125  Tb.
166  km/SO
1413,954 m/min
1327,416 m/min
08  Minuten
10:53:18 Uhr
Holzgrefe,Herbert
160.201 km
11:11:44 Uhr
Kröger ,Moritz
174.887 km
Gr-B
5  Zü.
125  Tb.
42  Pr.
Bramsche
256 02
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Frankenau
14  Zü./544  Tb.
166  km/SO
1454,510 m/min
1363,699 m/min
07  Minuten
10:50:12 Uhr
Erdwien, Carsten
160.287 km
11:01:28 Uhr
Kalka ,Daniel
165.644 km
RV
FG
14  Zü.
63  Zü.
544  Tb.
2024  Tb.
182  Pr.
675  Pr.
Bramsche
256 02
[Meister]
B02/20
24.05.20
06:50 Uhr
Bad Hersfeld
5  Zü./123  Tb.
219  km/SO
1342,751 m/min
1181,386 m/min
22  Minuten
09:29:07 Uhr
Holzgrefe,Herbert
213.654 km
09:53:01 Uhr
Koslowski ,Günter
216.233 km
Gr-B
5  Zü.
123  Tb.
41  Pr.
Bramsche
256 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:50 Uhr
Bad Hersfeld
14  Zü./540  Tb.
219  km/SO
1386,583 m/min
1256,863 m/min
15  Minuten
09:25:52 Uhr
Böttcher , Jürgen
216.122 km
09:42:07 Uhr
Hatke , Kersten
216.348 km
RV
FG
14  Zü.
65  Zü.
540  Tb.
1992  Tb.
180  Pr.
664  Pr.
Georgsmarienhütte
256 03
Vorl.
13.05.20
09:00 Uhr
Haaren
26  Zü./688  Tb.
82  km
1318,775 m/min
1192,982 m/min
06  Minuten
10:02:01 Uhr
Schulte SG
81.786 km
10:09:32 Uhr
Wolters
82.952 km
RV
26  Zü.
688  Tb.
230  Pr.
Georgsmarienhütte
256 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Gilserberg
30  Zü./687  Tb.
155  km/SO
1320,043 m/min
1212,154 m/min
10  Minuten
09:57:15 Uhr
Behrenswerth,JF
154.753 km
10:04:59 Uhr
Raude, Johannes
151.499 km
RV
30  Zü.
687  Tb.
229  Pr.
Georgsmarienhütte
256 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Alsfeld
30  Zü./657  Tb.
180  km/SO
1374,624 m/min
1255,414 m/min
12  Minuten
09:03:21 Uhr
Raude, Johannes
176.433 km
09:18:29 Uhr
Schulte SG
180.131 km
RV
30  Zü.
657  Tb.
219  Pr.
RV-Osnabrück v.1911
256 04
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Frankenau
26  Zü./750  Tb.
151  km/SO
1449,857 m/min
1343,721 m/min
08  Minuten
10:46:07 Uhr
Wiemann Till-Sören
153.854 km
10:53:57 Uhr
Steinbrink Klaus
153.117 km
RV
FG
RV Jähr
26  Zü.
63  Zü.
25  Zü.
750  Tb.
2024  Tb.
425  Tb.
250  Pr.
675  Pr.
142  Pr.
RV-Osnabrück v.1911
256 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:50 Uhr
Bad Hersfeld
28  Zü./765  Tb.
208  km/SO
1384,183 m/min
1271,688 m/min
13  Minuten
09:19:54 Uhr
Steinbrink Klaus
207.489 km
09:29:03 Uhr
Pieper Heinz-Jürgen
202.262 km
RV
FG
RV Jähr
28  Zü.
65  Zü.
27  Zü.
765  Tb.
1992  Tb.
431  Tb.
255  Pr.
664  Pr.
144  Pr.
RV-Osnabrück-Nord
256 05
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Frankenau
23  Zü./730  Tb.
149  km/SO
1442,629 m/min
1347,058 m/min
08  Minuten
10:40:24 Uhr
SG Siekemeyer+Sohn
144.840 km
10:51:39 Uhr
Helm, Ulrich
150.399 km
RV
FG
RV Jähr
23  Zü.
63  Zü.
23  Zü.
730  Tb.
2024  Tb.
414  Tb.
244  Pr.
675  Pr.
138  Pr.
RV-Osnabrück-Nord
256 05
[Meister]
F02/20
23.05.20
06:50 Uhr
Bad Hersfeld
23  Zü./687  Tb.
202  km/SO
1401,354 m/min
1261,397 m/min
16  Minuten
09:09:53 Uhr
SG Siekemeyer+Sohn
196.026 km
09:35:19 Uhr
Stegmann,Wilhelm
208.530 km
RV
FG
RV Jähr
23  Zü.
65  Zü.
23  Zü.
687  Tb.
1992  Tb.
383  Tb.
229  Pr.
664  Pr.
128  Pr.
Wittekind
256 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:55 Uhr
Breuna
28  Zü./948  Tb.
136  km/SO
1343,507 m/min
1219,508 m/min
10  Minuten
10:42:35 Uhr
Hemann Ottmar
144.539 km
10:41:19 Uhr
Stagge, S.+ D.
129.654 km
RV
RV Jähr
28  Zü.
28  Zü.
948  Tb.
558  Tb.
316  Pr.
186  Pr.
Wittekind
256 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Homberg-Efze
28  Zü./888  Tb.
182  km/SO
1455,624 m/min
1335,700 m/min
11  Minuten
08:56:33 Uhr
Kleine, Friedel
169.653 km
09:14:12 Uhr
SG Boeschemeyer
179.251 km
RV
RV Jähr
28  Zü.
28  Zü.
888  Tb.
506  Tb.
296  Pr.
169  Pr.
Grönegau
256 09
[Meister]
B01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Gilserberg
10  Zü./243  Tb.
151  km/SO
1309,894 m/min
1130,055 m/min
18  Minuten
09:53:42 Uhr
Höner, Eric
148.935 km
10:11:19 Uhr
SG Reisige.F+B+I
148.395 km
RV
10  Zü.
243  Tb.
81  Pr.
Grönegau
256 09
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Gilserberg
23  Zü./737  Tb.
151  km/SO
1349,947 m/min
1244,009 m/min
10  Minuten
09:52:14 Uhr
SG Paech
151.509 km
09:59:34 Uhr
Kai Böschenbröker
148.742 km
RV
RV Jähr
23  Zü.
22  Zü.
737  Tb.
386  Tb.
246  Pr.
129  Pr.
Grönegau
256 09
[Meister]
B02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Alsfeld
9  Zü./206  Tb.
176  km/SO
1389,558 m/min
1171,530 m/min
24  Minuten
09:01:10 Uhr
SG Schulte-Schulz
175.339 km
09:24:39 Uhr
SG Schulte-Schulz
175.339 km
RV
9  Zü.
206  Tb.
69  Pr.
Grönegau
256 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Alsfeld
22  Zü./688  Tb.
176  km/SO
1430,504 m/min
1283,472 m/min
14  Minuten
08:57:53 Uhr
Metz, Thomas
175.809 km
09:09:58 Uhr
Kai Böschenbröker
173.226 km
RV
RV Jähr
22  Zü.
21  Zü.
688  Tb.
356  Tb.
230  Pr.
119  Pr.
Ravensberg-Halle
256 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:10 Uhr
Alsfeld
25  Zü./732  Tb.
154  km/SO
1287,018 m/min
1167,271 m/min
12  Minuten
10:08:52 Uhr
Kempker, Dieter
153.005 km
10:18:24 Uhr
Kleinschnittger, R.
149.897 km
RV
25  Zü.
732  Tb.
244  Pr.
Ravensberg-Halle
256 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Lauterbach-Hessen
25  Zü./718  Tb.
175  km/SO
1415,803 m/min
1317,484 m/min
09  Minuten
09:00:52 Uhr
Kleinschnittger, R.
171.147 km
09:14:21 Uhr
SG Schroeder-Sackel
177.004 km
RV
25  Zü.
718  Tb.
240  Pr.
Südoldenburg-Süd
257 02
Vorl.
09.05.20
09:00 Uhr
Hamm
34  Zü./1445  Tb.
103  km/S
1395,600 m/min
1271,695 m/min
07  Minuten
10:10:28 Uhr
Runnebaum, Heinrich
98.320 km
10:22:31 Uhr
Kohorst, Clemens
104.936 km
RV
RV [Jähr
34  Zü.
34  Zü.
1445  Tb.
838  Tb.
482  Pr.
280  Pr.
Südoldenburg-Süd
257 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Lüdenscheid
38  Zü./1614  Tb.
154  km/S
1479,007 m/min
1384,936 m/min
07  Minuten
11:03:05 Uhr
Trenkamp B.
159.856 km
11:07:28 Uhr
Boeckerst. G.
155.736 km
RV
FG
TG
RV Jähr
38  Zü.
108  Zü.
85  Zü.
38  Zü.
1614  Tb.
4536  Tb.
3790  Tb.
909  Tb.
538  Pr.
1512  Pr.
1264  Pr.
303  Pr.
Südoldenburg-Süd
257 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Buchholz
39  Zü./1569  Tb.
218  km/S
1588,160 m/min
1392,656 m/min
20  Minuten
09:00:20 Uhr
Drellmann,Monty
214.931 km
09:23:49 Uhr
Gottkehaskamp
221.177 km
RV
FG
RGr
RgV
RV Jähr
RegV Jähr
39  Zü.
108  Zü.
86  Zü.
177  Zü.
39  Zü.
173  Zü.
1569  Tb.
4372  Tb.
3683  Tb.
6724  Tb.
880  Tb.
3532  Tb.
523  Pr.
1458  Pr.
1228  Pr.
2242  Pr.
294  Pr.
1178  Pr.
Südoldenburg-Hasetal
257 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:45 Uhr
Lüdenscheid
40  Zü./1360  Tb.
163  km/S
1502,917 m/min
1397,171 m/min
08  Minuten
11:38:29 Uhr
Rump, H.+F.-J.
170.556 km
11:37:10 Uhr
Dobre, Alin Daniel
156.716 km
RV
FG
40  Zü.
67  Zü.
1360  Tb.
2406  Tb.
454  Pr.
802  Pr.
Südoldenburg-Hasetal
257 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Buchholz
41  Zü./1352  Tb.
226  km/S
1562,653 m/min
1416,904 m/min
15  Minuten
09:14:40 Uhr
Rump, H.+F.-J.
233.877 km
09:28:40 Uhr
Thoben, Th. + J.
231.900 km
RV
TG
RGr
RgV
RegV Jähr
41  Zü.
69  Zü.
91  Zü.
177  Zü.
173  Zü.
1352  Tb.
2352  Tb.
3041  Tb.
6724  Tb.
3532  Tb.
451  Pr.
784  Pr.
1014  Pr.
2242  Pr.
1178  Pr.
Südoldenburg-Mitte
257 04
[Meister]
A01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Lüdenscheid
15  Zü./908  Tb.
172  km/S
1486,989 m/min
1413,312 m/min
06  Minuten
11:20:49 Uhr
Paul. P-H.Wesjohann
187.088 km
11:11:59 Uhr
Püttmann, Rainer
165.334 km
RV
15  Zü.
908  Tb.
303  Pr.
Südoldenburg-Mitte
257 04
[Meister]
B01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Lüdenscheid
13  Zü./462  Tb.
172  km/S
1482,063 m/min
1354,086 m/min
11  Minuten
11:06:30 Uhr
Kröger, Werner
165.250 km
11:26:10 Uhr
Stukenborg, Theo
177.611 km
RV
13  Zü.
462  Tb.
154  Pr.
Südoldenburg-Mitte
257 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Lüdenscheid
29  Zü./1419  Tb.
172  km/S
1486,989 m/min
1394,983 m/min
07  Minuten
11:20:49 Uhr
Paul. P-H.Wesjohann
187.088 km
11:11:38 Uhr
Heseding, Jos.
166.096 km
RV
FG
TG
RV Jähr
29  Zü.
108  Zü.
85  Zü.
29  Zü.
1419  Tb.
4536  Tb.
3790  Tb.
848  Tb.
473  Pr.
1512  Pr.
1264  Pr.
283  Pr.
Südoldenburg-Mitte
257 04
[Meister]
A02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Buchholz
15  Zü./879  Tb.
236  km/S
1596,439 m/min
1421,983 m/min
18  Minuten
09:21:09 Uhr
Heidkamp, M.
249.284 km
09:26:04 Uhr
Püttmann, Rainer
229.034 km
RV
15  Zü.
879  Tb.
293  Pr.
Südoldenburg-Mitte
257 04
[Meister]
B02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Buchholz
13  Zü./437  Tb.
236  km/S
1589,135 m/min
1355,674 m/min
26  Minuten
09:08:24 Uhr
Krimpenfort, G.
227.882 km
09:43:01 Uhr
Stukenborg, Theo
241.310 km
RV
13  Zü.
437  Tb.
146  Pr.
Südoldenburg-Mitte
257 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Buchholz
29  Zü./1365  Tb.
236  km/S
1596,439 m/min
1401,338 m/min
20  Minuten
09:21:09 Uhr
Heidkamp, M.
249.284 km
09:42:26 Uhr
Blömer Walter
248.644 km
RV
FG
RGr
RgV
RV Jähr
RegV Jähr
29  Zü.
108  Zü.
86  Zü.
177  Zü.
29  Zü.
173  Zü.
1365  Tb.
4372  Tb.
3683  Tb.
6724  Tb.
802  Tb.
3532  Tb.
455  Pr.
1458  Pr.
1228  Pr.
2242  Pr.
268  Pr.
1178  Pr.
Cloppenburg
257 05
Vorl.
09.05.20
09:00 Uhr
Telgte
19  Zü./577  Tb.
103  km
1382,209 m/min
1138,206 m/min
16  Minuten
10:09:43 Uhr
Weber, Gerd
96.363 km
10:30:52 Uhr
Fischer, Ewald
103.425 km
RV
RV [Jähr
19  Zü.
18  Zü.
577  Tb.
291  Tb.
193  Pr.
97  Pr.
Cloppenburg
257 05
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Lüdenscheid
23  Zü./746  Tb.
187  km/S
1457,952 m/min
1318,439 m/min
12  Minuten
11:16:46 Uhr
Brinker, Wolfg.
177.530 km
11:34:00 Uhr
Lüske, B.& B.M.
183.263 km
RV
FG
FG
RV Jähr
23  Zü.
108  Zü.
108  Zü.
23  Zü.
746  Tb.
4536  Tb.
4536  Tb.
381  Tb.
249  Pr.
1512  Pr.
1512  Pr.
127  Pr.
Cloppenburg
257 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Buchholz
22  Zü./689  Tb.
251  km/S
1562,461 m/min
1380,527 m/min
19  Minuten
09:19:25 Uhr
Brinker, Wolfg.
241.218 km
09:52:41 Uhr
Kowollik,Dieter
259.102 km
RV
FG
RGr
RgV
RV Jähr
RegV Jähr
22  Zü.
108  Zü.
91  Zü.
177  Zü.
22  Zü.
173  Zü.
689  Tb.
4372  Tb.
3041  Tb.
6724  Tb.
326  Tb.
3532  Tb.
230  Pr.
1458  Pr.
1014  Pr.
2242  Pr.
109  Pr.
1178  Pr.
Bramgau
257 06
Vorl.
09.05.20
09:15 Uhr
Ascheberg
10  Zü./389  Tb.
101  km/S
1412,277 m/min
1260,315 m/min
08  Minuten
10:25:29 Uhr
SG Apke/Westerfeld
99.542 km
10:31:09 Uhr
Baier, Werner
95.973 km
RV
RV [Jähr
10  Zü.
10  Zü.
389  Tb.
177  Tb.
130  Pr.
59  Pr.
Bramgau
257 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:45 Uhr
Lüdenscheid
27  Zü./1046  Tb.
148  km/S
1489,190 m/min
1350,490 m/min
11  Minuten
11:33:42 Uhr
SG Apke/Westerfeld
161.875 km
11:31:06 Uhr
SG Münch / Fasthoff
143.242 km
RV
FG
RV Jähr
27  Zü.
67  Zü.
26  Zü.
1046  Tb.
2406  Tb.
445  Tb.
349  Pr.
802  Pr.
149  Pr.
Bramgau
257 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Buchholz
28  Zü./1000  Tb.
210  km/S
1550,753 m/min
1387,056 m/min
17  Minuten
09:00:56 Uhr
Penning, Bernd
210.799 km
09:11:41 Uhr
Kremer, Manfred
203.458 km
RV
TG
RGr
RgV
RV Jähr
RegV Jähr
28  Zü.
69  Zü.
91  Zü.
177  Zü.
25  Zü.
173  Zü.
1000  Tb.
2352  Tb.
3041  Tb.
6724  Tb.
403  Tb.
3532  Tb.
334  Pr.
784  Pr.
1014  Pr.
2242  Pr.
135  Pr.
1178  Pr.
Hümmling
257 07
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Hamm
46  Zü./1484  Tb.
141  km/S
1517,966 m/min
1406,170 m/min
07  Minuten
10:43:24 Uhr
Rensen Andreas
141.778 km
10:38:46 Uhr
Trempeck, Dietmar
124.821 km
RV
RV Jähr
46  Zü.
46  Zü.
1484  Tb.
869  Tb.
495  Pr.
290  Pr.
Hümmling
257 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Düren
45  Zü./1394  Tb.
248  km/S
1604,288 m/min
1345,395 m/min
30  Minuten
09:21:53 Uhr
Heyen, Bernd
251.686 km
09:42:05 Uhr
Untiedt Alois
238.247 km
RV
RV Jähr
45  Zü.
45  Zü.
1394  Tb.
804  Tb.
465  Pr.
268  Pr.
Zwischen Wald & See
257 09
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Lüdenscheid
18  Zü./757  Tb.
159  km/S
1487,743 m/min
1383,020 m/min
08  Minuten
10:58:42 Uhr
Buck, Bernhard
154.279 km
11:12:54 Uhr
Bahlmann, T.
163.058 km
RV
FG
TG
RV Jähr
18  Zü.
108  Zü.
85  Zü.
18  Zü.
757  Tb.
4536  Tb.
3790  Tb.
373  Tb.
253  Pr.
1512  Pr.
1264  Pr.
125  Pr.
Zwischen Wald & See
257 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Buchholz
18  Zü./749  Tb.
222  km/S
1598,814 m/min
1358,462 m/min
25  Minuten
09:01:21 Uhr
Straub+Rademacher
218.025 km
09:31:41 Uhr
Sprehe, Martin
226.433 km
RV
FG
RGr
RgV
RV Jähr
RegV Jähr
18  Zü.
108  Zü.
86  Zü.
177  Zü.
18  Zü.
173  Zü.
749  Tb.
4372  Tb.
3683  Tb.
6724  Tb.
367  Tb.
3532  Tb.
250  Pr.
1458  Pr.
1228  Pr.
2242  Pr.
123  Pr.
1178  Pr.
Begatal
258 01
[Meister]
B01/20
17.05.20
09:20 Uhr
Marburg
17  Zü./819  Tb.
133  km/SW
1408,759 m/min
1291,469 m/min
09  Minuten
10:59:54 Uhr
Rischmueller,Gerhard
140.735 km
10:57:22 Uhr
Woinke .Werner
125.746 km
BL
17  Zü.
819  Tb.
273  Pr.
Begatal
258 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:20 Uhr
Marburg
22  Zü./1146  Tb.
133  km/SW
1408,759 m/min
1306,418 m/min
07  Minuten
10:59:54 Uhr
Rischmueller,Gerhard
140.735 km
11:03:08 Uhr
Menger A+H+H
134.757 km
RV
22  Zü.
1146  Tb.
382  Pr.
Begatal
258 01
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Pohlheim
17  Zü./773  Tb.
166  km/SW
1590,159 m/min
1452,192 m/min
10  Minuten
09:13:50 Uhr
Schnitzler,Willi
165.138 km
09:24:45 Uhr
Schnormeier.G.
166.639 km
BL
17  Zü.
773  Tb.
258  Pr.
Begatal
258 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Pohlheim
22  Zü./1081  Tb.
166  km/SW
1590,159 m/min
1460,378 m/min
09  Minuten
09:13:50 Uhr
Schnitzler,Willi
165.138 km
09:28:10 Uhr
Depping -Kehmeier.
172.568 km
RV
FG
22  Zü.
43  Zü.
1081  Tb.
1871  Tb.
361  Pr.
624  Pr.
Detmold
258 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:50 Uhr
Butzbach
17  Zü./701  Tb.
175  km/SW
1510,764 m/min
1379,566 m/min
11  Minuten
09:44:04 Uhr
Kampmann,Siegfried
172.353 km
09:47:29 Uhr
Roestel Bernhard
162.076 km
RV
FG
17  Zü.
63  Zü.
701  Tb.
2265  Tb.
234  Pr.
755  Pr.
Steinheim
258 03
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Pohlheim
16  Zü./457  Tb.
152  km/SW
1563,000 m/min
1400,500 m/min
11  Minuten
09:06:00 Uhr
Lohre, Josef
150.048 km
09:20:00 Uhr
Hermanns Ludger
154.055 km
BL
16  Zü.
457  Tb.
153  Pr.
Steinheim
258 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Pohlheim
21  Zü./790  Tb.
152  km/SW
1580,503 m/min
1434,209 m/min
10  Minuten
09:06:42 Uhr
Bicker, Heinrich
152.861 km
09:16:12 Uhr
Ralf Holtkamp+Sohn C
152.313 km
RV
FG
Jähr Jähr
21  Zü.
43  Zü.
21  Zü.
790  Tb.
1871  Tb.
386  Tb.
264  Pr.
624  Pr.
129  Pr.
Bad Driburg Brakel
258 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:40 Uhr
Montabaur
42  Zü./1618  Tb.
174  km/SW
1410,266 m/min
1321,729 m/min
08  Minuten
10:47:56 Uhr
Schmereim,H.
180.420 km
10:55:55 Uhr
Grewe, H.
179.645 km
RV
Jähr Jähr
42  Zü.
42  Zü.
1618  Tb.
771  Tb.
540  Pr.
257  Pr.
Bad Driburg Brakel
258 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dreis-Brück
43  Zü./1568  Tb.
233  km/SW
1734,939 m/min
1565,294 m/min
15  Minuten
09:54:49 Uhr
Rempe Bernd
225.224 km
10:18:23 Uhr
Grewe, H.
240.090 km
RV
Jähr Jähr
43  Zü.
42  Zü.
1568  Tb.
690  Tb.
523  Pr.
230  Pr.
Eggegebirge
258 05
[Meister]
A01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Meckenheim
10  Zü./482  Tb.
166  km/SW
1526,981 m/min
1333,562 m/min
16  Minuten
10:21:18 Uhr
H+L von d. Becke
169.953 km
10:35:12 Uhr
Salmen A.
166.962 km
AL
10  Zü.
482  Tb.
161  Pr.
Eggegebirge
258 05
[Meister]
B01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Meckenheim
11  Zü./452  Tb.
166  km/SW
1515,019 m/min
1308,208 m/min
17  Minuten
10:26:23 Uhr
Schmidt Alfred
176.323 km
10:42:23 Uhr
Thonemann Udo
173.185 km
BL
11  Zü.
452  Tb.
151  Pr.
Eggegebirge
258 05
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Meckenheim
21  Zü./934  Tb.
166  km/SW
1526,981 m/min
1326,244 m/min
16  Minuten
10:21:18 Uhr
H+L von d. Becke
169.953 km
10:42:47 Uhr
Steins+Guetzlag
176.081 km
RV
Jähr Jähr
21  Zü.
21  Zü.
934  Tb.
554  Tb.
312  Pr.
185  Pr.
Eggegebirge
258 05
[Meister]
A02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dreis-Brück
10  Zü./430  Tb.
200  km/SW
1720,385 m/min
1589,859 m/min
10  Minuten
09:41:52 Uhr
Salmen A.
201.027 km
09:52:27 Uhr
H+L von d. Becke
202.601 km
AL
10  Zü.
430  Tb.
144  Pr.
Eggegebirge
258 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dreis-Brück
21  Zü./852  Tb.
200  km/SW
1720,385 m/min
1566,647 m/min
11  Minuten
09:41:52 Uhr
Salmen A.
201.027 km
09:46:06 Uhr
Schlucker H. u. M.
189.721 km
RV
Jähr Jähr
21  Zü.
21  Zü.
852  Tb.
475  Tb.
284  Pr.
159  Pr.
Hameln
258 12
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Montabaur
24  Zü./948  Tb.
212  km/SW
1650,036 m/min
1514,418 m/min
12  Minuten
09:32:17 Uhr
Holthusen,Manfred
226.550 km
09:32:23 Uhr
Stelzer,Eberhard
208.081 km
RV
FG
24  Zü.
33  Zü.
948  Tb.
1357  Tb.
316  Pr.
453  Pr.
Deister Süntel
258 13
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Battenberg
9  Zü./471  Tb.
147  km/SW
1359,395 m/min
1253,733 m/min
09  Minuten
10:20:42 Uhr
Korf, Fr.-W.
150.485 km
10:28:43 Uhr
Hoffmann, R.
148.839 km
RV
9  Zü.
471  Tb.
157  Pr.
Deister Süntel
258 13
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Montabaur
9  Zü./409  Tb.
229  km/SW
1613,584 m/min
1471,321 m/min
13  Minuten
09:36:32 Uhr
Epding+Sterling
228.349 km
09:50:13 Uhr
Epding+Sterling
228.349 km
RV
FG
9  Zü.
33  Zü.
409  Tb.
1357  Tb.
137  Pr.
453  Pr.
Weserbergland
258 16
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Neustadt-Wied
33  Zü./1189  Tb.
195  km/SW
1764,275 m/min
1573,243 m/min
13  Minuten
09:15:32 Uhr
Namuth,Volker+Herman
212.654 km
09:15:25 Uhr
Schaefer,H-J.
189.366 km
RV
Jähr Jähr
33  Zü.
32  Zü.
1189  Tb.
617  Tb.
397  Pr.
206  Pr.
Egge Ost
258 17
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Butzbach
23  Zü./770  Tb.
159  km/SW
1391,497 m/min
1298,155 m/min
08  Minuten
10:22:33 Uhr
Brandt+Reineke
156.613 km
10:33:13 Uhr
Schwarze F.Josef
159.976 km
RV
23  Zü.
770  Tb.
257  Pr.
Egge Ost
258 17
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Darmstadt
23  Zü./727  Tb.
219  km/SW
1490,059 m/min
1406,490 m/min
09  Minuten
09:25:09 Uhr
Brandt+Reineke
216.282 km
09:29:08 Uhr
Nolte Hans-Werner
209.778 km
RV
23  Zü.
727  Tb.
243  Pr.
Lage-Lippe
258 18
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:50 Uhr
Butzbach
16  Zü./658  Tb.
181  km/SW
1488,109 m/min
1369,849 m/min
10  Minuten
09:49:04 Uhr
Ahrenholz Lara
177.209 km
10:05:57 Uhr
Topolski Wilfr.
186.231 km
RV
FG
16  Zü.
63  Zü.
658  Tb.
2265  Tb.
220  Pr.
755  Pr.
Bielefeld
258 20
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:50 Uhr
Butzbach
30  Zü./906  Tb.
181  km/SW
1469,110 m/min
1353,643 m/min
10  Minuten
09:50:14 Uhr
Henke Jürgen
176.636 km
10:04:14 Uhr
Beckmann Fritz
181.704 km
RV
FG
30  Zü.
63  Zü.
906  Tb.
2265  Tb.
302  Pr.
755  Pr.
Aurich
259 01
[Meister]
B01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
11  Zü./685  Tb.
221  km/S
1498,422 m/min
1364,918 m/min
14  Minuten
09:43:16 Uhr
Henning, Anja
222.166 km
10:02:08 Uhr
Ennen Uwe
228.146 km
B
11  Zü.
685  Tb.
229  Pr.
Aurich
259 01
[Meister]
C01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
11  Zü./302  Tb.
221  km/S
1476,155 m/min
1348,118 m/min
14  Minuten
09:39:51 Uhr
SG Helmerichs
213.821 km
10:07:56 Uhr
Freimuth-Turek
233.157 km
C
11  Zü.
302  Tb.
101  Pr.
Aurich
259 01
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
33  Zü./1577  Tb.
221  km/S
1512,162 m/min
1379,056 m/min
14  Minuten
09:42:21 Uhr
Nieland,Elv.u.Rolf
222.817 km
09:56:06 Uhr
Henning, Anja
222.166 km
RV
FG
RegG
33  Zü.
69  Zü.
176  Zü.
1577  Tb.
2942  Tb.
6817  Tb.
526  Pr.
981  Pr.
2273  Pr.
Ostfriesland Emden
259 02
[Meister]
A01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
9  Zü./383  Tb.
218  km/S
1492,479 m/min
1379,588 m/min
12  Minuten
09:50:42 Uhr
SG. Müller/de Beer
232.379 km
09:50:21 Uhr
Jens Raveling
214.319 km
RV
9  Zü.
383  Tb.
128  Pr.
Ostfriesland Emden
259 02
[Meister]
B01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
11  Zü./336  Tb.
218  km/S
1431,366 m/min
1289,530 m/min
17  Minuten
09:42:54 Uhr
Moschny,Kristof
211.699 km
10:02:03 Uhr
SG Naninga/Doden
215.416 km
RV
11  Zü.
336  Tb.
112  Pr.
Ostfriesland Emden
259 02
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
20  Zü./719  Tb.
218  km/S
1492,479 m/min
1356,847 m/min
14  Minuten
09:50:42 Uhr
SG. Müller/de Beer
232.379 km
10:02:35 Uhr
SG Baumfalk, G.+I.
227.385 km
RV
FG
RegG
Jähr Jähr
20  Zü.
54  Zü.
176  Zü.
20  Zü.
719  Tb.
2177  Tb.
6817  Tb.
535  Tb.
240  Pr.
726  Pr.
2273  Pr.
179  Pr.
Leer
259 03
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
22  Zü./841  Tb.
190  km/S
1514,297 m/min
1387,506 m/min
13  Minuten
09:21:20 Uhr
Nannenga Ulfert
191.281 km
09:31:48 Uhr
Rumpf, Sven
189.834 km
RV
FG
RegG
22  Zü.
53  Zü.
176  Zü.
841  Tb.
1698  Tb.
6817  Tb.
281  Pr.
566  Pr.
2273  Pr.
Norden
259 04
[Meister]
A01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
9  Zü./279  Tb.
234  km/S
1455,632 m/min
1357,252 m/min
12  Minuten
09:53:20 Uhr
Schmidt + Siebels
230.475 km
10:10:45 Uhr
Ruestmann, E.
238.537 km
AL
9  Zü.
279  Tb.
93  Pr.
Norden
259 04
[Meister]
B01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
11  Zü./579  Tb.
234  km/S
1469,576 m/min
1362,850 m/min
12  Minuten
09:54:09 Uhr
Wilken, D + M.
233.883 km
10:04:55 Uhr
Janssen-Arnecke,SG
231.571 km
BL
11  Zü.
579  Tb.
193  Pr.
Norden
259 04
[Meister]
C01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
14  Zü./600  Tb.
234  km/S
1492,583 m/min
1376,318 m/min
13  Minuten
09:50:46 Uhr
Meier,A+G+Marek*
232.445 km
10:03:42 Uhr
Barghorn, D
232.139 km
CL
14  Zü.
600  Tb.
200  Pr.
Norden
259 04
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
34  Zü./1458  Tb.
234  km/S
1492,583 m/min
1365,899 m/min
13  Minuten
09:50:46 Uhr
Meier,A+G+Marek*
232.445 km
10:07:20 Uhr
Schuppenhauer, D.
235.390 km
RV
FG
RegG
34  Zü.
54  Zü.
176  Zü.
1458  Tb.
2177  Tb.
6817  Tb.
486  Pr.
726  Pr.
2273  Pr.
Harlingerland
259 05
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
7  Zü./253  Tb.
242  km/S
1458,472 m/min
1344,571 m/min
13  Minuten
09:59:54 Uhr
Creutzenberg L
240.502 km
10:11:54 Uhr
Hagen B. u. H.
237.877 km
RV
FG
RegG
7  Zü.
69  Zü.
176  Zü.
253  Tb.
2942  Tb.
6817  Tb.
85  Pr.
981  Pr.
2273  Pr.
Oldenburg
259 07
[Meister]
F01/20
23.05.20
13:45 Uhr
Hamm
28  Zü./1027  Tb.
166  km/S
1535,692 m/min
1291,865 m/min
22  Minuten
15:26:26 Uhr
Kraft, Kilian
155.796 km
15:50:44 Uhr
Maibaum, Lars
162.452 km
RV
FG
RegG
Jähr Jähr
28  Zü.
56  Zü.
89  Zü.
28  Zü.
1027  Tb.
1996  Tb.
3082  Tb.
573  Tb.
343  Pr.
666  Pr.
1028  Pr.
191  Pr.
Wilhelmshaven
259 08
[Meister]
F01/20
23.05.20
13:45 Uhr
Hamm
28  Zü./927  Tb.
203  km/S
1489,393 m/min
1282,944 m/min
19  Minuten
15:48:47 Uhr
Koepke Fritz
184.362 km
16:25:55 Uhr
Mueller Horst
206.447 km
RV
FG
RegG
28  Zü.
33  Zü.
89  Zü.
927  Tb.
1086  Tb.
3082  Tb.
309  Pr.
362  Pr.
1028  Pr.
Wesermarsch
259 09
[Meister]
F01/20
23.05.20
13:45 Uhr
Hamm
5  Zü./159  Tb.
201  km/S
1542,374 m/min
1341,493 m/min
17  Minuten
15:46:52 Uhr
Fasting, Fritz
187.964 km
16:18:24 Uhr
Gerdes, Hermann
205.785 km
RV
FG
RegG
5  Zü.
33  Zü.
89  Zü.
159  Tb.
1086  Tb.
3082  Tb.
53  Pr.
362  Pr.
1028  Pr.
Friesenland
259 10
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
29  Zü./1112  Tb.
232  km/S
1494,074 m/min
1342,202 m/min
16  Minuten
09:55:39 Uhr
Folkerts Ralf
240.023 km
10:15:10 Uhr
Steffens Manfred
241.820 km
RV
FG
RegG
29  Zü.
69  Zü.
176  Zü.
1112  Tb.
2942  Tb.
6817  Tb.
371  Pr.
981  Pr.
2273  Pr.
Landkreis Leer Ost
259 11
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ense
31  Zü./857  Tb.
192  km/S
1525,049 m/min
1385,736 m/min
14  Minuten
09:15:41 Uhr
Mueller, Geert
184.048 km
09:26:27 Uhr
Wilken, Oskar
182.155 km
RV
FG
RegG
31  Zü.
53  Zü.
176  Zü.
857  Tb.
1698  Tb.
6817  Tb.
286  Pr.
566  Pr.
2273  Pr.
Südoldenburg-Nord
259 12
Vorl.
17.05.20
09:00 Uhr
Wallenhorst
7  Zü./260  Tb.
70  km/S
1384,203 m/min
1123,810 m/min
12  Minuten
09:46:39 Uhr
Rump Sebastian
64.550 km
09:59:40 Uhr
Boeckmann & Majewski
67.054 km
RV
7  Zü.
260  Tb.
87  Pr.
Südoldenburg-Nord
259 12
[Meister]
F01/20
23.05.20
13:45 Uhr
Hamm
28  Zü./969  Tb.
152  km/SW
1511,845 m/min
1233,265 m/min
26  Minuten
15:27:10 Uhr
Bahlmann Marianne
154.435 km
15:55:55 Uhr
Olling, Gerold
161.455 km
RV
FG
Rgr
RV Jähr
28  Zü.
56  Zü.
89  Zü.
28  Zü.
969  Tb.
1996  Tb.
3082  Tb.
521  Tb.
323  Pr.
666  Pr.
1028  Pr.
174  Pr.
Ottersberg
261 04
[Meister]
F01/20
24.05.20
06:25 Uhr
Oelde
14  Zü./464  Tb.
166  km/S
1688,319 m/min
1337,118 m/min
25  Minuten
08:09:42 Uhr
SG Plitzkow/Schröder
176.767 km
08:37:12 Uhr
SG Plitzkow/Schröder
176.767 km
RV
FG
RGr
14  Zü.
27  Zü.
96  Zü.
464  Tb.
921  Tb.
2739  Tb.
155  Pr.
307  Pr.
913  Pr.
Del-Gan u.Umg v.1924
261 11
F01/20
24.05.20
06:25 Uhr
Oelde
24  Zü./569  Tb.
143  km/S
1631,056 m/min
1278,935 m/min
27  Minuten
07:54:48 Uhr
Steinmeyer,Klaus
146.496 km
08:15:29 Uhr
Dobrychlop,Jersy
141.301 km
RV
FG
RGr
24  Zü.
69  Zü.
96  Zü.
569  Tb.
1818  Tb.
2739  Tb.
190  Pr.
606  Pr.
913  Pr.
Bremen Nordost
261 12
[Meister]
F01/20
24.05.20
06:25 Uhr
Oelde
13  Zü./457  Tb.
174  km/SW
1682,565 m/min
1423,730 m/min
17  Minuten
08:10:16 Uhr
Alpers, Tobias
177.090 km
08:22:43 Uhr
Miesner,Maik
167.573 km
RV
FG
RGr
13  Zü.
27  Zü.
96  Zü.
457  Tb.
921  Tb.
2739  Tb.
153  Pr.
307  Pr.
913  Pr.
Bremen Nordwest
261 14
[Meister]
F01/20
24.05.20
06:25 Uhr
Oelde
32  Zü./959  Tb.
162  km/S
1658,351 m/min
1413,262 m/min
17  Minuten
08:03:15 Uhr
Böschen,Frank
162.933 km
08:24:51 Uhr
Bothe, Maya + Neele
169.403 km
RV
FG
RGr
RV Jähr
32  Zü.
69  Zü.
96  Zü.
32  Zü.
959  Tb.
1818  Tb.
2739  Tb.
475  Tb.
320  Pr.
606  Pr.
913  Pr.
159  Pr.
Bremen-Mitte
261 15
F01/20
24.05.20
06:25 Uhr
Oelde
13  Zü./290  Tb.
157  km/S
1662,815 m/min
1406,165 m/min
17  Minuten
07:55:56 Uhr
Kielies, Herbert
151.233 km
08:12:32 Uhr
Kielies, Herbert
151.233 km
RV
FG
RGr
13  Zü.
69  Zü.
96  Zü.
290  Tb.
1818  Tb.
2739  Tb.
97  Pr.
606  Pr.
913  Pr.
Halberstadt
350 04
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:25 Uhr
Ludwigsfelde
56  Zü./2731  Tb.
157  km/O
1213,696 m/min
934,123 m/min
39  Minuten
09:27:09 Uhr
SG-Muhl,R.u.I.
148.253 km
10:23:09 Uhr
Bach, Werner
166.414 km
RV
56  Zü.
2731  Tb.
911  Pr.
Essen e.V.
400 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:20 Uhr
Alsfeld
60  Zü./1656  Tb.
176  km/SO
1419,434 m/min
1314,713 m/min
10  Minuten
10:22:32 Uhr
Reidegeld, Monika
173.928 km
10:29:48 Uhr
Team Kühn
170.584 km
RV
FG
FG2
RV Jähr
60  Zü.
140  Zü.
213  Zü.
58  Zü.
1656  Tb.
3597  Tb.
6073  Tb.
962  Tb.
552  Pr.
1199  Pr.
2025  Pr.
321  Pr.
Essen e.V.
400 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:05 Uhr
Fulda
60  Zü./1630  Tb.
210  km/SO
1313,065 m/min
1214,453 m/min
13  Minuten
09:40:35 Uhr
Blackert, A.+M.
204.291 km
09:53:41 Uhr
Glettenberg Theo
204.858 km
RV
FG
FG2
RV Jähr
60  Zü.
138  Zü.
211  Zü.
58  Zü.
1630  Tb.
3505  Tb.
5939  Tb.
948  Tb.
544  Pr.
1169  Pr.
1980  Pr.
316  Pr.
Duisburg Neumühl
400 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Butzbach
49  Zü./1273  Tb.
177  km/SO
1344,440 m/min
1225,146 m/min
13  Minuten
09:25:23 Uhr
Ried, Willi
175.315 km
09:41:16 Uhr
Mendel Hans
179.198 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
49  Zü.
71  Zü.
47  Zü.
69  Zü.
1273  Tb.
1944  Tb.
697  Tb.
1026  Tb.
425  Pr.
648  Pr.
233  Pr.
342  Pr.
Bottrop
400 07
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:20 Uhr
Alsfeld
80  Zü./1941  Tb.
185  km/SO
1400,928 m/min
1308,768 m/min
09  Minuten
10:31:23 Uhr
Klein, D.
184.082 km
10:38:20 Uhr
Philipp, M.
181.068 km
RV
FG
FG2
80  Zü.
140  Zü.
213  Zü.
1941  Tb.
3597  Tb.
6073  Tb.
647  Pr.
1199  Pr.
2025  Pr.
Bottrop
400 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:05 Uhr
Fulda
78  Zü./1875  Tb.
218  km/SO
1316,581 m/min
1218,309 m/min
13  Minuten
09:45:34 Uhr
Lischka, Ludwig
211.421 km
10:01:48 Uhr
Schmidt, S. & H.
215.397 km
RV
FG
FG2
78  Zü.
138  Zü.
211  Zü.
1875  Tb.
3505  Tb.
5939  Tb.
625  Pr.
1169  Pr.
1980  Pr.
Dinslaken
400 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Butzbach
22  Zü./671  Tb.
186  km/SO
1331,423 m/min
1239,458 m/min
10  Minuten
09:38:28 Uhr
Joormann, Hertha + G
191.037 km
09:43:43 Uhr
Kassen, Wolfgang
184.328 km
RV
FG
RV Jähr
22  Zü.
71  Zü.
22  Zü.
671  Tb.
1944  Tb.
329  Tb.
224  Pr.
648  Pr.
110  Pr.
Oberhausen-Zentral
400 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:20 Uhr
Alsfeld
41  Zü./1434  Tb.
185  km/SO
1410,072 m/min
1309,261 m/min
10  Minuten
10:31:07 Uhr
Joksch Th.+M.+ G.
184.884 km
10:40:47 Uhr
Bialke, Bernhard
184.344 km
RV
FG
RV Jähr
41  Zü.
213  Zü.
40  Zü.
1434  Tb.
6073  Tb.
858  Tb.
478  Pr.
2025  Pr.
286  Pr.
Oberhausen-Zentral
400 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:05 Uhr
Fulda
41  Zü./1416  Tb.
218  km/SO
1298,289 m/min
1204,863 m/min
13  Minuten
09:52:31 Uhr
Overhoff, M.
217.485 km
10:10:41 Uhr
Bremmenkamp, Peter
223.723 km
RV
FG
RV Jähr
41  Zü.
211  Zü.
41  Zü.
1416  Tb.
5939  Tb.
846  Tb.
472  Pr.
1980  Pr.
282  Pr.
GE-Buer 1919
400 11
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:20 Uhr
Alsfeld
32  Zü./1042  Tb.
179  km/SO
1410,514 m/min
1323,272 m/min
09  Minuten
10:27:19 Uhr
SG Richter+Lipski
179.582 km
10:35:42 Uhr
Stensinski/Pitone
179.568 km
RV
FG
RV Jähr
32  Zü.
213  Zü.
31  Zü.
1042  Tb.
6073  Tb.
725  Tb.
348  Pr.
2025  Pr.
242  Pr.
GE-Buer 1919
400 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:05 Uhr
Fulda
32  Zü./1018  Tb.
213  km/SO
1311,852 m/min
1238,074 m/min
10  Minuten
09:48:07 Uhr
Mavis, Bülent
213.985 km
09:56:02 Uhr
Team Stemmann
211.752 km
RV
FG
RV Jähr
32  Zü.
211  Zü.
32  Zü.
1018  Tb.
5939  Tb.
710  Tb.
340  Pr.
1980  Pr.
237  Pr.
Marl
401 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:20 Uhr
Fulda
38  Zü./1284  Tb.
214  km/SO
1363,696 m/min
1242,486 m/min
15  Minuten
08:54:09 Uhr
W. Ast
210.282 km
09:12:19 Uhr
Paetschke,Spielbrink
214.101 km
RV
38  Zü.
1284  Tb.
428  Pr.
Herten
401 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:20 Uhr
Fulda
17  Zü./570  Tb.
209  km/SO
1354,425 m/min
1255,159 m/min
12  Minuten
08:53:40 Uhr
Marpe, Thomas
208.130 km
09:06:30 Uhr
Garbe, Wolfgang
208.984 km
RV
FG
17  Zü.
48  Zü.
570  Tb.
1947  Tb.
190  Pr.
649  Pr.
Oer-Erkenschwick
401 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:20 Uhr
Fulda
10  Zü./363  Tb.
205  km/SO
1335,628 m/min
1246,197 m/min
11  Minuten
08:52:10 Uhr
Reckmann, Wilh.
203.238 km
09:04:34 Uhr
Schmidt-Schroll
205.041 km
RV
FG
10  Zü.
27  Zü.
363  Tb.
1021  Tb.
121  Pr.
341  Pr.
Recklinghausen 08
401 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:20 Uhr
Fulda
17  Zü./658  Tb.
203  km/SO
1372,687 m/min
1234,960 m/min
16  Minuten
08:47:00 Uhr
H.&M.Haßlinghaus
201.785 km
09:03:29 Uhr
Dluczak,Peter
201.916 km
RV
FG
17  Zü.
27  Zü.
658  Tb.
1021  Tb.
220  Pr.
341  Pr.
Recklingh.-Sued
401 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:20 Uhr
Fulda
31  Zü./1377  Tb.
203  km/SO
1367,966 m/min
1262,468 m/min
13  Minuten
08:48:40 Uhr
Team Schlüter
203.371 km
09:00:26 Uhr
S & N Kuhn
202.542 km
RV
FG
RV Jähr
31  Zü.
48  Zü.
29  Zü.
1377  Tb.
1947  Tb.
780  Tb.
459  Pr.
649  Pr.
260  Pr.
Dorsten+Schermbeck
401 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:20 Uhr
Fulda
41  Zü./1453  Tb.
227  km/SO
1321,493 m/min
1224,605 m/min
14  Minuten
09:02:07 Uhr
Bastek, Eckhard
214.236 km
09:27:45 Uhr
Kreienkamp, Franz
229.940 km
RV
41  Zü.
1453  Tb.
485  Pr.
Aliso Haltern
401 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Fulda
31  Zü./876  Tb.
217  km/SO
1355,975 m/min
1305,448 m/min
06  Minuten
11:11:05 Uhr
Giese, Peter
218.425 km
11:18:05 Uhr
Kleine Hohmann,Franz
219.424 km
RV
31  Zü.
876  Tb.
292  Pr.
Aliso Haltern
401 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:20 Uhr
Fulda
31  Zü./858  Tb.
217  km/SO
1362,374 m/min
1251,004 m/min
14  Minuten
09:01:11 Uhr
SG Haunert/Stockhofe
219.592 km
09:12:57 Uhr
SG Schniederjan
216.382 km
RV
31  Zü.
858  Tb.
286  Pr.
Dortmund-West
402 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Bad Brückenau
31  Zü./1025  Tb.
221  km/SO
1395,641 m/min
1312,629 m/min
10  Minuten
11:25:16 Uhr
Leuchs Michael+Caro
223.698 km
11:30:47 Uhr
Staniszewski S. + F.
217.612 km
RV
FG
31  Zü.
142  Zü.
1025  Tb.
4776  Tb.
342  Pr.
1592  Pr.
Dortmund-West
402 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Hammelburg
31  Zü./987  Tb.
241  km/SO
1364,918 m/min
1282,182 m/min
11  Minuten
09:48:55 Uhr
Staniszewski S. + F.
237.382 km
10:04:44 Uhr
Leuchs Michael+Caro
243.294 km
RV
FG
31  Zü.
142  Zü.
987  Tb.
4673  Tb.
329  Pr.
1558  Pr.
DO-Aplerbeck u. Umg.
402 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Bad Brückenau
27  Zü./1029  Tb.
212  km/SO
1393,292 m/min
1284,190 m/min
13  Minuten
11:21:38 Uhr
Mogge F.u.Kruppa M.
218.236 km
11:34:52 Uhr
Lorkowski + Enkelin
218.141 km
RV
FG
RV Jähr
27  Zü.
142  Zü.
27  Zü.
1029  Tb.
4776  Tb.
526  Tb.
343  Pr.
1592  Pr.
176  Pr.
DO-Aplerbeck u. Umg.
402 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Hammelburg
27  Zü./998  Tb.
231  km/SO
1370,283 m/min
1262,319 m/min
15  Minuten
09:48:49 Uhr
Lorkowski + Enkelin
238.178 km
10:00:50 Uhr
Troester/Kist/Ja./Lu
234.581 km
RV
FG
RV Jähr
27  Zü.
142  Zü.
27  Zü.
998  Tb.
4673  Tb.
513  Tb.
333  Pr.
1558  Pr.
171  Pr.
Schwerte u. Umg.
402 05
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Bad Brückenau
34  Zü./1267  Tb.
206  km/SO
1396,391 m/min
1269,417 m/min
15  Minuten
11:10:34 Uhr
SG Wenniges + Vogt
203.268 km
11:27:54 Uhr
Hartmann Gerd
206.788 km
RV
FG
34  Zü.
142  Zü.
1267  Tb.
4776  Tb.
423  Pr.
1592  Pr.
Schwerte u. Umg.
402 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Hammelburg
34  Zü./1249  Tb.
226  km/SO
1367,082 m/min
1247,847 m/min
16  Minuten
09:40:43 Uhr
Thiesmann und Enkel
226.571 km
09:54:37 Uhr
Manderla Eduard
224.155 km
RV
FG
34  Zü.
142  Zü.
1249  Tb.
4673  Tb.
417  Pr.
1558  Pr.
DO-Scharnhorst
402 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Bad Brückenau
28  Zü./774  Tb.
217  km/SO
1389,859 m/min
1291,647 m/min
12  Minuten
11:22:42 Uhr
Bornhoff Thorsten
219.204 km
11:31:20 Uhr
Wiese Ralf
214.844 km
RV
FG
RV Jähr
28  Zü.
142  Zü.
28  Zü.
774  Tb.
4776  Tb.
469  Tb.
258  Pr.
1592  Pr.
157  Pr.
DO-Scharnhorst
402 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Hammelburg
28  Zü./772  Tb.
237  km/SO
1370,578 m/min
1265,873 m/min
14  Minuten
09:47:34 Uhr
Bloehs Bertold
236.516 km
09:59:57 Uhr
Zimny Martin
234.081 km
RV
FG
RV Jähr
28  Zü.
142  Zü.
28  Zü.
772  Tb.
4673  Tb.
456  Tb.
258  Pr.
1558  Pr.
152  Pr.
Haarstrang Unna
402 07
[Meister]
F01/20
16.05.20
07:40 Uhr
Lauterbach-Hessen
40  Zü./1489  Tb.
162  km/SO
1418,469 m/min
1282,890 m/min
12  Minuten
09:36:54 Uhr
Kohlmann Gerhard
165.819 km
09:49:03 Uhr
Henze Volker
165.557 km
RV
RV Jähr
40  Zü.
39  Zü.
1489  Tb.
783  Tb.
497  Pr.
261  Pr.
Haarstrang Unna
402 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Bad Kissingen
41  Zü./1469  Tb.
224  km/SO
1314,649 m/min
1145,744 m/min
25  Minuten
09:51:23 Uhr
SG Hannig u. Neuhaus
225.309 km
10:19:31 Uhr
Vehring Klaus
228.595 km
RV
RV Jähr
41  Zü.
40  Zü.
1469  Tb.
780  Tb.
490  Pr.
260  Pr.
DO-Marten 2000 u. U.
402 08
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:15 Uhr
Worbis
19  Zü./552  Tb.
208  km/O
1326,626 m/min
1255,732 m/min
09  Minuten
10:49:33 Uhr
Hupe, Birgit
205.030 km
11:02:04 Uhr
Rubel Manfred
209.791 km
RV
RV Jähr
19  Zü.
18  Zü.
552  Tb.
354  Tb.
184  Pr.
118  Pr.
DO-Marten 2000 u. U.
402 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:15 Uhr
Sangerhausen
18  Zü./509  Tb.
274  km/O
1236,349 m/min
1101,724 m/min
27  Minuten
09:57:09 Uhr
Rubel Manfred
274.655 km
10:26:17 Uhr
Kirchner Erika
276.845 km
RV
RV Jähr
18  Zü.
17  Zü.
509  Tb.
326  Tb.
170  Pr.
109  Pr.
Iserlohn 1906 e. V.
402 09
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:20 Uhr
Worbis
17  Zü./686  Tb.
184  km/O
1377,640 m/min
1279,993 m/min
10  Minuten
10:34:19 Uhr
Schulte Klaus
185.063 km
10:45:10 Uhr
Frost+Mewes
185.791 km
RV
TG
17  Zü.
33  Zü.
686  Tb.
1181  Tb.
229  Pr.
394  Pr.
Iserlohn 1906 e. V.
402 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:15 Uhr
Sangerhausen
17  Zü./603  Tb.
250  km/O
1245,659 m/min
1101,030 m/min
26  Minuten
09:36:52 Uhr
Matuschek Heinrich
251.457 km
10:03:23 Uhr
Matuschek Heinrich
251.457 km
RV
TG
17  Zü.
33  Zü.
603  Tb.
1074  Tb.
201  Pr.
358  Pr.
Menden 1912 e. V.
402 11
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:25 Uhr
Schlüchtern
38  Zü./1216  Tb.
171  km/SO
1398,350 m/min
1310,763 m/min
08  Minuten
10:26:25 Uhr
Mainka Ryszard
169.783 km
10:32:18 Uhr
Veneman Dieter
166.882 km
RV
38  Zü.
1216  Tb.
406  Pr.
Menden 1912 e. V.
402 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Bad Kissingen
37  Zü./1186  Tb.
211  km/SO
1335,389 m/min
1150,795 m/min
25  Minuten
09:39:50 Uhr
Haggeney Manfred
213.462 km
09:55:27 Uhr
Pernak Hermann-Josef
201.907 km
RV
37  Zü.
1186  Tb.
396  Pr.
Rote Erde Kamen
402 15
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:15 Uhr
Fulda
43  Zü./1589  Tb.
179  km/SO
1350,069 m/min
1257,163 m/min
10  Minuten
10:32:47 Uhr
Keil Heinz-Dieter
186.017 km
10:41:14 Uhr
Goronz Hans
183.881 km
RV
43  Zü.
1589  Tb.
530  Pr.
Rote Erde Kamen
402 15
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Bad Kissingen
43  Zü./1557  Tb.
230  km/SO
1316,024 m/min
1149,200 m/min
25  Minuten
09:50:16 Uhr
Reimer Manfred
224.075 km
10:15:52 Uhr
Ludwig Karin
225.090 km
RV
43  Zü.
1557  Tb.
519  Pr.
Plettenberg
402 16
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:20 Uhr
Worbis
16  Zü./495  Tb.
174  km/O
1375,287 m/min
1300,296 m/min
08  Minuten
10:27:44 Uhr
Dr. Holzgreve Klaus
175.670 km
10:35:06 Uhr
Dr. Holzgreve Klaus
175.670 km
RV
TG
16  Zü.
33  Zü.
495  Tb.
1181  Tb.
165  Pr.
394  Pr.
Plettenberg
402 16
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:15 Uhr
Sangerhausen
16  Zü./471  Tb.
240  km/O
1247,418 m/min
1130,617 m/min
20  Minuten
09:25:04 Uhr
Jedowski Burkhard
237.051 km
09:52:44 Uhr
Maas Marc
246.173 km
RV
TG
16  Zü.
33  Zü.
471  Tb.
1074  Tb.
157  Pr.
358  Pr.
Achenbach Brambauer
402 19
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Bad Brückenau
7  Zü./223  Tb.
223  km/SO
1373,746 m/min
1282,957 m/min
11  Minuten
11:26:58 Uhr
SG Thormann
222.501 km
11:40:16 Uhr
Freitag Udo
224.881 km
RV
FG
7  Zü.
142  Zü.
223  Tb.
4776  Tb.
75  Pr.
1592  Pr.
Achenbach Brambauer
402 19
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Hammelburg
7  Zü./218  Tb.
243  km/SO
1362,021 m/min
1259,418 m/min
14  Minuten
09:52:59 Uhr
SG Thormann
242.417 km
10:07:29 Uhr
SG Thormann
242.417 km
RV
FG
7  Zü.
142  Zü.
218  Tb.
4673  Tb.
73  Pr.
1558  Pr.
Viktoria Lünen e. V.
402 20
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Bad Brückenau
15  Zü./458  Tb.
220  km/SO
1367,654 m/min
1293,998 m/min
09  Minuten
11:27:48 Uhr
Toplak-Boe-Mert
222.654 km
11:37:04 Uhr
Toplak-Boe-Mert
222.654 km
RV
FG
RV Jähr
15  Zü.
142  Zü.
15  Zü.
458  Tb.
4776  Tb.
241  Tb.
153  Pr.
1592  Pr.
81  Pr.
Viktoria Lünen e. V.
402 20
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:55 Uhr
Hammelburg
15  Zü./449  Tb.
240  km/SO
1366,274 m/min
1265,585 m/min
14  Minuten
09:49:28 Uhr
Bartsch Fredi
238.392 km
10:02:27 Uhr
Schwinge Wolfgang
237.255 km
RV
FG
RV Jähr
15  Zü.
142  Zü.
15  Zü.
449  Tb.
4673  Tb.
239  Tb.
150  Pr.
1558  Pr.
80  Pr.
Selm u. Umg.
402 21
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:45 Uhr
Schlüchtern
14  Zü./530  Tb.
208  km/SO
1353,415 m/min
1266,667 m/min
11  Minuten
10:19:17 Uhr
Suedfeld F.-J.
208.832 km
10:29:59 Uhr
Klinkhammer/Kruse
209.000 km
RV
TG
RV Jähr
14  Zü.
71  Zü.
14  Zü.
530  Tb.
2167  Tb.
301  Tb.
177  Pr.
723  Pr.
101  Pr.
Selm u. Umg.
402 21
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Bad Kissingen
14  Zü./523  Tb.
247  km/SO
1286,518 m/min
1147,416 m/min
23  Minuten
10:13:07 Uhr
Suedfeld F.-J.
248.448 km
10:36:02 Uhr
Lendermann D.
247.880 km
RV
TG
RV Jähr
14  Zü.
70  Zü.
14  Zü.
523  Tb.
2077  Tb.
297  Tb.
175  Pr.
693  Pr.
99  Pr.
Emscher-Li. Datteln
402 22
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:45 Uhr
Schlüchtern
19  Zü./570  Tb.
212  km/SO
1350,922 m/min
1293,860 m/min
07  Minuten
10:22:50 Uhr
Kreggemeier, B.
213.243 km
10:25:52 Uhr
Pilz Wolfgang
208.139 km
RV
TG
19  Zü.
71  Zü.
570  Tb.
2167  Tb.
190  Pr.
723  Pr.
Emscher-Li. Datteln
402 22
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Bad Kissingen
19  Zü./554  Tb.
252  km/SO
1288,853 m/min
1154,841 m/min
22  Minuten
10:12:15 Uhr
Pilz Wolfgang
247.782 km
10:37:22 Uhr
Joemann, Klemens
251.024 km
RV
TG
19  Zü.
70  Zü.
554  Tb.
2077  Tb.
185  Pr.
693  Pr.
Gelsenkirchen 1894
403 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:15 Uhr
Gelnhausen
31  Zü./931  Tb.
207  km/SO
1355,409 m/min
1256,643 m/min
12  Minuten
10:47:36 Uhr
Golletz
206.858 km
10:59:26 Uhr
Majer,Willi
206.634 km
RV
RG
31  Zü.
76  Zü.
931  Tb.
2420  Tb.
311  Pr.
807  Pr.
Südl. Siegerland
404 01
[Meister]
F00/20
13.05.20
10:30 Uhr
Aschaffenburg
11  Zü./371  Tb.
115  km/S0
1405,757 m/min
1276,050 m/min
08  Minuten
11:52:58 Uhr
Scholz, Joachim
116.631 km
12:01:24 Uhr
Scholz, Joachim
116.631 km
RV
RV Jähr
11  Zü.
11  Zü.
371  Tb.
207  Tb.
124  Pr.
69  Pr.
Südl. Siegerland
404 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:20 Uhr
Wertheim
11  Zü./364  Tb.
158  km/S0
1338,940 m/min
1209,511 m/min
12  Minuten
11:19:10 Uhr
Scholz, Joachim
159.557 km
11:30:35 Uhr
Immel,Otto und Silas
157.942 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
11  Zü.
46  Zü.
11  Zü.
45  Zü.
364  Tb.
1708  Tb.
198  Tb.
946  Tb.
122  Pr.
570  Pr.
66  Pr.
316  Pr.
Südl. Siegerland
404 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:05 Uhr
Uffenheim
11  Zü./353  Tb.
206  km/S0
1357,748 m/min
1236,999 m/min
15  Minuten
10:36:52 Uhr
Scholz, Joachim
206.174 km
10:49:24 Uhr
Kühn - Werthebach
203.342 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
11  Zü.
46  Zü.
11  Zü.
45  Zü.
353  Tb.
1660  Tb.
192  Tb.
891  Tb.
118  Pr.
554  Pr.
64  Pr.
297  Pr.
Dillperle Dillenbg
404 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:20 Uhr
Wertheim
18  Zü./696  Tb.
144  km/SO
1333,889 m/min
1205,150 m/min
12  Minuten
11:11:36 Uhr
Becker, Lia Antonia
148.862 km
11:26:01 Uhr
Kettner, Erhard
151.869 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
18  Zü.
46  Zü.
17  Zü.
45  Zü.
696  Tb.
1708  Tb.
399  Tb.
946  Tb.
232  Pr.
570  Pr.
133  Pr.
316  Pr.
Dillperle Dillenbg
404 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:05 Uhr
Uffenheim
18  Zü./679  Tb.
191  km/SO
1368,701 m/min
1255,220 m/min
13  Minuten
10:26:31 Uhr
Becker, Lia Antonia
193.694 km
10:36:15 Uhr
Färber, Hans
189.873 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
18  Zü.
46  Zü.
17  Zü.
45  Zü.
679  Tb.
1660  Tb.
366  Tb.
891  Tb.
227  Pr.
554  Pr.
122  Pr.
297  Pr.
Oberhessen e. V.
404 06
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:40 Uhr
Kupferzell
18  Zü./582  Tb.
180  km/SO
1445,390 m/min
1049,966 m/min
48  Minuten
10:51:43 Uhr
Reeh, Walter
190.382 km
11:35:12 Uhr
Koob, Willi
183.954 km
RV
FGG2
18  Zü.
74  Zü.
582  Tb.
2668  Tb.
194  Pr.
890  Pr.
Oberhessen e. V.
404 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Ansbach
16  Zü./507  Tb.
210  km/SO
1287,270 m/min
1151,636 m/min
20  Minuten
09:55:43 Uhr
Sternheimer, Gerald
194.013 km
10:17:09 Uhr
Hofmann, P. & Stefan
198.235 km
RV
FGG2
16  Zü.
72  Zü.
507  Tb.
2374  Tb.
169  Pr.
792  Pr.
Siegen und Umgebung
404 07
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:20 Uhr
Wertheim
17  Zü./648  Tb.
167  km/SO
1339,094 m/min
1222,941 m/min
11  Minuten
11:21:49 Uhr
Weber, Norbert
163.124 km
11:30:49 Uhr
Zehlicke, Walter
159.981 km
RV
FGDL
17  Zü.
47  Zü.
648  Tb.
1727  Tb.
216  Pr.
576  Pr.
Siegen und Umgebung
404 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:05 Uhr
Uffenheim
17  Zü./628  Tb.
214  km/SO
1359,449 m/min
1245,767 m/min
13  Minuten
10:35:43 Uhr
Wegmeth, Horst
204.869 km
10:52:38 Uhr
Birkenstock, Dirk
208.832 km
RV
FGDL
17  Zü.
46  Zü.
628  Tb.
1660  Tb.
210  Pr.
554  Pr.
Oberwesterwald
404 08
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:40 Uhr
Kupferzell
13  Zü./506  Tb.
209  km/S0
1415,357 m/min
1232,901 m/min
19  Minuten
11:04:35 Uhr
Hoffmann, Alexander
204.637 km
11:24:15 Uhr
Team Wagner
202.504 km
RV
FG
13  Zü.
74  Zü.
506  Tb.
2668  Tb.
169  Pr.
890  Pr.
Oberwesterwald
404 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Ansbach
13  Zü./480  Tb.
242  km/S0
1284,683 m/min
1150,756 m/min
20  Minuten
10:23:40 Uhr
Pfaff U.
229.530 km
10:58:55 Uhr
SG Schneider/Zühlke
246.185 km
RV
FG
13  Zü.
72  Zü.
480  Tb.
2374  Tb.
160  Pr.
792  Pr.
Nassauische RV
404 09
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:40 Uhr
Kupferzell
24  Zü./860  Tb.
182  km/SO
1451,279 m/min
1199,824 m/min
26  Minuten
10:37:38 Uhr
Prochazka,Joh&Matth.
170.743 km
11:07:21 Uhr
Jagusch, Hans
176.774 km
RV
FG
24  Zü.
74  Zü.
860  Tb.
2668  Tb.
287  Pr.
890  Pr.
Nassauische RV
404 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Ansbach
24  Zü./761  Tb.
217  km/SO
1287,751 m/min
1145,635 m/min
21  Minuten
10:14:38 Uhr
Stächer, Wolfgang
218.424 km
10:29:01 Uhr
Belz, Peter
210.835 km
RV
FG
24  Zü.
72  Zü.
761  Tb.
2374  Tb.
254  Pr.
792  Pr.
Gießen Nord
404 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Uffenheim
19  Zü./702  Tb.
156  km/SO
1328,349 m/min
1200,115 m/min
13  Minuten
11:11:18 Uhr
Wolf + Sohn
154.487 km
11:25:47 Uhr
Göhler, E.+Th.
156.975 km
RV
FG
RV Jähr
19  Zü.
28  Zü.
18  Zü.
702  Tb.
1060  Tb.
348  Tb.
234  Pr.
354  Pr.
116  Pr.
Gießen Nord
404 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Schwabach
18  Zü./588  Tb.
219  km/SO
1292,411 m/min
1199,680 m/min
14  Minuten
11:29:01 Uhr
Wolf + Sohn
218.439 km
11:44:26 Uhr
Stohr Reimund
221.261 km
RV
FG
RV Jähr
18  Zü.
27  Zü.
17  Zü.
588  Tb.
937  Tb.
287  Tb.
196  Pr.
313  Pr.
96  Pr.
Aar Salzbödetal
404 11
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Uffenheim
9  Zü./358  Tb.
178  km/SO
1327,648 m/min
1233,206 m/min
09  Minuten
11:30:35 Uhr
Boesser, Adrian
180.007 km
11:40:58 Uhr
Boesser, Adrian
180.007 km
RV
FG
9  Zü.
28  Zü.
358  Tb.
1060  Tb.
120  Pr.
354  Pr.
Aar Salzbödetal
404 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Schwabach
9  Zü./349  Tb.
242  km/SO
1272,686 m/min
1217,284 m/min
08  Minuten
11:47:22 Uhr
Becker, Andreas
238.459 km
11:57:28 Uhr
Mueller , Wilfried
240.373 km
RV
FG
9  Zü.
27  Zü.
349  Tb.
937  Tb.
117  Pr.
313  Pr.
Goldener Grund
404 12
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:40 Uhr
Kupferzell
19  Zü./720  Tb.
167  km/S0
1404,255 m/min
1058,725 m/min
43  Minuten
10:46:07 Uhr
Schlicht, Erich
177.100 km
11:09:02 Uhr
Jarkulisch, M.
157.803 km
RV
FG
19  Zü.
74  Zü.
720  Tb.
2668  Tb.
240  Pr.
890  Pr.
Goldener Grund
404 12
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Ansbach
19  Zü./626  Tb.
201  km/S0
1265,576 m/min
1127,499 m/min
21  Minuten
10:02:49 Uhr
Wessinghage, M.
199.729 km
10:26:45 Uhr
Geis, Daniel
204.923 km
RV
FG
19  Zü.
72  Zü.
626  Tb.
2374  Tb.
209  Pr.
792  Pr.
Gummersbach
405 02
[Meister]
B01/20
17.05.20
09:05 Uhr
Dettelbach
22  Zü./771  Tb.
231  km/SO
1312,690 m/min
1179,795 m/min
20  Minuten
11:56:24 Uhr
Glumm,Wilfried
225.017 km
12:12:05 Uhr
Kuehr, Herbert
220.720 km
BL
22  Zü.
771  Tb.
257  Pr.
Gummersbach
405 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:05 Uhr
Dettelbach
46  Zü./1867  Tb.
231  km/SO
1337,140 m/min
1238,014 m/min
00  Minuten
11:46:37 Uhr
Mueller, Torsten
216.171 km
12:16:48 Uhr
Karakasidis, Dimi
237.451 km
RV
FG
46  Zü.
68  Zü.
1867  Tb.
2804  Tb.
623  Pr.
935  Pr.
Gummersbach
405 02
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
21  Zü./690  Tb.
231  km/SO
1293,103 m/min
1166,235 m/min
19  Minuten
10:48:49 Uhr
Langenbruch,Peter
237.737 km
11:08:49 Uhr
Langenbruch,Peter
237.737 km
BL
21  Zü.
690  Tb.
230  Pr.
Gummersbach
405 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
45  Zü./1714  Tb.
231  km/SO
1341,411 m/min
1224,028 m/min
17  Minuten
10:28:45 Uhr
Juergens,Lothar
219.656 km
10:37:38 Uhr
Kicinski,Georg
211.308 km
RV
FG
45  Zü.
67  Zü.
1714  Tb.
2583  Tb.
572  Pr.
861  Pr.
Sauerländische
405 04
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:50 Uhr
Aschaffenburg
24  Zü./894  Tb.
165  km/SO
1418,369 m/min
1284,717 m/min
13  Minuten
11:40:20 Uhr
SG Laufer-Krogull
156.517 km
12:00:30 Uhr
Kolodziej Aless.+Dar
167.677 km
RV
FG
24  Zü.
42  Zü.
894  Tb.
1602  Tb.
298  Pr.
534  Pr.
Sauerländische
405 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
24  Zü./825  Tb.
239  km/SO
1335,420 m/min
1224,787 m/min
17  Minuten
10:36:31 Uhr
Fuhrländer Karl-E.
229.069 km
10:55:04 Uhr
SG Laufer-Krogull
232.832 km
RV
FG
24  Zü.
41  Zü.
825  Tb.
1451  Tb.
275  Pr.
484  Pr.
Volmetal
405 05
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:05 Uhr
Dettelbach
22  Zü./937  Tb.
236  km/SO
1353,695 m/min
1261,373 m/min
13  Minuten
11:47:15 Uhr
SG Homberg
219.637 km
12:02:01 Uhr
Hecker R.+ V.
223.284 km
RV
FG
RV Jähr
22  Zü.
68  Zü.
22  Zü.
937  Tb.
2804  Tb.
585  Tb.
313  Pr.
935  Pr.
195  Pr.
Volmetal
405 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
22  Zü./869  Tb.
236  km/SO
1357,740 m/min
1255,111 m/min
14  Minuten
10:26:46 Uhr
SG Homberg
219.637 km
10:40:29 Uhr
Klein Bernd+Raffael
220.251 km
RV
FG
RV Jähr
22  Zü.
67  Zü.
22  Zü.
869  Tb.
2583  Tb.
529  Tb.
290  Pr.
861  Pr.
177  Pr.
Velbert
405 09
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Weibersbrunn
29  Zü./967  Tb.
227  km/SO
1415,749 m/min
1336,335 m/min
09  Minuten
12:20:05 Uhr
Hammacher,U.
219.559 km
12:37:31 Uhr
SG Balzer + Cirkel
230.540 km
RV
FG
Jähr Jähr
29  Zü.
134  Zü.
28  Zü.
967  Tb.
4727  Tb.
559  Tb.
323  Pr.
1576  Pr.
187  Pr.
Velbert
405 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
29  Zü./937  Tb.
281  km/SO
1312,502 m/min
1228,450 m/min
14  Minuten
11:18:23 Uhr
SG Bark,O.+Lunke,D.
280.066 km
11:33:05 Uhr
SG Pätzold,R.+S.
280.189 km
RV
FG
Jähr Jähr
29  Zü.
133  Zü.
28  Zü.
937  Tb.
4555  Tb.
533  Tb.
313  Pr.
1519  Pr.
178  Pr.
Solingen
405 10
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Weibersbrunn
17  Zü./619  Tb.
213  km/SO
1415,298 m/min
1342,730 m/min
08  Minuten
12:15:43 Uhr
Bradaric, Damir
213.309 km
12:14:55 Uhr
Schwarz, Bernd
201.320 km
RV
FG
17  Zü.
134  Zü.
619  Tb.
4727  Tb.
207  Pr.
1576  Pr.
Solingen
405 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
17  Zü./600  Tb.
269  km/SO
1299,981 m/min
1218,498 m/min
14  Minuten
11:13:01 Uhr
Bradaric, Damir
270.331 km
11:28:55 Uhr
Heiny,H.+Wockel,R.
272.842 km
RV
FG
17  Zü.
133  Zü.
600  Tb.
4555  Tb.
200  Pr.
1519  Pr.
Neue Bergische RV
405 12
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Weibersbrunn
12  Zü./275  Tb.
204  km/SO
1427,504 m/min
1320,033 m/min
12  Minuten
12:04:00 Uhr
Hebbinghaus Olaf
198.423 km
12:15:19 Uhr
Hebbinghaus Olaf
198.423 km
-B
12  Zü.
275  Tb.
92  Pr.
Neue Bergische RV
405 12
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Weibersbrunn
27  Zü./776  Tb.
204  km/SO
1454,386 m/min
1348,109 m/min
12  Minuten
12:00:40 Uhr
Sachser Dirk
197.336 km
12:20:11 Uhr
Bauer Siegfried
209.204 km
RV
FG
Jä Jähr
27  Zü.
134  Zü.
26  Zü.
776  Tb.
4727  Tb.
477  Tb.
259  Pr.
1576  Pr.
159  Pr.
Neue Bergische RV
405 12
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
12  Zü./264  Tb.
260  km/SO
1292,792 m/min
1206,133 m/min
14  Minuten
10:59:08 Uhr
Frowein Paul-Gerh.
250.931 km
11:17:56 Uhr
Flitsch Wilfried
256.826 km
-B
12  Zü.
264  Tb.
88  Pr.
Neue Bergische RV
405 12
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
27  Zü./747  Tb.
260  km/SO
1310,760 m/min
1227,343 m/min
14  Minuten
11:02:24 Uhr
Flitsch Thomas
258.744 km
11:20:50 Uhr
Bauer Siegfried
264.922 km
RV
FG
27  Zü.
133  Zü.
747  Tb.
4555  Tb.
249  Pr.
1519  Pr.
Wuppertal e. V.
405 14
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Weibersbrunn
14  Zü./372  Tb.
213  km/SO
1423,727 m/min
1319,715 m/min
12  Minuten
12:14:48 Uhr
Springer Krzystof
213.298 km
12:22:56 Uhr
Sokalski Henryk
208.449 km
-B
14  Zü.
372  Tb.
124  Pr.
Wuppertal e. V.
405 14
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Weibersbrunn
25  Zü./853  Tb.
213  km/SO
1439,395 m/min
1343,548 m/min
11  Minuten
12:10:26 Uhr
Kandora Johann
209.336 km
12:20:46 Uhr
Kott u. Sohn
209.280 km
RV
FG
25  Zü.
134  Zü.
853  Tb.
4727  Tb.
285  Pr.
1576  Pr.
Wuppertal e. V.
405 14
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
13  Zü./362  Tb.
268  km/SO
1296,812 m/min
1195,580 m/min
17  Minuten
11:11:27 Uhr
Hencel Janusz
267.770 km
11:29:39 Uhr
Üstünolaner Sala
268.627 km
-B
13  Zü.
362  Tb.
121  Pr.
Wuppertal e. V.
405 14
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
24  Zü./822  Tb.
268  km/SO
1319,148 m/min
1221,029 m/min
16  Minuten
11:08:02 Uhr
Trautmann / Michalik
267.831 km
11:20:19 Uhr
Blarr U.
262.969 km
RV
FG
24  Zü.
133  Zü.
822  Tb.
4555  Tb.
274  Pr.
1519  Pr.
Ennepetal e. V.
405 15
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Weibersbrunn
36  Zü./1512  Tb.
212  km/SO
1426,770 m/min
1313,754 m/min
13  Minuten
12:15:25 Uhr
Straßen Uwe
214.610 km
12:26:42 Uhr
Hunsdieck Joachim
212.434 km
RV
FG
RV Jähr
36  Zü.
134  Zü.
36  Zü.
1512  Tb.
4727  Tb.
922  Tb.
504  Pr.
1576  Pr.
308  Pr.
Ennepetal e. V.
405 15
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
36  Zü./1449  Tb.
266  km/SO
1334,626 m/min
1232,490 m/min
17  Minuten
10:59:39 Uhr
Wrobel + Rubysz
259.785 km
11:23:03 Uhr
Straßen Uwe
268.724 km
RV
FG
RV Jähr
36  Zü.
133  Zü.
36  Zü.
1449  Tb.
4555  Tb.
864  Tb.
483  Pr.
1519  Pr.
288  Pr.
Lennetal-Letmathe
405 16
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:50 Uhr
Schlüsselfeld
18  Zü./708  Tb.
187  km/SO
1414,502 m/min
1286,529 m/min
12  Minuten
11:59:23 Uhr
U + W Kreuzburg
183.013 km
12:15:30 Uhr
Fröhlich+Sohn
187.190 km
RV
FG
18  Zü.
42  Zü.
708  Tb.
1602  Tb.
236  Pr.
534  Pr.
Lennetal-Letmathe
405 16
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
17  Zü./626  Tb.
260  km/SO
1330,583 m/min
1209,343 m/min
19  Minuten
11:02:40 Uhr
Waldner K.-H.
263.012 km
11:22:29 Uhr
Waldner K.-H.
263.012 km
RV
FG
17  Zü.
41  Zü.
626  Tb.
1451  Tb.
209  Pr.
484  Pr.
ErftstadtGlück auf
406 05
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Etain
7  Zü./246  Tb.
204  km/SW
1296,024 m/min
1210,761 m/min
11  Minuten
11:43:59 Uhr
Wals,Anton
193.086 km
11:55:02 Uhr
Junker,Quirin
193.742 km
RV
TG
7  Zü.
76  Zü.
246  Tb.
3558  Tb.
82  Pr.
1186  Pr.
ErftstadtGlück auf
406 05
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Bar le Duc
7  Zü./231  Tb.
263  km/SW
1541,601 m/min
1441,190 m/min
12  Minuten
10:51:59 Uhr
Schäfers,Josef
265.104 km
11:04:00 Uhr
Mertens,Guido
265.179 km
RV
TG
7  Zü.
74  Zü.
231  Tb.
3326  Tb.
77  Pr.
1109  Pr.
Zülpich
406 06
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Etain
34  Zü./1716  Tb.
189  km/SW
1313,621 m/min
1206,047 m/min
13  Minuten
11:26:21 Uhr
SG Salentin
172.566 km
11:52:16 Uhr
Hütten,Josef
189.671 km
RV
TG
34  Zü.
76  Zü.
1716  Tb.
3558  Tb.
572  Pr.
1186  Pr.
Zülpich
406 06
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Bar le Duc
33  Zü./1585  Tb.
249  km/SW
1563,416 m/min
1425,372 m/min
16  Minuten
10:39:33 Uhr
Hütten,Josef
249.443 km
10:56:06 Uhr
Knops,H.-P.
251.008 km
RV
TG
33  Zü.
74  Zü.
1585  Tb.
3326  Tb.
529  Pr.
1109  Pr.
Düren u. Umg.
406 10
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Etain
15  Zü./665  Tb.
189  km/SW
1313,193 m/min
1209,040 m/min
13  Minuten
11:31:29 Uhr
Bongard, Rudi
179.229 km
11:52:38 Uhr
Schumacher,Willi
190.585 km
RV
TG
15  Zü.
76  Zü.
665  Tb.
3558  Tb.
222  Pr.
1186  Pr.
Düren u. Umg.
406 10
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Bar le Duc
15  Zü./631  Tb.
248  km/SW
1531,197 m/min
1436,897 m/min
11  Minuten
10:42:58 Uhr
Lüttgen,Franz-Josef
249.534 km
10:53:42 Uhr
Schumacher,Willi
249.589 km
RV
TG
15  Zü.
74  Zü.
631  Tb.
3326  Tb.
211  Pr.
1109  Pr.
Horrem
406 16
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Etain
20  Zü./931  Tb.
206  km/S
1308,633 m/min
1209,613 m/min
12  Minuten
11:44:11 Uhr
Kendzia Kaspar+Reg.
195.248 km
12:09:27 Uhr
Hartman/Böttcher
211.017 km
RV
TG
RV Jähr
20  Zü.
76  Zü.
20  Zü.
931  Tb.
3558  Tb.
476  Tb.
311  Pr.
1186  Pr.
159  Pr.
Horrem
406 16
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Bar le Duc
19  Zü./879  Tb.
266  km/S
1552,677 m/min
1449,190 m/min
12  Minuten
10:50:50 Uhr
Moers und Hoppe
265.249 km
10:55:30 Uhr
Kendzia Kaspar+Reg.
254.357 km
RV
TG
RV Jähr
19  Zü.
74  Zü.
19  Zü.
879  Tb.
3326  Tb.
431  Tb.
293  Pr.
1109  Pr.
144  Pr.
Bonn
407 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:50 Uhr
Karlstadt
24  Zü./893  Tb.
211  km/SO
1341,355 m/min
1236,380 m/min
13  Minuten
11:26:44 Uhr
Radermacher, Ulrich
210.235 km
11:44:31 Uhr
Siegberg,Heinz-Mar.
215.769 km
RV
RV Jähr
24  Zü.
23  Zü.
893  Tb.
434  Tb.
298  Pr.
145  Pr.
Bonn
407 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Würzburg
24  Zü./832  Tb.
229  km/SO
1274,391 m/min
1190,795 m/min
13  Minuten
10:27:20 Uhr
Theisen, Karl
225.992 km
10:39:59 Uhr
Fattah, Koran
226.251 km
RV
RV Jähr
24  Zü.
22  Zü.
832  Tb.
391  Tb.
278  Pr.
131  Pr.
Sieg -Westerwald e.V
407 07
[Meister]
B01/20
17.05.20
08:50 Uhr
Dettelbach
11  Zü./466  Tb.
223  km/SO
1351,451 m/min
1197,891 m/min
21  Minuten
11:42:20 Uhr
Ungar,Helmut
232.900 km
11:57:17 Uhr
Nötzke, Otto
224.365 km
RV-B
11  Zü.
466  Tb.
156  Pr.
Sieg -Westerwald e.V
407 07
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:50 Uhr
Dettelbach
22  Zü./1176  Tb.
223  km/SO
1359,157 m/min
1252,290 m/min
13  Minuten
11:32:59 Uhr
Schlechtriem,D.+F.+N
221.520 km
11:49:07 Uhr
Derichsweiler,Uwe
224.306 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
22  Zü.
37  Zü.
22  Zü.
37  Zü.
1176  Tb.
1762  Tb.
676  Tb.
983  Tb.
392  Pr.
588  Pr.
226  Pr.
328  Pr.
Sieg -Westerwald e.V
407 07
[Meister]
B02/20
24.05.20
06:56 Uhr
Höchstadt a.d. Aisch
11  Zü./442  Tb.
265  km/SO
1283,926 m/min
1137,129 m/min
27  Minuten
10:30:43 Uhr
Ungar,Helmut
275.659 km
10:58:26 Uhr
Ungar,Helmut
275.659 km
RV-B
11  Zü.
442  Tb.
148  Pr.
Sieg -Westerwald e.V
407 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:56 Uhr
Höchstadt a.d. Aisch
22  Zü./1130  Tb.
265  km/SO
1307,024 m/min
1202,589 m/min
17  Minuten
10:18:28 Uhr
Schlechtriem,D.+F.+N
264.607 km
10:28:25 Uhr
Braun,Christian
255.450 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
22  Zü.
37  Zü.
22  Zü.
37  Zü.
1130  Tb.
1665  Tb.
640  Tb.
903  Tb.
377  Pr.
555  Pr.
214  Pr.
301  Pr.
Hoher Westerwald e.V
407 17
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:50 Uhr
Dettelbach
15  Zü./586  Tb.
201  km/SO
1356,556 m/min
1234,611 m/min
16  Minuten
11:15:17 Uhr
Grundmeier, Florian
197.085 km
11:29:38 Uhr
Grundmeier, Florian
197.085 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
15  Zü.
37  Zü.
15  Zü.
37  Zü.
586  Tb.
1762  Tb.
307  Tb.
983  Tb.
196  Pr.
588  Pr.
103  Pr.
328  Pr.
Hoher Westerwald e.V
407 17
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:56 Uhr
Höchstadt a.d. Aisch
15  Zü./535  Tb.
244  km/SO
1311,255 m/min
1214,505 m/min
16  Minuten
10:06:19 Uhr
Schlesinger,Heinrich
249.510 km
10:18:05 Uhr
Brück, Franz
245.411 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
15  Zü.
37  Zü.
15  Zü.
37  Zü.
535  Tb.
1665  Tb.
263  Tb.
903  Tb.
179  Pr.
555  Pr.
88  Pr.
301  Pr.
Berkel-Gescher
408 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
24  Zü./633  Tb.
181  km/SO
1384,549 m/min
1296,558 m/min
09  Minuten
09:41:54 Uhr
Schöning, Andreas
182.622 km
09:49:39 Uhr
Bönning, Heinrich
181.086 km
RV
FGKV
FGKV Jähr
24  Zü.
95  Zü.
95  Zü.
633  Tb.
2713  Tb.
1609  Tb.
211  Pr.
905  Pr.
537  Pr.
Berkel-Gescher
408 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Gelnhausen
24  Zü./618  Tb.
246  km/SO
1352,472 m/min
1230,345 m/min
18  Minuten
09:47:13 Uhr
Heming, Gregor
246.443 km
10:06:19 Uhr
Wantia, Hermann
247.689 km
RV
FGKV
FGKV Jähr
24  Zü.
97  Zü.
97  Zü.
618  Tb.
2742  Tb.
1627  Tb.
206  Pr.
914  Pr.
543  Pr.
Borken
408 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
37  Zü./1157  Tb.
180  km/SO
1401,534 m/min
1302,562 m/min
10  Minuten
09:43:36 Uhr
Hoeing, Rudi
187.245 km
09:46:35 Uhr
W. Burda-R. Schmidt
177.930 km
RV
FGKV
E-Li Jähr
FGKV Jähr
37  Zü.
95  Zü.
37  Zü.
95  Zü.
1157  Tb.
2713  Tb.
687  Tb.
1609  Tb.
386  Pr.
905  Pr.
229  Pr.
537  Pr.
Borken
408 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Gelnhausen
39  Zü./1203  Tb.
246  km/SO
1335,232 m/min
1206,135 m/min
19  Minuten
09:51:11 Uhr
Boerger, Ludger
248.598 km
10:08:34 Uhr
Oenning, Andreas
245.569 km
RV
FGKV
E-Li Jähr
FGKV Jähr
39  Zü.
97  Zü.
39  Zü.
97  Zü.
1203  Tb.
2742  Tb.
720  Tb.
1627  Tb.
401  Pr.
914  Pr.
240  Pr.
543  Pr.
Reken
408 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
21  Zü./477  Tb.
169  km/SO
1386,149 m/min
1257,219 m/min
13  Minuten
09:31:00 Uhr
Rensing, Werner
167.724 km
09:47:20 Uhr
Keil, Heinz
172.679 km
RV
FGKV
FGKV Jähr
21  Zü.
95  Zü.
95  Zü.
477  Tb.
2713  Tb.
1609  Tb.
159  Pr.
905  Pr.
537  Pr.
Reken
408 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Gelnhausen
21  Zü./483  Tb.
234  km/SO
1333,963 m/min
1210,646 m/min
18  Minuten
09:40:48 Uhr
Ewering, Franz
234.533 km
10:01:01 Uhr
Keil, Heinz
237.327 km
RV
FGKV
FGKV Jähr
21  Zü.
97  Zü.
97  Zü.
483  Tb.
2742  Tb.
1627  Tb.
161  Pr.
914  Pr.
543  Pr.
Heiden
408 05
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
13  Zü./446  Tb.
173  km/SO
1388,275 m/min
1301,359 m/min
09  Minuten
09:34:43 Uhr
Bülten, Bernhard
173.141 km
09:47:20 Uhr
Selting, Udo
178.720 km
RV
FGKV
FGKV Jähr
13  Zü.
95  Zü.
95  Zü.
446  Tb.
2713  Tb.
1609  Tb.
149  Pr.
905  Pr.
537  Pr.
Heiden
408 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Gelnhausen
13  Zü./438  Tb.
239  km/SO
1356,079 m/min
1245,232 m/min
16  Minuten
09:40:32 Uhr
Albersmann, Ludger
238.037 km
09:53:59 Uhr
Schneider, Werner
235.328 km
RV
FGKV
FGKV Jähr
13  Zü.
97  Zü.
97  Zü.
438  Tb.
2742  Tb.
1627  Tb.
146  Pr.
914  Pr.
543  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
A01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Frankenau
20  Zü./1143  Tb.
175  km/SO
1328,623 m/min
1220,585 m/min
12  Minuten
11:28:37 Uhr
Hintemann, J+M
177.504 km
11:40:51 Uhr
Schriewer+Wantia
178.063 km
Lg-1
20  Zü.
1143  Tb.
381  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Frankenau
17  Zü./587  Tb.
175  km/SO
1335,281 m/min
1185,939 m/min
17  Minuten
11:26:01 Uhr
Wilkes,C. Paul+Simon
174.855 km
11:40:51 Uhr
Abbing, Ado.
172.989 km
Lg-2
17  Zü.
587  Tb.
196  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
C01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Frankenau
18  Zü./511  Tb.
175  km/SO
1319,603 m/min
1150,246 m/min
20  Minuten
11:28:34 Uhr
Kortbuss, Joh
176.255 km
11:48:20 Uhr
Wilmer, Ludger
176.371 km
Lg-3
18  Zü.
511  Tb.
171  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
D01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Frankenau
22  Zü./733  Tb.
175  km/SO
1317,850 m/min
1144,230 m/min
20  Minuten
11:26:10 Uhr
Wittenbrink, A. + B.
172.836 km
11:46:04 Uhr
Wittenbrink, A. + B.
172.836 km
E-ST
22  Zü.
733  Tb.
245  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Frankenau
55  Zü./2241  Tb.
175  km/SO
1335,281 m/min
1195,874 m/min
15  Minuten
11:26:01 Uhr
Wilkes,C. Paul+Simon
174.855 km
11:41:13 Uhr
SG Klümper & Böyer
174.777 km
RV
55  Zü.
2241  Tb.
747  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
A02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
20  Zü./1096  Tb.
250  km/SO
1347,939 m/min
1238,255 m/min
16  Minuten
09:42:02 Uhr
Hintemann, J+M
252.132 km
09:56:21 Uhr
Räckers, Andre
249.240 km
Lg-1
20  Zü.
1096  Tb.
366  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
B02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
17  Zü./565  Tb.
250  km/SO
1336,544 m/min
1219,980 m/min
18  Minuten
09:46:43 Uhr
Elkemann, Josef
256.260 km
09:57:51 Uhr
Reckers, Heinz
247.473 km
Lg-2
17  Zü.
565  Tb.
189  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
C02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
18  Zü./424  Tb.
250  km/SO
1334,377 m/min
1189,511 m/min
23  Minuten
09:44:31 Uhr
Harking, Th. + Luisa
252.909 km
10:05:58 Uhr
Kortbuss, Joh
250.967 km
Lg-3
18  Zü.
424  Tb.
142  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
D02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
22  Zü./693  Tb.
250  km/SO
1340,956 m/min
1203,362 m/min
21  Minuten
09:39:29 Uhr
Wittenbrink, A. + B.
247.384 km
10:00:14 Uhr
Mört, Kh.+Jürgen
246.970 km
E-ST
22  Zü.
693  Tb.
231  Pr.
Ahaus
408 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
55  Zü./2085  Tb.
250  km/SO
1347,939 m/min
1226,623 m/min
18  Minuten
09:42:02 Uhr
Hintemann, J+M
252.132 km
09:59:35 Uhr
Kortbuss, Joh
250.967 km
RV
55  Zü.
2085  Tb.
695  Pr.
Dinkel-Heek
408 07
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Frankenau
22  Zü./802  Tb.
170  km/SO
1335,416 m/min
1197,169 m/min
15  Minuten
11:24:05 Uhr
Pieper, Willi
172.380 km
11:39:29 Uhr
Van Ledden, Herm.
172.971 km
RV
22  Zü.
802  Tb.
268  Pr.
Dinkel-Heek
408 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
22  Zü./770  Tb.
245  km/SO
1344,210 m/min
1221,572 m/min
18  Minuten
09:36:20 Uhr
Kerkhoff, Lukas
243.750 km
09:56:11 Uhr
Schabbing, Joh.&Lu.
245.760 km
RV
22  Zü.
770  Tb.
257  Pr.
Vreden
408 08
[Meister]
A01/20
16.05.20
09:05 Uhr
Frankenau
16  Zü./577  Tb.
181  km/SO
1354,265 m/min
1234,698 m/min
13  Minuten
11:17:21 Uhr
SG Göring & Rosing
179.237 km
11:30:10 Uhr
SG Göring & Rosing
179.237 km
Lg-1
16  Zü.
577  Tb.
193  Pr.
Vreden
408 08
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:05 Uhr
Frankenau
31  Zü./1276  Tb.
181  km/SO
1354,265 m/min
1231,105 m/min
13  Minuten
11:17:21 Uhr
SG Göring & Rosing
179.237 km
11:32:30 Uhr
Resing, Norbert
181.588 km
RV
31  Zü.
1276  Tb.
426  Pr.
Vreden
408 08
[Meister]
A02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
17  Zü./595  Tb.
256  km/SO
1332,951 m/min
1188,454 m/min
23  Minuten
09:45:32 Uhr
Breuer, Heinrich
254.016 km
10:09:00 Uhr
Ostendarp, Norbert
254.349 km
Lg-1
17  Zü.
595  Tb.
199  Pr.
Vreden
408 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
32  Zü./1272  Tb.
256  km/SO
1343,159 m/min
1206,122 m/min
22  Minuten
09:48:11 Uhr
Termathe+Tochter
259.476 km
10:08:37 Uhr
Perick, Heinrich
257.688 km
RV
32  Zü.
1272  Tb.
424  Pr.
Stadtlohn
408 09
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:05 Uhr
Frankenau
36  Zü./1171  Tb.
174  km/SO
1363,216 m/min
1207,164 m/min
17  Minuten
11:13:45 Uhr
Veldscholten, Paul
175.514 km
11:27:14 Uhr
Holtkamp, Hz.+C
171.699 km
RV
36  Zü.
1171  Tb.
391  Pr.
Stadtlohn
408 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:35 Uhr
Fulda
35  Zü./1121  Tb.
248  km/SO
1332,291 m/min
1183,122 m/min
23  Minuten
09:44:53 Uhr
Buddenberg, Johannes
253.002 km
10:01:43 Uhr
Spranger, Reinhard
244.571 km
RV
35  Zü.
1121  Tb.
374  Pr.
Coesfeld
408 10
[Meister]
B01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Aßlar
38  Zü./1063  Tb.
174  km/SO
1405,122 m/min
1281,007 m/min
12  Minuten
10:39:34 Uhr
Brockhoff, Felix
182.057 km
10:51:19 Uhr
Zabach, Lothar
181.049 km
Lg-2
38  Zü.
1063  Tb.
355  Pr.
Coesfeld
408 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Aßlar
63  Zü./2193  Tb.
174  km/SO
1406,111 m/min
1307,831 m/min
09  Minuten
10:29:11 Uhr
Irmer & Sohn
167.585 km
10:53:14 Uhr
Richler, R.
187.325 km
RV
63  Zü.
2193  Tb.
731  Pr.
Coesfeld
408 10
[Meister]
A02/20
24.05.20
06:40 Uhr
Butzbach
25  Zü./1099  Tb.
198  km/SO
1403,260 m/min
1300,685 m/min
11  Minuten
08:51:18 Uhr
Schillings, Josef
184.248 km
09:12:44 Uhr
Schlotmann
198.658 km
Lg-1
25  Zü.
1099  Tb.
367  Pr.
Coesfeld
408 10
[Meister]
B02/20
24.05.20
06:40 Uhr
Butzbach
37  Zü./1000  Tb.
198  km/SO
1390,256 m/min
1271,873 m/min
13  Minuten
09:08:19 Uhr
Brockhoff, Felix
206.175 km
09:09:51 Uhr
Friedrich, Berthold
190.569 km
Lg-2
37  Zü.
1000  Tb.
334  Pr.
Coesfeld
408 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:40 Uhr
Butzbach
62  Zü./2099  Tb.
198  km/SO
1403,260 m/min
1289,826 m/min
12  Minuten
08:51:18 Uhr
Schillings, Josef
184.248 km
09:06:23 Uhr
Böinghoff, H. + M.
188.809 km
RV
62  Zü.
2099  Tb.
700  Pr.
Münster
409 01
[Meister]
A01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Aßlar
17  Zü./667  Tb.
163  km/SO
1398,782 m/min
1299,284 m/min
09  Minuten
11:01:17 Uhr
Laserich, A.
169.649 km
11:00:08 Uhr
Gnegel, Fer.
156.109 km
Lg-1
17  Zü.
667  Tb.
223  Pr.
Münster
409 01
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Aßlar
12  Zü./259  Tb.
163  km/SO
1359,412 m/min
1237,361 m/min
12  Minuten
10:55:03 Uhr
Freitag, Rolf
156.423 km
11:06:24 Uhr
Freitag, Rolf
156.423 km
Lg-2
12  Zü.
259  Tb.
87  Pr.
Münster
409 01
[Meister]
C01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Aßlar
9  Zü./116  Tb.
163  km/SO
1361,042 m/min
1221,124 m/min
14  Minuten
11:00:35 Uhr
Jaisfeld, Alex
164.119 km
11:14:24 Uhr
Jaisfeld, Alex
164.119 km
Lg-3
9  Zü.
116  Tb.
39  Pr.
Münster
409 01
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Aßlar
38  Zü./1042  Tb.
163  km/SO
1398,782 m/min
1278,574 m/min
11  Minuten
11:01:17 Uhr
Laserich, A.
169.649 km
11:10:40 Uhr
Menke, Heinz
167.067 km
RV
RV Jähr
38  Zü.
38  Zü.
1042  Tb.
522  Tb.
348  Pr.
174  Pr.
Münster
409 01
[Meister]
A02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ortenberg
17  Zü./654  Tb.
203  km/SO
1348,991 m/min
1241,027 m/min
13  Minuten
09:43:39 Uhr
Sander, H+F
200.550 km
09:56:35 Uhr
Sander, H+F
200.550 km
Lg-1
17  Zü.
654  Tb.
218  Pr.
Münster
409 01
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ortenberg
14  Zü./345  Tb.
203  km/SO
1332,171 m/min
1139,034 m/min
26  Minuten
09:42:18 Uhr
Freitag, Rolf
196.251 km
10:14:01 Uhr
Wesseler
203.906 km
Lg-2
14  Zü.
345  Tb.
115  Pr.
Münster
409 01
[Meister]
C02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ortenberg
10  Zü./125  Tb.
203  km/SO
1323,201 m/min
1131,622 m/min
26  Minuten
09:46:11 Uhr
Strecker, Ralf
200.068 km
10:17:44 Uhr
Humberg, W.
206.804 km
Lg-3
10  Zü.
125  Tb.
42  Pr.
Münster
409 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Ortenberg
41  Zü./1124  Tb.
203  km/SO
1348,991 m/min
1208,637 m/min
17  Minuten
09:43:39 Uhr
Sander, H+F
200.550 km
10:08:12 Uhr
Zielnik, Roman
209.336 km
RV
RV Jähr
41  Zü.
41  Zü.
1124  Tb.
559  Tb.
375  Pr.
187  Pr.
Greven
409 02
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Alsfeld
20  Zü./699  Tb.
190  km/SO
1381,717 m/min
1229,883 m/min
16  Minuten
11:29:34 Uhr
Stieneker,K/Rosenb,L
185.933 km
11:53:01 Uhr
Bordianu, Stelian
194.342 km
RV
FGWF
RV Jähr
20  Zü.
75  Zü.
20  Zü.
699  Tb.
3001  Tb.
411  Tb.
233  Pr.
1001  Pr.
137  Pr.
Greven
409 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Schlüchtern
21  Zü./685  Tb.
237  km/SO
1352,771 m/min
1236,476 m/min
16  Minuten
10:07:41 Uhr
Stieneker,K/Rosenb,L
233.601 km
10:25:38 Uhr
Faysal H. Gazi
235.693 km
RV
FGWF
RV Jähr
21  Zü.
76  Zü.
21  Zü.
685  Tb.
2882  Tb.
398  Tb.
229  Pr.
961  Pr.
133  Pr.
Telgte
409 03
[Meister]
A01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Alsfeld
8  Zü./447  Tb.
170  km/SO
1396,524 m/min
1265,613 m/min
13  Minuten
11:07:01 Uhr
Gerwin, Alfons
156.434 km
11:33:25 Uhr
H. + H. Peters
175.182 km
Lg-1
8  Zü.
447  Tb.
149  Pr.
Telgte
409 03
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Alsfeld
7  Zü./299  Tb.
170  km/SO
1386,278 m/min
1261,301 m/min
12  Minuten
11:23:42 Uhr
Kipp, Eberhard
178.414 km
11:28:00 Uhr
Wietkamp, Alfons
167.753 km
Lg-2
7  Zü.
299  Tb.
100  Pr.
Telgte
409 03
[Meister]
C01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Alsfeld
16  Zü./584  Tb.
170  km/SO
1344,718 m/min
1154,395 m/min
21  Minuten
11:25:54 Uhr
Team Gronhoff
176.046 km
11:42:28 Uhr
Hohenkirch
170.254 km
Lg-3
16  Zü.
584  Tb.
195  Pr.
Telgte
409 03
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Alsfeld
31  Zü./1330  Tb.
170  km/SO
1396,524 m/min
1231,995 m/min
17  Minuten
11:07:01 Uhr
Gerwin, Alfons
156.434 km
11:39:50 Uhr
Hawerkamp
178.434 km
RV
FGWF
RV Jähr
31  Zü.
75  Zü.
29  Zü.
1330  Tb.
3001  Tb.
672  Tb.
444  Pr.
1001  Pr.
224  Pr.
Telgte
409 03
[Meister]
A02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Schlüchtern
8  Zü./445  Tb.
217  km/SO
1391,957 m/min
1255,276 m/min
17  Minuten
09:54:59 Uhr
H. + H. Peters
222.690 km
09:56:57 Uhr
Gerwin, Alfons
203.292 km
Lg-1
8  Zü.
445  Tb.
149  Pr.
Telgte
409 03
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Schlüchtern
7  Zü./292  Tb.
217  km/SO
1351,290 m/min
1243,131 m/min
14  Minuten
10:02:24 Uhr
Kipp, Eberhard
226.206 km
10:13:36 Uhr
Siemann + Söhne
222.044 km
Lg-2
7  Zü.
292  Tb.
98  Pr.
Telgte
409 03
[Meister]
C02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Schlüchtern
16  Zü./516  Tb.
217  km/SO
1353,237 m/min
1157,207 m/min
27  Minuten
09:55:46 Uhr
Sanders, Manuel
217.578 km
10:23:13 Uhr
Hohenkirch
217.825 km
Lg-3
16  Zü.
516  Tb.
172  Pr.
Telgte
409 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Schlüchtern
31  Zü./1253  Tb.
217  km/SO
1391,957 m/min
1224,853 m/min
23  Minuten
09:54:59 Uhr
H. + H. Peters
222.690 km
10:19:41 Uhr
Hawerkamp
226.210 km
RV
FGWF
RV Jähr
31  Zü.
76  Zü.
30  Zü.
1253  Tb.
2882  Tb.
621  Tb.
418  Pr.
961  Pr.
207  Pr.
Borghorst
409 04
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:40 Uhr
Frankenau
41  Zü./1291  Tb.
155  km/SO
1413,067 m/min
1289,132 m/min
11  Minuten
10:24:49 Uhr
Holländer, Heinz
148.113 km
10:41:29 Uhr
Pries, Hubert
156.608 km
RV
FG
41  Zü.
73  Zü.
1291  Tb.
2237  Tb.
431  Pr.
746  Pr.
Borghorst
409 04
[Meister]
F02/20
23.05.20
07:15 Uhr
Alsfeld
43  Zü./1296  Tb.
198  km/SO
1275,543 m/min
1125,674 m/min
21  Minuten
09:49:09 Uhr
Elshoff, P.+ J.
196.625 km
10:13:07 Uhr
Zurstegge, Engelbert
200.520 km
RV
FGWF
43  Zü.
117  Zü.
1296  Tb.
3591  Tb.
432  Pr.
1197  Pr.
Emsdetten
409 05
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:40 Uhr
Frankenau
32  Zü./941  Tb.
158  km/SO
1425,645 m/min
1292,755 m/min
11  Minuten
10:28:32 Uhr
Gerdemann, N+Kinder
154.730 km
10:41:03 Uhr
Eilers, Gerhard
156.488 km
RV
FG
RV Jähr
32  Zü.
73  Zü.
30  Zü.
946  Tb.
2237  Tb.
499  Tb.
316  Pr.
746  Pr.
167  Pr.
Emsdetten
409 05
[Meister]
F02/20
23.05.20
07:15 Uhr
Alsfeld
30  Zü./879  Tb.
200  km/SO
1285,249 m/min
1142,064 m/min
20  Minuten
09:46:13 Uhr
Kippenbrock, Andre
194.351 km
10:13:19 Uhr
Watermann, Dieter
203.630 km
RV
FGWF
RV Jähr
30  Zü.
117  Zü.
29  Zü.
883  Tb.
3591  Tb.
464  Tb.
295  Pr.
1197  Pr.
155  Pr.
Lengerich
409 06
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:15 Uhr
Alsfeld
24  Zü./972  Tb.
189  km/SO
1391,685 m/min
1280,053 m/min
11  Minuten
11:30:23 Uhr
Barlag, Alois
188.411 km
11:38:20 Uhr
Bußmann, Johannes
183.517 km
RV
FGWF
RV Jähr
24  Zü.
75  Zü.
24  Zü.
972  Tb.
3001  Tb.
618  Tb.
324  Pr.
1001  Pr.
206  Pr.
Lengerich
409 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Schlüchtern
24  Zü./944  Tb.
237  km/SO
1377,747 m/min
1272,950 m/min
14  Minuten
10:10:45 Uhr
Dr.Klein/MinnerupK&T
242.139 km
10:24:20 Uhr
Grabe, W. + D.
241.033 km
RV
FGWF
RV Jähr
24  Zü.
76  Zü.
24  Zü.
944  Tb.
2882  Tb.
600  Tb.
315  Pr.
961  Pr.
200  Pr.
Lüdinghausen
409 08
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Alsfeld
50  Zü./2358  Tb.
168  km/SO
1375,660 m/min
1278,883 m/min
09  Minuten
10:47:07 Uhr
HagedornBeckerSchwik
168.014 km
10:50:22 Uhr
Mertens, Ludger
160.308 km
RV
RV Jähr
50  Zü.
49  Zü.
2358  Tb.
1386  Tb.
786  Pr.
462  Pr.
Lüdinghausen
409 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Fulda
50  Zü./2308  Tb.
201  km/SO
1390,949 m/min
1257,104 m/min
15  Minuten
09:10:08 Uhr
SG Vollmer-Vorspohl
201.873 km
09:22:28 Uhr
Rehr, Josef
197.952 km
RV
RV Jähr
50  Zü.
49  Zü.
2308  Tb.
1360  Tb.
770  Pr.
454  Pr.
Tecklenburger Land
409 10
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:40 Uhr
Frankenau
44  Zü./1510  Tb.
159  km/SO
1567,132 m/min
1442,404 m/min
09  Minuten
10:16:10 Uhr
Team Horstmann
150.732 km
10:28:08 Uhr
Hoffmann, Paul
155.996 km
RV
44  Zü.
1510  Tb.
504  Pr.
Tecklenburger Land
409 10
[Meister]
F02/20
23.05.20
07:15 Uhr
Alsfeld
44  Zü./1416  Tb.
202  km/SO
1345,414 m/min
1198,516 m/min
18  Minuten
09:38:41 Uhr
Team Horstmann
193.336 km
10:00:46 Uhr
Hoffmann, Paul
198.674 km
RV
FGWF
44  Zü.
117  Zü.
1416  Tb.
3591  Tb.
472  Pr.
1197  Pr.
Epe
410 01
[Meister]
C01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Eckenhagen
16  Zü./545  Tb.
143  km/SO
1407,817 m/min
1267,849 m/min
11  Minuten
10:50:33 Uhr
Klümper,Helmut
141.556 km
11:00:20 Uhr
Gesing, Hermann
139.886 km
STD
43  Zü.
1550  Tb.
517  Pr.
Epe
410 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Eckenhagen
16  Zü./545  Tb.
141  km/SO
1407,817 m/min
1274,970 m/min
11  Minuten
10:50:33 Uhr
Klümper,Helmut
141.556 km
11:00:08 Uhr
Bösing, Alfons
140.438 km
RV
TG
16  Zü.
106  Zü.
545  Tb.
3348  Tb.
182  Pr.
1116  Pr.
Epe
410 01
[Meister]
C02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
17  Zü./554  Tb.
205  km/SO
1371,405 m/min
1260,131 m/min
13  Minuten
09:57:32 Uhr
Niesing, Herm.
202.328 km
10:10:40 Uhr
Elbers, Ralf
202.461 km
STD
42  Zü.
1417  Tb.
473  Pr.
Epe
410 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
17  Zü./554  Tb.
202  km/SO
1371,405 m/min
1262,709 m/min
13  Minuten
09:57:32 Uhr
Niesing, Herm.
202.328 km
10:10:14 Uhr
Niesing, Herm.
202.328 km
RV
TG
17  Zü.
105  Zü.
554  Tb.
3150  Tb.
185  Pr.
1050  Pr.
Gronau u.Umgegend eV
410 02
[Meister]
C01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Eckenhagen
27  Zü./1005  Tb.
143  km/SO
1401,739 m/min
1268,005 m/min
11  Minuten
10:53:19 Uhr
Heke, A.
144.823 km
11:04:33 Uhr
Onultmak, K.
145.250 km
STD
43  Zü.
1550  Tb.
517  Pr.
Gronau u.Umgegend eV
410 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Eckenhagen
27  Zü./1005  Tb.
145  km/SO
1401,739 m/min
1265,967 m/min
11  Minuten
10:53:19 Uhr
Heke, A.
144.823 km
11:04:38 Uhr
Wülker-Menze
145.122 km
RV
TG
27  Zü.
106  Zü.
1005  Tb.
3348  Tb.
335  Pr.
1116  Pr.
Gronau u.Umgegend eV
410 02
[Meister]
C02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
25  Zü./863  Tb.
205  km/SO
1365,353 m/min
1259,902 m/min
13  Minuten
10:01:34 Uhr
Wülker-Menze
206.942 km
10:13:27 Uhr
Heke, A.
205.931 km
STD
42  Zü.
1417  Tb.
473  Pr.
Gronau u.Umgegend eV
410 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
25  Zü./863  Tb.
206  km/SO
1365,353 m/min
1257,663 m/min
13  Minuten
10:01:34 Uhr
Wülker-Menze
206.942 km
10:14:17 Uhr
Scherer, Günter
206.613 km
RV
TG
25  Zü.
105  Zü.
863  Tb.
3150  Tb.
288  Pr.
1050  Pr.
Ochtrup-Metelen eV.
410 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Eckenhagen
35  Zü./1034  Tb.
139  km/SO
1403,888 m/min
1281,720 m/min
10  Minuten
10:49:53 Uhr
Dinkhoff, Heinz
140.225 km
10:54:06 Uhr
Morrien, Paul
133.427 km
RV
TG
RV Jähr
35  Zü.
106  Zü.
35  Zü.
1034  Tb.
3348  Tb.
618  Tb.
345  Pr.
1116  Pr.
206  Pr.
Ochtrup-Metelen eV.
410 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
36  Zü./1016  Tb.
198  km/SO
1380,391 m/min
1284,617 m/min
11  Minuten
09:55:44 Uhr
Scheipers,G.
201.169 km
10:00:57 Uhr
SG. Möllers
193.913 km
RV
TG
RV Jähr
36  Zü.
105  Zü.
36  Zü.
1016  Tb.
3150  Tb.
596  Tb.
339  Pr.
1050  Pr.
199  Pr.
Obergrafschaft eV.
410 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Eckenhagen
21  Zü./537  Tb.
152  km/SO
1408,221 m/min
1290,944 m/min
09  Minuten
10:59:02 Uhr
Heinen, Johann
153.543 km
11:08:06 Uhr
Nowak, Johann
152.482 km
RV
TG
21  Zü.
106  Zü.
537  Tb.
3348  Tb.
179  Pr.
1116  Pr.
Obergrafschaft eV.
410 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
20  Zü./493  Tb.
210  km/SO
1389,806 m/min
1293,006 m/min
11  Minuten
10:01:51 Uhr
SG. Schepers 9
211.042 km
10:12:51 Uhr
Fahrendorf, Andr.
210.566 km
RV
TG
20  Zü.
105  Zü.
493  Tb.
3150  Tb.
165  Pr.
1050  Pr.
Rheine u. Umgeb. eV
410 05
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:50 Uhr
Frankenau
41  Zü./1033  Tb.
170  km/SO
1402,773 m/min
1295,758 m/min
10  Minuten
10:49:21 Uhr
Dölling,Willi
167.421 km
11:01:32 Uhr
Lüttmann,M.
170.457 km
RV
FG
RV Jähr
41  Zü.
88  Zü.
38  Zü.
1033  Tb.
2715  Tb.
481  Tb.
345  Pr.
905  Pr.
161  Pr.
Rheine
410 05
F01/20
16.05.20
08:50 Uhr
Frankenau
41  Zü./1033  Tb.
173  km/SO
1402,773 m/min
1301,544 m/min
10  Minuten
10:49:21 Uhr
Dölling,Willi
167.421 km
10:58:24 Uhr
Stallboerger, H.
167.140 km
FG
88  Zü.
2715  Tb.
905  Pr.
Rheine
410 05
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Alsfeld
39  Zü./956  Tb.
215  km/SO
1394,184 m/min
1258,645 m/min
17  Minuten
09:16:35 Uhr
Seveneick,J.
211.335 km
09:33:19 Uhr
Hornung,Wilfried
211.851 km
FG
86  Zü.
2621  Tb.
874  Pr.
Rheine u. Umgeb. eV
410 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Alsfeld
39  Zü./956  Tb.
213  km/SO
1394,184 m/min
1251,747 m/min
18  Minuten
09:16:35 Uhr
Seveneick,J.
211.335 km
09:34:38 Uhr
Conermann+Telscher
212.338 km
RV
FG
RV Jähr
39  Zü.
86  Zü.
37  Zü.
956  Tb.
2621  Tb.
437  Tb.
319  Pr.
874  Pr.
146  Pr.
Schüttorf u.U.
410 06
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:50 Uhr
Frankenau
27  Zü./901  Tb.
182  km/SO
1402,822 m/min
1321,883 m/min
08  Minuten
11:01:22 Uhr
Blattner, A.
184.284 km
11:10:14 Uhr
Wobben,Heinz
185.372 km
RV
FG
27  Zü.
88  Zü.
901  Tb.
2715  Tb.
301  Pr.
905  Pr.
Schüttorf u.Umg. eV.
410 06
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:50 Uhr
Frankenau
27  Zü./901  Tb.
182  km/SO
1402,822 m/min
1321,883 m/min
08  Minuten
11:01:22 Uhr
Blattner, A.
184.284 km
11:10:14 Uhr
Wobben,Heinz
185.372 km
FG
88  Zü.
2715  Tb.
905  Pr.
Schüttorf u.Umg. eV.
410 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Alsfeld
27  Zü./883  Tb.
224  km/SO
1399,518 m/min
1272,447 m/min
15  Minuten
09:20:33 Uhr
Wanning,Fried.
217.695 km
09:36:31 Uhr
Hövels,Berthold
218.267 km
FG
86  Zü.
2621  Tb.
874  Pr.
Schüttorf u.U.
410 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Alsfeld
27  Zü./883  Tb.
224  km/SO
1399,518 m/min
1272,447 m/min
15  Minuten
09:20:33 Uhr
Wanning,Fried.
217.695 km
09:36:31 Uhr
Hövels,Berthold
218.267 km
RV
FG
27  Zü.
86  Zü.
883  Tb.
2621  Tb.
295  Pr.
874  Pr.
Lingen
410 07
[Meister]
A01/20
17.05.20
09:55 Uhr
Rüthen
10  Zü./338  Tb.
138  km/SO
1639,352 m/min
1573,914 m/min
03  Minuten
11:19:23 Uhr
Kahle,B.+M.
138.334 km
11:25:12 Uhr
Schulte, Bernh.
141.967 km
RV
10  Zü.
338  Tb.
113  Pr.
Lingen
410 07
[Meister]
B01/20
17.05.20
09:55 Uhr
Rüthen
10  Zü./303  Tb.
138  km/SO
1652,098 m/min
1545,851 m/min
06  Minuten
11:17:28 Uhr
Storm,Josef
136.243 km
11:22:00 Uhr
SG Risse/Albers
134.489 km
RV
10  Zü.
303  Tb.
101  Pr.
Lingen
410 07
[Meister]
C01/20
17.05.20
09:55 Uhr
Rüthen
16  Zü./339  Tb.
138  km/SO
1634,830 m/min
1493,452 m/min
08  Minuten
11:21:59 Uhr
Borker, Jens
142.203 km
11:26:38 Uhr
Moysig,Gerhard
136.850 km
RV
16  Zü.
339  Tb.
113  Pr.
Lingen
410 07
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:55 Uhr
Rüthen
36  Zü./980  Tb.
138  km/SO
1652,098 m/min
1543,118 m/min
06  Minuten
11:17:28 Uhr
Storm,Josef
136.243 km
11:27:10 Uhr
Borker,Hubert
142.224 km
RV
36  Zü.
980  Tb.
327  Pr.
Lingen
410 07
[Meister]
A02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Gilserberg
10  Zü./333  Tb.
214  km/SO
1476,276 m/min
1417,885 m/min
06  Minuten
09:48:24 Uhr
Merting,Bernh.
211.698 km
09:54:16 Uhr
Backherms/Poggem.
211.643 km
RV
10  Zü.
333  Tb.
111  Pr.
Lingen
410 07
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Gilserberg
9  Zü./296  Tb.
214  km/SO
1477,297 m/min
1379,023 m/min
10  Minuten
09:48:33 Uhr
SG Thau/Slaghuis
212.066 km
10:02:33 Uhr
Hofschroer,G.+M
217.265 km
RV
9  Zü.
296  Tb.
99  Pr.
Lingen
410 07
[Meister]
C02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Gilserberg
15  Zü./313  Tb.
214  km/SO
1475,214 m/min
1333,953 m/min
15  Minuten
09:53:26 Uhr
Borker, Jens
218.971 km
10:05:02 Uhr
Moysig,Gerhard
213.477 km
RV
15  Zü.
313  Tb.
105  Pr.
Lingen
410 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Gilserberg
34  Zü./942  Tb.
214  km/SO
1477,297 m/min
1374,098 m/min
11  Minuten
09:48:33 Uhr
SG Thau/Slaghuis
212.066 km
09:59:32 Uhr
Peters,Reinhold
212.344 km
RV
34  Zü.
942  Tb.
314  Pr.
Meppen
410 08
[Meister]
A01/20
17.05.20
08:15 Uhr
Lüdenscheid
19  Zü./868  Tb.
162  km/SO
1425,663 m/min
1340,731 m/min
07  Minuten
10:09:14 Uhr
Bentlage,H.+B.+Ne. 9
162.882 km
10:12:09 Uhr
Meyerink, H.+E.
157.089 km
RV
19  Zü.
868  Tb.
290  Pr.
Meppen
410 08
[Meister]
B01/20
17.05.20
08:15 Uhr
Lüdenscheid
19  Zü./524  Tb.
162  km/SO
1415,884 m/min
1307,238 m/min
10  Minuten
10:03:35 Uhr
Schröder, Arno
153.765 km
10:11:11 Uhr
Hollefeld,Mario
151.901 km
RV
19  Zü.
524  Tb.
175  Pr.
Meppen
410 08
[Meister]
C01/20
17.05.20
08:15 Uhr
Lüdenscheid
22  Zü./444  Tb.
162  km/SO
1424,871 m/min
1284,341 m/min
12  Minuten
10:09:32 Uhr
Bentlage,Dietm.
163.219 km
10:37:30 Uhr
Hüppmeier, Franz
183.040 km
RV
22  Zü.
444  Tb.
148  Pr.
Meppen
410 08
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:15 Uhr
Lüdenscheid
66  Zü./1964  Tb.
162  km/SO
1425,663 m/min
1322,741 m/min
09  Minuten
10:09:14 Uhr
Bentlage,H.+B.+Ne. 9
162.882 km
10:10:38 Uhr
Plaß, Andr.+Luci 9
152.953 km
RV
66  Zü.
1964  Tb.
655  Pr.
Meppen
410 08
[Meister]
A02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Haiger
19  Zü./847  Tb.
222  km/SO
1449,249 m/min
1384,514 m/min
07  Minuten
09:40:44 Uhr
Holt, Heinz
218.426 km
09:50:50 Uhr
Möllerhaus,Jos.
222.676 km
RV
19  Zü.
847  Tb.
283  Pr.
Meppen
410 08
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Haiger
19  Zü./504  Tb.
222  km/SO
1437,115 m/min
1360,056 m/min
09  Minuten
09:45:15 Uhr
Augustin,Rolf
223.136 km
09:50:08 Uhr
SG Schipper/Berends.
217.813 km
RV
19  Zü.
504  Tb.
168  Pr.
Meppen
410 08
[Meister]
C02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Haiger
23  Zü./458  Tb.
222  km/SO
1491,030 m/min
1336,533 m/min
17  Minuten
09:40:03 Uhr
Prange,Günter
223.729 km
10:10:03 Uhr
Thesing, Hans
240.665 km
RV
23  Zü.
458  Tb.
153  Pr.
Meppen
410 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Haiger
66  Zü./1921  Tb.
222  km/SO
1491,030 m/min
1371,948 m/min
13  Minuten
09:40:03 Uhr
Prange,Günter
223.729 km
09:56:47 Uhr
Lattemann,H.-B.
228.818 km
RV
66  Zü.
1921  Tb.
641  Pr.
Nordhorn
410 09
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:50 Uhr
Eckenhagen
12  Zü./315  Tb.
169  km/SO
1445,266 m/min
1357,488 m/min
08  Minuten
10:46:36 Uhr
Alfer,Helmut
168.518 km
10:54:03 Uhr
Team Thier
168.419 km
RV
FG
12  Zü.
43  Zü.
315  Tb.
1137  Tb.
105  Pr.
379  Pr.
Nordhorn
410 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:20 Uhr
Aßlar
12  Zü./305  Tb.
228  km/SO
1418,974 m/min
1314,822 m/min
13  Minuten
10:01:07 Uhr
Kober,Herbert
228.644 km
10:14:00 Uhr
Schoo,Willi
228.779 km
RV
FG
12  Zü.
43  Zü.
305  Tb.
1076  Tb.
102  Pr.
359  Pr.
Neuenhaus
410 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:50 Uhr
Eckenhagen
21  Zü./550  Tb.
176  km/SO
1464,261 m/min
1363,393 m/min
09  Minuten
10:49:27 Uhr
Hans, Egbert
174.906 km
10:58:59 Uhr
Klokkers,G.+H.
175.855 km
RV
FG
21  Zü.
43  Zü.
550  Tb.
1137  Tb.
184  Pr.
379  Pr.
Neuenhaus
410 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:20 Uhr
Aßlar
21  Zü./524  Tb.
236  km/SO
1441,264 m/min
1339,810 m/min
12  Minuten
10:03:05 Uhr
Hans, Egbert
234.950 km
10:15:54 Uhr
Zwafink,Jan
235.561 km
RV
FG
21  Zü.
43  Zü.
524  Tb.
1076  Tb.
175  Pr.
359  Pr.
Emlichheim-Uelsen
410 11
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:50 Uhr
Eckenhagen
10  Zü./272  Tb.
180  km/SO
1433,010 m/min
1330,681 m/min
09  Minuten
10:55:37 Uhr
Wolterink, Gerrit
180.010 km
11:03:35 Uhr
Westerhoff, Gerrit
177.779 km
RV
FG
10  Zü.
43  Zü.
272  Tb.
1137  Tb.
91  Pr.
379  Pr.
Emlichheim-Uelsen
410 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:20 Uhr
Aßlar
10  Zü./247  Tb.
241  km/SO
1417,268 m/min
1319,568 m/min
12  Minuten
10:10:03 Uhr
Gülink,G+G+Sö.
241.030 km
10:22:52 Uhr
Wolterink,G.+Me.
241.327 km
RV
FG
10  Zü.
43  Zü.
247  Tb.
1076  Tb.
83  Pr.
359  Pr.
Nordhorn Süd-West
410 12
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:50 Uhr
Eckenhagen
13  Zü./355  Tb.
165  km/SO
1472,923 m/min
1329,452 m/min
12  Minuten
10:43:05 Uhr
Team Book/Aarnink
166.563 km
10:54:57 Uhr
Snippe u. Büter
166.115 km
RV
13  Zü.
355  Tb.
119  Pr.
Nordhorn Süd-West
410 12
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:20 Uhr
Aßlar
13  Zü./365  Tb.
225  km/SO
1442,486 m/min
1311,208 m/min
16  Minuten
09:56:03 Uhr
Schomakers/Bernsen
225.100 km
10:10:23 Uhr
Snippe,Albert
223.408 km
RV
13  Zü.
365  Tb.
122  Pr.
Gildehaus-Bad Benth.
410 13
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:10 Uhr
Eckenhagen
7  Zü./227  Tb.
152  km/SO
1396,434 m/min
1295,893 m/min
08  Minuten
10:58:14 Uhr
Freiherr + Sohn
151.164 km
11:07:41 Uhr
SG Wallis
152.505 km
RV
TG
7  Zü.
106  Zü.
227  Tb.
3348  Tb.
76  Pr.
1116  Pr.
Gildehaus-Bad Benth.
410 13
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Aßlar
7  Zü./224  Tb.
212  km/SO
1370,725 m/min
1288,238 m/min
10  Minuten
10:03:45 Uhr
Freiherr + Sohn
210.749 km
10:14:51 Uhr
Blockhuis,Joh.
212.366 km
RV
TG
7  Zü.
105  Zü.
224  Tb.
3150  Tb.
75  Pr.
1050  Pr.
Wettringen-Neuenkirc
410 14
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:50 Uhr
Frankenau
20  Zü./781  Tb.
169  km/SO
1394,652 m/min
1290,519 m/min
10  Minuten
10:50:07 Uhr
Kleideiter, B.
167.521 km
11:01:07 Uhr
Hackenberg, Sina 7
169.230 km
RV
FG
20  Zü.
88  Zü.
781  Tb.
2715  Tb.
261  Pr.
905  Pr.
Wettringen-Neuenkir.
410 14
F01/20
16.05.20
08:50 Uhr
Frankenau
20  Zü./781  Tb.
173  km/SW
1394,652 m/min
1301,649 m/min
09  Minuten
10:50:07 Uhr
Kleideiter, B.
167.521 km
10:59:34 Uhr
Termühlen, A+M+N.9
168.672 km
FG
88  Zü.
2715  Tb.
905  Pr.
Wettringen-Neuenkirc
410 14
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Alsfeld
20  Zü./782  Tb.
212  km/SO
1393,169 m/min
1244,076 m/min
19  Minuten
09:14:31 Uhr
Wiwerink-Niehue
208.302 km
09:34:52 Uhr
Lammers, W.
211.327 km
RV
FG
20  Zü.
86  Zü.
782  Tb.
2621  Tb.
261  Pr.
874  Pr.
Wettringen-Neuenkir.
410 14
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Alsfeld
20  Zü./782  Tb.
215  km/SW
1393,169 m/min
1259,266 m/min
16  Minuten
09:14:31 Uhr
Wiwerink-Niehue
208.302 km
09:32:28 Uhr
Termühlen, A+M+N.9
210.906 km
FG
86  Zü.
2621  Tb.
874  Pr.
Wegberg
411 08
Vorl.
23.05.20
12:30 Uhr
Blankenheim
30  Zü./915  Tb.
90  km/S
1370,127 m/min
729,775 m/min
56  Minuten
13:30:16 Uhr
Terhag Jürgen
82.573 km
14:40:54 Uhr
Beines Herb.&Lennerd
93.038 km
RV
RV [Jähr
30  Zü.
30  Zü.
915  Tb.
495  Tb.
305  Pr.
165  Pr.
Geilenkirchen
411 13
Vorl.
24.05.20
07:30 Uhr
Blankenheim
11  Zü./311  Tb.
72  km/S
1413,538 m/min
1234,650 m/min
07  Minuten
08:19:53 Uhr
Diederen. Matthias
70.512 km
08:29:33 Uhr
Van De Winkel Anton
73.544 km
RV
RV [Jähr
11  Zü.
11  Zü.
311  Tb.
205  Tb.
104  Pr.
69  Pr.
Korschenbroich
411 15
[Meister]
C00/20
24.05.20
09:45 Uhr
Luxembourg
23  Zü./833  Tb.
185  km/SW
1843,789 m/min
1700,518 m/min
08  Minuten
11:17:54 Uhr
C. Bak & M. Glomb
171.288 km
11:33:12 Uhr
Tihen G.
183.996 km
RV
23  Zü.
833  Tb.
278  Pr.
Hamm an der Lippe
412 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:35 Uhr
Schlüchtern
33  Zü./1185  Tb.
193  km/SO
1341,977 m/min
1261,215 m/min
09  Minuten
10:00:31 Uhr
Roszak+Mende+S+G
195.280 km
10:07:18 Uhr
Kinast Andreas
192.083 km
RV
RV Jähr
33  Zü.
33  Zü.
1185  Tb.
720  Tb.
395  Pr.
240  Pr.
Hamm an der Lippe
412 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Schweinfurt
32  Zü./1148  Tb.
257  km/SO
1391,035 m/min
1290,629 m/min
14  Minuten
09:49:41 Uhr
Köhler Karin
256.901 km
10:05:14 Uhr
Frey Heinz
258.427 km
RV
RV Jähr
32  Zü.
32  Zü.
1148  Tb.
705  Tb.
383  Pr.
235  Pr.
Sauerland
412 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:45 Uhr
Schweinfurt
45  Zü./1411  Tb.
207  km/SO
1317,602 m/min
1218,973 m/min
13  Minuten
10:17:13 Uhr
Mette Alfred
200.561 km
10:41:38 Uhr
Gruenfeld Heinz
215.291 km
RV
45  Zü.
1411  Tb.
471  Pr.
Sauerland
412 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:20 Uhr
Forchheim
45  Zü./1367  Tb.
268  km/SO
1356,101 m/min
1247,196 m/min
17  Minuten
09:30:14 Uhr
Kramer Reinhard
257.953 km
09:50:38 Uhr
Schmielarski Josef
262.701 km
RV
45  Zü.
1367  Tb.
456  Pr.
Möhnetal eV Warstein
412 08
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:45 Uhr
Dettelbach
50  Zü./1670  Tb.
233  km/SO
1325,183 m/min
1214,519 m/min
16  Minuten
10:35:12 Uhr
Piontek Erich
225.524 km
10:40:11 Uhr
Senger F + J
212.804 km
RV
50  Zü.
1670  Tb.
557  Pr.
Möhnetal eV Warstein
412 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:15 Uhr
Erlangen
50  Zü./1562  Tb.
285  km/SO
1362,553 m/min
1240,276 m/min
21  Minuten
09:38:09 Uhr
SG Hesse-Schneider
276.780 km
10:05:44 Uhr
Meier Heinz-J.
286.173 km
RV
50  Zü.
1562  Tb.
521  Pr.
Germania Werne
412 13
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:35 Uhr
Schlüchtern
55  Zü./2072  Tb.
199  km/SO
1346,874 m/min
1263,101 m/min
10  Minuten
10:00:44 Uhr
Schwarz Werner
196.262 km
10:09:46 Uhr
SG Schulz M,A,L
195.486 km
RV
FG
RV Jähr
55  Zü.
62  Zü.
54  Zü.
2072  Tb.
2311  Tb.
1178  Tb.
691  Pr.
771  Pr.
393  Pr.
Germania Werne
412 13
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Schweinfurt
55  Zü./2030  Tb.
263  km/SO
1391,258 m/min
1272,898 m/min
18  Minuten
09:52:40 Uhr
Sieker Ernst
261.116 km
10:12:24 Uhr
Langenkemper+Sohn
263.999 km
RV
FG
RV Jähr
55  Zü.
62  Zü.
54  Zü.
2030  Tb.
2261  Tb.
1146  Tb.
677  Pr.
754  Pr.
382  Pr.
Werl u. Umg.
412 15
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:30 Uhr
Bad Brückenau
38  Zü./1371  Tb.
194  km/SO
1331,243 m/min
1207,975 m/min
15  Minuten
10:00:07 Uhr
Hagedorn Matthias
199.864 km
10:13:46 Uhr
Fehr-Hoberg G.
197.826 km
RV
RV Jähr
38  Zü.
37  Zü.
1371  Tb.
690  Tb.
457  Pr.
230  Pr.
Werl u. Umg.
412 15
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:15 Uhr
Dettelbach
39  Zü./1370  Tb.
252  km/SO
1371,303 m/min
1228,359 m/min
21  Minuten
09:22:19 Uhr
Hagedorn Joachim
256.868 km
09:41:53 Uhr
SG Pieper
254.127 km
RV
RV Jähr
39  Zü.
38  Zü.
1370  Tb.
685  Tb.
457  Pr.
229  Pr.
Nordberg Bergkamen
412 16
[Meister]
F01/20
17.05.20
07:35 Uhr
Schlüchtern
7  Zü./239  Tb.
193  km/SO
1321,698 m/min
1222,203 m/min
12  Minuten
10:01:36 Uhr
Gierus St.+En. David
193.761 km
10:15:31 Uhr
Fletcher Ian u Silke
196.184 km
RV
FG
7  Zü.
62  Zü.
239  Tb.
2311  Tb.
80  Pr.
771  Pr.
Nordberg Bergkamen
412 16
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Schweinfurt
7  Zü./231  Tb.
258  km/SO
1338,303 m/min
1218,771 m/min
19  Minuten
09:58:04 Uhr
Saller + Serafin,M.
258.404 km
10:19:19 Uhr
Fletcher Ian u Silke
261.203 km
RV
FG
7  Zü.
62  Zü.
231  Tb.
2261  Tb.
77  Pr.
754  Pr.
Düsseldorf 1930
413 02
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Gelnhausen
27  Zü./806  Tb.
200  km/SO
1451,347 m/min
1362,881 m/min
09  Minuten
10:50:29 Uhr
Neuhaus + Sohn
203.890 km
10:56:44 Uhr
Mehlhorn + Liu
199.980 km
RV
FG
27  Zü.
39  Zü.
806  Tb.
1458  Tb.
269  Pr.
486  Pr.
Düsseldorf 1930
413 02
[Meister]
F02/20
23.05.20
14:47 Uhr
Gelnhausen
27  Zü./742  Tb.
200  km/SO
1241,159 m/min
1154,680 m/min
13  Minuten
17:32:43 Uhr
Fröhlich Rudi
205.660 km
17:38:19 Uhr
Woloszuk Hans
197.816 km
RV
FG
27  Zü.
85  Zü.
742  Tb.
3205  Tb.
248  Pr.
1069  Pr.
Mülheim-Angerland
413 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Aschaffenburg
21  Zü./837  Tb.
217  km/SO
1348,813 m/min
1271,138 m/min
09  Minuten
11:31:23 Uhr
Aslan, Hüseyin
224.420 km
11:32:00 Uhr
Drüll, W.
212.280 km
RV
FG
Jähr Jähr
21  Zü.
46  Zü.
20  Zü.
837  Tb.
1760  Tb.
439  Tb.
279  Pr.
587  Pr.
147  Pr.
Mülheim-Angerland
413 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Weibersbrunn
21  Zü./801  Tb.
240  km/SO
1368,099 m/min
1272,823 m/min
13  Minuten
10:01:34 Uhr
Lipka, Marian
234.743 km
10:15:27 Uhr
Tack, Alois
236.045 km
RV
FG
Jähr Jähr
21  Zü.
46  Zü.
20  Zü.
801  Tb.
1665  Tb.
405  Tb.
267  Pr.
555  Pr.
135  Pr.
Krefeld
413 08
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Butzbach
46  Zü./1853  Tb.
177  km/SO
1444,901 m/min
1366,856 m/min
07  Minuten
10:55:05 Uhr
Brücker,Paul
166.284 km
11:05:23 Uhr
Krouss+Grotzsch
171.381 km
RV
RV Jähr
46  Zü.
45  Zü.
1853  Tb.
1090  Tb.
618  Pr.
364  Pr.
Krefeld
413 08
[Meister]
F02/20
23.05.20
14:47 Uhr
Gelnhausen
46  Zü./1835  Tb.
219  km/SO
1229,257 m/min
1124,284 m/min
16  Minuten
17:36:34 Uhr
Brücker,Paul
208.441 km
17:53:30 Uhr
Radmacher, H.-J.
209.679 km
RV
FG
RV Jähr
46  Zü.
85  Zü.
45  Zü.
1835  Tb.
3205  Tb.
1088  Tb.
612  Pr.
1069  Pr.
363  Pr.
Moers
413 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Butzbach
57  Zü./1852  Tb.
187  km/SO
1399,095 m/min
1299,123 m/min
11  Minuten
11:08:04 Uhr
Glogowski, Jacek
180.833 km
11:21:49 Uhr
Koprek, Georg
184.259 km
RV
FG
Jähr Jähr
57  Zü.
87  Zü.
57  Zü.
1852  Tb.
2798  Tb.
957  Tb.
618  Pr.
933  Pr.
319  Pr.
Moers
413 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:55 Uhr
Seligenstadt
56  Zü./1741  Tb.
231  km/SO
1387,606 m/min
1280,742 m/min
15  Minuten
10:35:58 Uhr
Gessmann,Hans-Gerd
223.659 km
10:57:16 Uhr
Glatz, Rüdiger
233.714 km
RV
FG
Jähr Jähr
56  Zü.
86  Zü.
55  Zü.
1741  Tb.
2641  Tb.
889  Tb.
581  Pr.
881  Pr.
297  Pr.
Grenzland Breyell
413 12
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:00 Uhr
Gelnhausen
19  Zü./682  Tb.
241  km/SO
1295,520 m/min
1176,437 m/min
19  Minuten
11:05:15 Uhr
Borger Hermann-Josef
239.995 km
11:21:15 Uhr
Lehnen Theo
236.758 km
RV
TG
RV Jähr
ReGW Jähr
19  Zü.
74  Zü.
17  Zü.
71  Zü.
682  Tb.
2308  Tb.
402  Tb.
1388  Tb.
228  Pr.
770  Pr.
134  Pr.
463  Pr.
Dülken
413 13
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Idstein
19  Zü./529  Tb.
181  km/SO
1371,743 m/min
1259,819 m/min
12  Minuten
10:56:53 Uhr
Hueskens M.+Söhne
180.910 km
11:08:36 Uhr
Hueskens M.+Söhne
180.910 km
RV
RGrW
RV Jähr
RGrW Jähr
19  Zü.
74  Zü.
19  Zü.
72  Zü.
529  Tb.
2388  Tb.
324  Tb.
1453  Tb.
177  Pr.
796  Pr.
108  Pr.
485  Pr.
Dülken
413 13
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Gelnhausen
19  Zü./502  Tb.
232  km/SO
1262,723 m/min
1125,661 m/min
23  Minuten
11:02:53 Uhr
Lisowski Roman
230.952 km
11:24:54 Uhr
Grabosch August
230.648 km
RV
RGrW
RV Jähr
RGrW Jähr
19  Zü.
74  Zü.
18  Zü.
71  Zü.
502  Tb.
2308  Tb.
304  Tb.
1388  Tb.
168  Pr.
770  Pr.
102  Pr.
463  Pr.
Kempen und Umgebung
413 14
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Idstein
36  Zü./1163  Tb.
191  km/SO
1372,710 m/min
1288,255 m/min
09  Minuten
11:00:14 Uhr
Schwander Manf.
185.659 km
11:09:06 Uhr
Schwander Manf.
185.659 km
RV
ReGW
RV Jähr
ReGW Jähr
36  Zü.
74  Zü.
36  Zü.
72  Zü.
1163  Tb.
2388  Tb.
715  Tb.
1453  Tb.
388  Pr.
796  Pr.
239  Pr.
485  Pr.
Kempen und Umgebung
413 14
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Gelnhausen
36  Zü./1124  Tb.
239  km/SO
1314,194 m/min
1204,051 m/min
17  Minuten
11:00:09 Uhr
Liesen Heinz
236.752 km
11:18:44 Uhr
SG Fluch-Hallerberg
239.285 km
RV
ReGW
RV Jähr
ReGW Jähr
36  Zü.
74  Zü.
36  Zü.
71  Zü.
1124  Tb.
2308  Tb.
682  Tb.
1388  Tb.
375  Pr.
770  Pr.
228  Pr.
463  Pr.
Mettmann
413 15
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Aschaffenburg
25  Zü./923  Tb.
201  km/SO
1360,382 m/min
1262,894 m/min
12  Minuten
11:14:24 Uhr
Klistala.Thomas
203.241 km
11:28:25 Uhr
Pientka,D/Baranski,D
206.399 km
RV
FG
RV Jähr
25  Zü.
46  Zü.
25  Zü.
923  Tb.
1760  Tb.
484  Tb.
308  Pr.
587  Pr.
162  Pr.
Mettmann
413 15
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Weibersbrunn
25  Zü./864  Tb.
225  km/SO
1376,606 m/min
1277,918 m/min
13  Minuten
09:53:13 Uhr
Standke, H.
224.685 km
10:09:38 Uhr
Pientka,D/Baranski,D
229.578 km
RV
FG
RV Jähr
25  Zü.
46  Zü.
25  Zü.
864  Tb.
1665  Tb.
441  Tb.
288  Pr.
555  Pr.
147  Pr.
Hilden Rhein Wupper
413 16
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Gelnhausen
12  Zü./652  Tb.
188  km/SO
1450,559 m/min
1356,722 m/min
09  Minuten
10:35:52 Uhr
Kerner, Heinz
182.577 km
10:46:28 Uhr
Paul, Adrian
185.170 km
RV
FG
RV Jähr
12  Zü.
39  Zü.
12  Zü.
652  Tb.
1458  Tb.
376  Tb.
218  Pr.
486  Pr.
126  Pr.
Hilden Rhein Wupper
413 16
[Meister]
F02/20
23.05.20
14:47 Uhr
Gelnhausen
12  Zü./628  Tb.
188  km/SO
1239,598 m/min
1151,263 m/min
13  Minuten
17:17:57 Uhr
Koschinski,Heinrich
187.138 km
17:34:43 Uhr
Werner,Jürgen
193.086 km
RV
FG
RV Jähr
12  Zü.
85  Zü.
12  Zü.
628  Tb.
3205  Tb.
356  Tb.
210  Pr.
1069  Pr.
119  Pr.
Kevelaer
413 17
[Meister]
B01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Butzbach
30  Zü./946  Tb.
220  km/SO
1403,190 m/min
1293,018 m/min
13  Minuten
11:34:20 Uhr
Brocks Karl
216.559 km
11:47:29 Uhr
Brocks Karl
216.559 km
RV
30  Zü.
946  Tb.
316  Pr.
Kevelaer
413 17
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Butzbach
30  Zü./946  Tb.
220  km/SO
1403,190 m/min
1293,018 m/min
12  Minuten
11:34:20 Uhr
Brocks Karl
216.559 km
11:47:29 Uhr
Brocks Karl
216.559 km
RV
FG
RV Jähr
30  Zü.
87  Zü.
29  Zü.
946  Tb.
2798  Tb.
476  Tb.
316  Pr.
933  Pr.
159  Pr.
Kevelaer
413 17
[Meister]
K01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Butzbach
13  Zü./298  Tb.
220  km/SO
1356,972 m/min
1246,355 m/min
14  Minuten
11:45:25 Uhr
Scherders Stefan
224.511 km
12:05:45 Uhr
Saat Carl Heinz
231.552 km
ES
13  Zü.
298  Tb.
100  Pr.
Kevelaer
413 17
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:55 Uhr
Seligenstadt
30  Zü./900  Tb.
263  km/SO
1352,165 m/min
1248,786 m/min
16  Minuten
11:04:08 Uhr
Pawlowski Gregor
255.762 km
11:23:13 Uhr
Brocks Karl
260.018 km
RV
30  Zü.
900  Tb.
300  Pr.
Kevelaer
413 17
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:55 Uhr
Seligenstadt
30  Zü./900  Tb.
263  km/SO
1352,165 m/min
1248,786 m/min
15  Minuten
11:04:08 Uhr
Pawlowski Gregor
255.762 km
11:23:13 Uhr
Brocks Karl
260.018 km
RV
FG
RV Jähr
30  Zü.
86  Zü.
28  Zü.
900  Tb.
2641  Tb.
441  Tb.
300  Pr.
881  Pr.
147  Pr.
Kevelaer
413 17
[Meister]
K02/20
24.05.20
07:55 Uhr
Seligenstadt
13  Zü./281  Tb.
263  km/SO
1328,921 m/min
1201,223 m/min
21  Minuten
11:16:33 Uhr
Scherders Stefan
267.844 km
11:45:32 Uhr
Zevens Jürgen
276.942 km
ES
13  Zü.
281  Tb.
94  Pr.
BOH / HAM / RHE
414 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Aßlar
54  Zü./1499  Tb.
186  km/SO
1414,842 m/min
1321,916 m/min
09  Minuten
11:08:02 Uhr
SG Kueper-Wanders
181.147 km
11:21:56 Uhr
Fechte & Sohn
187.624 km
RV
54  Zü.
1499  Tb.
500  Pr.
BOH / HAM / RHE
414 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Gelnhausen
54  Zü./1486  Tb.
253  km/SO
1324,707 m/min
1189,346 m/min
22  Minuten
10:52:08 Uhr
SG Holtkamp-Tidden
247.919 km
11:09:14 Uhr
Hüfing, Wilhelm
242.904 km
RV
54  Zü.
1486  Tb.
496  Pr.
Rees
414 05
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:35 Uhr
Haiger
35  Zü./952  Tb.
164  km/SO
1409,493 m/min
1342,234 m/min
06  Minuten
10:31:26 Uhr
SG Hegering Neijenh.
164.112 km
10:40:36 Uhr
Bluemer Leo
168.607 km
RV
35  Zü.
952  Tb.
318  Pr.
Rees
414 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Butzbach
35  Zü./945  Tb.
216  km/SO
1344,151 m/min
1229,043 m/min
15  Minuten
10:06:09 Uhr
SG Hegering Neijenh.
216.610 km
10:17:24 Uhr
Arping K.-H.
211.887 km
RV
FG
35  Zü.
52  Zü.
945  Tb.
1380  Tb.
315  Pr.
460  Pr.
Wesel/Voerde
414 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:25 Uhr
Butzbach
17  Zü./435  Tb.
198  km/SO
1343,999 m/min
1236,734 m/min
14  Minuten
09:53:13 Uhr
Wefelnberg, Guenter
199.203 km
10:07:09 Uhr
Kress, Herbert
200.557 km
RV
FG
17  Zü.
52  Zü.
435  Tb.
1380  Tb.
145  Pr.
460  Pr.
Alpen
414 08
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:25 Uhr
Limburg
24  Zü./760  Tb.
174  km/SO
1400,518 m/min
1325,369 m/min
08  Minuten
10:29:10 Uhr
Int Veen,Norber
173.921 km
10:35:00 Uhr
Grote, Egon
172.320 km
RV
TG
24  Zü.
81  Zü.
760  Tb.
2291  Tb.
254  Pr.
764  Pr.
Geldern und Umgebung
414 09
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:25 Uhr
Limburg
19  Zü./512  Tb.
176  km/SO
1377,739 m/min
1264,470 m/min
12  Minuten
10:35:29 Uhr
Matten Jochem.
179.795 km
10:40:47 Uhr
Schmitz Jakob
171.715 km
RV
TG
19  Zü.
81  Zü.
512  Tb.
2291  Tb.
171  Pr.
764  Pr.
Uedem-Goch-Kleve
414 13
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:25 Uhr
Limburg
38  Zü./1019  Tb.
197  km/SO
1381,793 m/min
1291,128 m/min
09  Minuten
10:42:44 Uhr
van Gemmeren.G.
190.342 km
10:51:41 Uhr
Leukel.Helmut
189.387 km
RV
TG
38  Zü.
81  Zü.
1019  Tb.
2291  Tb.
340  Pr.
764  Pr.
Birkesdorf
415 01
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Luxemburg
22  Zü./662  Tb.
145  km/SW
1427,027 m/min
1268,892 m/min
15  Minuten
11:16:13 Uhr
Plum Herbert
151.574 km
11:24:21 Uhr
Jakobs Johannes
145.119 km
RV
RgGr
22  Zü.
98  Zü.
662  Tb.
3155  Tb.
221  Pr.
1052  Pr.
Birkesdorf
415 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Vouziers
22  Zü./618  Tb.
206  km/SW
1644,490 m/min
1542,861 m/min
09  Minuten
10:46:30 Uhr
Dresia Heinz
208.028 km
10:53:09 Uhr
Kluetsch Willi
205.432 km
RV
RgGr
22  Zü.
97  Zü.
618  Tb.
2936  Tb.
206  Pr.
979  Pr.
Mittelerft
415 04
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Luxemburg
12  Zü./419  Tb.
162  km/SW
1422,323 m/min
1287,079 m/min
12  Minuten
11:22:55 Uhr
Weinhag Albert
160.604 km
11:34:08 Uhr
Team Rasten
159.748 km
RV
FG
RgGr
RV Jähr
FG Jähr
12  Zü.
76  Zü.
98  Zü.
11  Zü.
75  Zü.
419  Tb.
2493  Tb.
3155  Tb.
207  Tb.
1352  Tb.
140  Pr.
831  Pr.
1052  Pr.
69  Pr.
451  Pr.
Mittelerft
415 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Vouziers
11  Zü./367  Tb.
224  km/SW
1656,922 m/min
1568,948 m/min
08  Minuten
11:02:05 Uhr
Wiegert Alfred
235.421 km
10:58:01 Uhr
Schulze Ralf
216.541 km
RV
FG
RgGr
RV Jähr
FG Jähr
11  Zü.
75  Zü.
97  Zü.
10  Zü.
74  Zü.
367  Tb.
2318  Tb.
2936  Tb.
184  Tb.
1256  Tb.
123  Pr.
773  Pr.
979  Pr.
62  Pr.
419  Pr.
Grevenbroich
415 06
Vorl.
12.05.20
10:05 Uhr
Prüm
20  Zü./665  Tb.
98  km/SW
1392,904 m/min
1272,717 m/min
06  Minuten
11:18:14 Uhr
Maydeck + Sohn
102.007 km
11:24:44 Uhr
Hartstein Josef
101.478 km
RV
RV [Jähr
20  Zü.
19  Zü.
665  Tb.
337  Tb.
222  Pr.
113  Pr.
Grevenbroich
415 06
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Luxemburg
21  Zü./728  Tb.
171  km/SW
1423,787 m/min
1329,420 m/min
08  Minuten
11:32:48 Uhr
Maydeck + Sohn
174.841 km
11:37:30 Uhr
Brosch-Grippekoven
169.501 km
RV
FG
RgGr
RV Jähr
FG Jähr
21  Zü.
76  Zü.
98  Zü.
21  Zü.
75  Zü.
728  Tb.
2493  Tb.
3155  Tb.
384  Tb.
1352  Tb.
243  Pr.
831  Pr.
1052  Pr.
128  Pr.
451  Pr.
Grevenbroich
415 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Vouziers
21  Zü./709  Tb.
233  km/SW
1666,749 m/min
1575,684 m/min
08  Minuten
11:00:04 Uhr
de Vries Oliver
233.456 km
11:07:13 Uhr
Daniels Heinz-Josef
231.967 km
RV
FG
RgGr
RV Jähr
FG Jähr
21  Zü.
75  Zü.
97  Zü.
21  Zü.
74  Zü.
709  Tb.
2318  Tb.
2936  Tb.
371  Tb.
1256  Tb.
237  Pr.
773  Pr.
979  Pr.
124  Pr.
419  Pr.
Hoengen u. Umg.
415 07
Vorl.
16.05.20
10:30 Uhr
Bitburg
8  Zü./353  Tb.
103  km
1496,404 m/min
1399,079 m/min
04  Minuten
11:36:27 Uhr
Knap Peter
99.461 km
11:40:57 Uhr
Rudi & Regina Heinen
99.288 km
RV
8  Zü.
353  Tb.
118  Pr.
Hoengen u. Umg.
415 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Thionville
20  Zü./810  Tb.
167  km/SW
1496,383 m/min
1411,876 m/min
06  Minuten
10:11:58 Uhr
Radtke H.J. & Doris
167.545 km
10:18:04 Uhr
Tillmanns - Kindler
166.719 km
RV
FG
20  Zü.
81  Zü.
810  Tb.
2591  Tb.
270  Pr.
864  Pr.
Kohlscheid
415 14
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Thionville
12  Zü./226  Tb.
165  km/SW
1476,521 m/min
1389,016 m/min
07  Minuten
10:15:04 Uhr
Werner Arthur
169.923 km
10:22:19 Uhr
Werner Arthur
169.923 km
RV
FG
RV Jähr
12  Zü.
81  Zü.
12  Zü.
226  Tb.
2591  Tb.
124  Tb.
76  Pr.
864  Pr.
42  Pr.
Stolberg
415 15
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Thionville
39  Zü./1193  Tb.
161  km/SW
1489,045 m/min
1385,218 m/min
08  Minuten
10:06:04 Uhr
Steffens,Günther
157.938 km
10:19:12 Uhr
Hirtz Johann
165.118 km
RV
FG
39  Zü.
81  Zü.
1193  Tb.
2591  Tb.
398  Pr.
864  Pr.
Aachen
415 17
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Thionville
10  Zü./362  Tb.
153  km/SW
1479,668 m/min
1373,411 m/min
08  Minuten
10:00:29 Uhr
Bonnie P.+Duyster A.
148.682 km
10:13:22 Uhr
Ungar Dieter
155.699 km
RV
FG
RV Jähr
10  Zü.
81  Zü.
10  Zü.
362  Tb.
2591  Tb.
210  Tb.
121  Pr.
864  Pr.
70  Pr.
Neuss
415 18
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Luxemburg
20  Zü./699  Tb.
179  km/SW
1413,203 m/min
1294,921 m/min
11  Minuten
11:32:33 Uhr
Lemm, Toni & Lisa
173.188 km
11:43:37 Uhr
Sondermann Ulrich
173.023 km
RV
FG
RgGr
RV Jähr
FG Jähr
20  Zü.
76  Zü.
98  Zü.
20  Zü.
75  Zü.
699  Tb.
2493  Tb.
3155  Tb.
358  Tb.
1352  Tb.
233  Pr.
831  Pr.
1052  Pr.
120  Pr.
451  Pr.
Neuss
415 18
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Vouziers
20  Zü./649  Tb.
242  km/SW
1651,427 m/min
1559,500 m/min
08  Minuten
11:06:49 Uhr
Nier, Dieter
242.512 km
11:16:07 Uhr
Flamm / Knuth
243.464 km
RV
FG
RgGr
RV Jähr
FG Jähr
20  Zü.
75  Zü.
97  Zü.
20  Zü.
74  Zü.
649  Tb.
2318  Tb.
2936  Tb.
329  Tb.
1256  Tb.
217  Pr.
773  Pr.
979  Pr.
110  Pr.
419  Pr.
Nievenheim
415 19
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Luxemburg
23  Zü./647  Tb.
176  km/SW
1410,172 m/min
1224,907 m/min
18  Minuten
11:37:56 Uhr
SG Schülgen&Schmitz
180.408 km
11:51:17 Uhr
Hersch, Anton
173.059 km
RV
FG
RgGr
RV Jähr
FG Jähr
23  Zü.
76  Zü.
98  Zü.
23  Zü.
75  Zü.
647  Tb.
2493  Tb.
3155  Tb.
403  Tb.
1352  Tb.
216  Pr.
831  Pr.
1052  Pr.
135  Pr.
451  Pr.
Nievenheim
415 19
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Vouziers
23  Zü./593  Tb.
242  km/SW
1659,434 m/min
1514,807 m/min
13  Minuten
11:04:19 Uhr
Kuesters H.Josef
239.484 km
11:20:48 Uhr
Weber Jan
243.581 km
RV
FG
RgGr
RV Jähr
FG Jähr
23  Zü.
75  Zü.
97  Zü.
23  Zü.
74  Zü.
593  Tb.
2318  Tb.
2936  Tb.
372  Tb.
1256  Tb.
198  Pr.
773  Pr.
979  Pr.
124  Pr.
419  Pr.
Oelde und Umgebung
416 03
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Fulda
45  Zü./1755  Tb.
170  km/SO
1394,552 m/min
1244,989 m/min
16  Minuten
10:26:00 Uhr
SG Krumtünger
161.768 km
10:45:22 Uhr
Sasse Norbert
168.530 km
RV
RG
RV Jähr
RG Jähr
45  Zü.
165  Zü.
45  Zü.
165  Zü.
1755  Tb.
6505  Tb.
1033  Tb.
3772  Tb.
585  Pr.
2169  Pr.
345  Pr.
1258  Pr.
Oelde und Umgebung
416 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Hammelburg
44  Zü./1714  Tb.
226  km/SO
1433,866 m/min
1256,219 m/min
24  Minuten
09:16:57 Uhr
SG Krumtünger
217.876 km
09:40:54 Uhr
Westarp Karsten
220.969 km
RV
RG
RV Jähr
RG Jähr
44  Zü.
161  Zü.
44  Zü.
161  Zü.
1714  Tb.
6281  Tb.
1000  Tb.
3603  Tb.
572  Pr.
2094  Pr.
334  Pr.
1201  Pr.
Ahlen u. Umg. e. V.
416 05
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Fulda
29  Zü./1020  Tb.
181  km/SO
1373,481 m/min
1272,656 m/min
11  Minuten
10:40:05 Uhr
Overmann,Manfred
178.667 km
10:52:23 Uhr
Feldotto+Söhne
181.205 km
RV
RG
RV Jähr
RG Jähr
29  Zü.
165  Zü.
29  Zü.
165  Zü.
1020  Tb.
6505  Tb.
607  Tb.
3772  Tb.
340  Pr.
2169  Pr.
203  Pr.
1258  Pr.
Ahlen u. Umg. e. V.
416 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Hammelburg
28  Zü./983  Tb.
235  km/SO
1368,111 m/min
1241,427 m/min
18  Minuten
09:36:00 Uhr
Wittling, Jürgen
233.947 km
09:53:27 Uhr
Wittling, Jürgen
233.947 km
RV
RG
RV Jähr
RG Jähr
28  Zü.
161  Zü.
28  Zü.
161  Zü.
983  Tb.
6281  Tb.
577  Tb.
3603  Tb.
328  Pr.
2094  Pr.
193  Pr.
1201  Pr.
Versmold
416 06
[Meister]
C01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Fulda
16  Zü./600  Tb.
201  km/SO
1384,111 m/min
1256,759 m/min
15  Minuten
11:01:49 Uhr
Karrenbrock, G.
210.108 km
11:09:30 Uhr
Greßhake, Manfred
200.453 km
2.Lig
16  Zü.
600  Tb.
200  Pr.
Versmold
416 06
[Meister]
F01/20
16.05.20
08:30 Uhr
Fulda
30  Zü./1431  Tb.
201  km/SO
1387,562 m/min
1291,898 m/min
10  Minuten
10:56:08 Uhr
Ossege, Alfons
202.769 km
11:07:02 Uhr
Gründker, August
202.871 km
RV
Reg
RV Jähr
Reg Jähr
30  Zü.
165  Zü.
30  Zü.
165  Zü.
1431  Tb.
6505  Tb.
837  Tb.
3772  Tb.
477  Pr.
2169  Pr.
279  Pr.
1258  Pr.
Versmold
416 06
[Meister]
C02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Hammelburg
15  Zü./566  Tb.
258  km/SO
1387,788 m/min
1257,058 m/min
19  Minuten
09:43:13 Uhr
Thewes, Eduard
247.327 km
10:17:04 Uhr
Karrenbrock, G.
266.580 km
2.Lig
15  Zü.
566  Tb.
189  Pr.
Versmold
416 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Hammelburg
29  Zü./1375  Tb.
258  km/SO
1387,788 m/min
1271,285 m/min
16  Minuten
09:43:13 Uhr
Thewes, Eduard
247.327 km
10:09:09 Uhr
Buller, Alois
259.554 km
RV
Reg
RV Jähr
Reg Jähr
29  Zü.
161  Zü.
29  Zü.
161  Zü.
1375  Tb.
6281  Tb.
799  Tb.
3603  Tb.
459  Pr.
2094  Pr.
267  Pr.
1201  Pr.
Frankfurt-Taunus e.V
450 01
[Meister]
A01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Zweibrücken
13  Zü./542  Tb.
147  km/SW
1319,700 m/min
1188,458 m/min
12  Minuten
10:42:04 Uhr
SG Freitag+Matern,M.
153.833 km
11:06:45 Uhr
SG Fortmann+Winkmann
150.637 km
RV
13  Zü.
542  Tb.
181  Pr.
Frankfurt-Taunus e.V
450 01
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Zweibrücken
27  Zü./1118  Tb.
147  km/SW
1335,882 m/min
1233,848 m/min
09  Minuten
10:57:06 Uhr
Schweitzer Jürgen
156.454 km
10:55:46 Uhr
SG Pitz,Anke+Florian
142.859 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
27  Zü.
39  Zü.
26  Zü.
38  Zü.
1118  Tb.
1760  Tb.
499  Tb.
785  Tb.
373  Pr.
587  Pr.
167  Pr.
262  Pr.
Frankfurt-Taunus e.V
450 01
[Meister]
A02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Luneville
12  Zü./491  Tb.
239  km/SW
1622,975 m/min
1504,662 m/min
12  Minuten
09:52:49 Uhr
SG Koenig+Rafalowicz
231.815 km
10:11:43 Uhr
SG Fortmann+Winkmann
243.329 km
RV
12  Zü.
491  Tb.
164  Pr.
Frankfurt-Taunus e.V
450 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Luneville
25  Zü./1012  Tb.
239  km/SW
1645,569 m/min
1529,518 m/min
11  Minuten
09:51:04 Uhr
SG Scherre, E.+M.
232.135 km
10:01:18 Uhr
Steinbach, J.
231.416 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
25  Zü.
37  Zü.
24  Zü.
36  Zü.
1012  Tb.
1625  Tb.
436  Tb.
697  Tb.
338  Pr.
542  Pr.
146  Pr.
233  Pr.
Friedberg e.V.
450 02
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Zweibrücken
12  Zü./642  Tb.
160  km/SW
1333,608 m/min
1227,162 m/min
10  Minuten
10:59:56 Uhr
Mueller, Bernd
159.944 km
11:16:00 Uhr
Prüfer Peter
166.894 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
12  Zü.
39  Zü.
12  Zü.
38  Zü.
642  Tb.
1760  Tb.
286  Tb.
785  Tb.
214  Pr.
587  Pr.
96  Pr.
262  Pr.
Friedberg e.V.
450 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Luneville
12  Zü./613  Tb.
253  km/SW
1641,956 m/min
1544,030 m/min
09  Minuten
10:08:08 Uhr
Prüfer Peter
259.648 km
10:12:11 Uhr
Serafin, Robert
250.416 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
12  Zü.
37  Zü.
12  Zü.
36  Zü.
613  Tb.
1625  Tb.
261  Tb.
697  Tb.
205  Pr.
542  Pr.
87  Pr.
233  Pr.
Offenbach
450 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
10:00 Uhr
Thionville
14  Zü./587  Tb.
207  km/SW
1737,007 m/min
1663,816 m/min
05  Minuten
12:00:17 Uhr
Friedrich W.+M.
208.933 km
12:03:16 Uhr
Ignatov, Svetoslav
205.093 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
14  Zü.
24  Zü.
13  Zü.
23  Zü.
587  Tb.
981  Tb.
321  Tb.
543  Tb.
196  Pr.
327  Pr.
107  Pr.
181  Pr.
Untermain-Kriftel
450 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:45 Uhr
Tholey
38  Zü./1719  Tb.
128  km/SW
1752,302 m/min
1647,226 m/min
05  Minuten
10:59:13 Uhr
SG Kolasinac+Laqua
130.050 km
11:02:07 Uhr
Geis Hans
127.056 km
RV
RV Jähr
38  Zü.
38  Zü.
1719  Tb.
961  Tb.
573  Pr.
321  Pr.
Wiesbaden e.V.
450 05
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Nomeny
14  Zü./613  Tb.
148  km/SW
1354,924 m/min
1290,773 m/min
05  Minuten
10:45:24 Uhr
Reichstein H+Th
142.809 km
10:55:12 Uhr
Wissenborn Harry
148.697 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
14  Zü.
43  Zü.
14  Zü.
43  Zü.
613  Tb.
1909  Tb.
399  Tb.
1256  Tb.
205  Pr.
637  Pr.
133  Pr.
419  Pr.
Wiesbaden e.V.
450 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Luneville
14  Zü./603  Tb.
209  km/SW
1689,384 m/min
1621,249 m/min
05  Minuten
09:46:16 Uhr
SG Bogardi-Wilhelm
204.866 km
09:55:33 Uhr
Kammerer N.& K.
211.654 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
14  Zü.
43  Zü.
14  Zü.
43  Zü.
603  Tb.
1867  Tb.
387  Tb.
1204  Tb.
201  Pr.
623  Pr.
129  Pr.
402  Pr.
Mainspitze
450 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
10:00 Uhr
Thionville
10  Zü./394  Tb.
177  km/SW
1724,314 m/min
1649,305 m/min
05  Minuten
11:43:32 Uhr
SG Bonk
178.524 km
11:41:27 Uhr
Matthias Sprang
167.322 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
10  Zü.
24  Zü.
10  Zü.
23  Zü.
394  Tb.
981  Tb.
222  Tb.
543  Tb.
132  Pr.
327  Pr.
74  Pr.
181  Pr.
Mainz e.V.
450 07
[Meister]
B01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Ueberherrn
18  Zü./733  Tb.
130  km/SW
1326,909 m/min
1210,316 m/min
09  Minuten
10:45:31 Uhr
Kraeuter, H.-D.
140.011 km
10:51:52 Uhr
SG A.+A.Stein&T.Wepa
135.394 km
RV
18  Zü.
733  Tb.
245  Pr.
Mainz e.V.
450 07
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:00 Uhr
Ueberherrn
29  Zü./1296  Tb.
130  km/SW
1367,253 m/min
1245,766 m/min
10  Minuten
10:32:06 Uhr
Schnell Bernd
125.924 km
10:48:41 Uhr
SG A.+A.Stein&T.Wepa
135.394 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
29  Zü.
43  Zü.
29  Zü.
43  Zü.
1296  Tb.
1909  Tb.
857  Tb.
1256  Tb.
432  Pr.
637  Pr.
286  Pr.
419  Pr.
Mainz e.V.
450 07
[Meister]
B02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Luneville
18  Zü./708  Tb.
191  km/SW
1681,453 m/min
1559,928 m/min
09  Minuten
09:35:07 Uhr
Waadt Hans
185.184 km
09:36:14 Uhr
Hauck Adolf
173.516 km
RV
18  Zü.
708  Tb.
236  Pr.
Mainz e.V.
450 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:45 Uhr
Luneville
29  Zü./1264  Tb.
191  km/SW
1689,159 m/min
1593,164 m/min
07  Minuten
09:36:36 Uhr
Stappert, Karsten
188.482 km
09:51:35 Uhr
Kraeuter, H.-D.
201.668 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
29  Zü.
43  Zü.
29  Zü.
43  Zü.
1264  Tb.
1867  Tb.
817  Tb.
1204  Tb.
422  Pr.
623  Pr.
273  Pr.
402  Pr.
Huettenberg
450 11
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:00 Uhr
Saarlouis
11  Zü./396  Tb.
185  km/SW
1643,928 m/min
1472,997 m/min
13  Minuten
09:51:40 Uhr
Weinmann, Josef & Ju
183.572 km
10:08:57 Uhr
Waldschmidt + Kuenz
189.943 km
RV
FGGS
11  Zü.
32  Zü.
396  Tb.
1280  Tb.
132  Pr.
427  Pr.
Wetterau
450 12
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:00 Uhr
Saarlouis
21  Zü./884  Tb.
189  km/SW
1659,129 m/min
1570,988 m/min
06  Minuten
09:56:43 Uhr
Mueck, Volker
193.648 km
10:01:19 Uhr
Weil, Edwin
190.587 km
RV
FGGS
21  Zü.
32  Zü.
884  Tb.
1280  Tb.
295  Pr.
427  Pr.
Darmstadt
451 04
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:20 Uhr
Saarlouis
26  Zü./803  Tb.
146  km/SW
1774,983 m/min
1489,633 m/min
16  Minuten
09:38:15 Uhr
Plößer, Wilfried
138.922 km
09:55:53 Uhr
Ryrko, Jan
142.831 km
RV
FG
26  Zü.
39  Zü.
803  Tb.
1337  Tb.
268  Pr.
446  Pr.
Mainhausen
451 06
[Meister]
F01/20
24.05.20
09:30 Uhr
Landau-Pfalz
12  Zü./652  Tb.
110  km/SW
1683,695 m/min
1560,083 m/min
05  Minuten
10:31:25 Uhr
Krzyzak Robert
103.435 km
10:42:17 Uhr
Sattler Bruno
112.768 km
RV
12  Zü.
652  Tb.
218  Pr.
Odenwald-Gersprenzta
451 07
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:50 Uhr
Saarlouis
37  Zü./1435  Tb.
166  km/SW
1809,053 m/min
1645,828 m/min
09  Minuten
10:16:17 Uhr
Beck + Schmitt
156.061 km
10:27:34 Uhr
Seibert, Klaus
160.578 km
RV
37  Zü.
1435  Tb.
479  Pr.
Viernheim u.Umgebung
451 10
[Meister]
F01/20
24.05.20
09:00 Uhr
Saverne
27  Zü./1005  Tb.
122  km/W
1626,102 m/min
1456,551 m/min
09  Minuten
10:15:23 Uhr
Winkler Manfred
122.581 km
10:21:23 Uhr
Kaliczok Maximilian
118.539 km
RV
27  Zü.
1005  Tb.
335  Pr.
Südmain Dreieich e.V
451 14
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:20 Uhr
Saarlouis
13  Zü./534  Tb.
157  km/SW
1727,004 m/min
1455,184 m/min
16  Minuten
09:47:33 Uhr
Schwehla u. Volz
151.228 km
10:13:02 Uhr
Rosskopf Karl
164.460 km
RV
FG
13  Zü.
39  Zü.
534  Tb.
1337  Tb.
178  Pr.
446  Pr.
Rhön - Feldatal e.V.
453 10
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:10 Uhr
Kaiserslautern
45  Zü./1828  Tb.
204  km/SW
1753,457 m/min
1573,962 m/min
14  Minuten
09:54:50 Uhr
Herget, Manfred
183.850 km
10:19:32 Uhr
Grob, Jürgen
203.933 km
RV
FG
45  Zü.
61  Zü.
1828  Tb.
2365  Tb.
610  Pr.
789  Pr.
Werratal e.V.
453 11
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:10 Uhr
Kaiserslautern
16  Zü./537  Tb.
223  km/SW
1718,848 m/min
1595,304 m/min
09  Minuten
10:19:34 Uhr
Sinn, Roland
222.734 km
10:27:50 Uhr
Eberhardt, Rolf
219.886 km
RV
FG
16  Zü.
61  Zü.
537  Tb.
2365  Tb.
179  Pr.
789  Pr.
Kassel u.U.
454 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Pohlheim
19  Zü./579  Tb.
103  km/SW
1316,050 m/min
1161,348 m/min
10  Minuten
10:14:26 Uhr
Rechenbach,Bernd
97.958 km
10:32:45 Uhr
Fiech, Norbert
107.715 km
RV
19  Zü.
579  Tb.
193  Pr.
Kassel u.U.
454 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:15 Uhr
Idstein
18  Zü./559  Tb.
150  km/SW
1666,371 m/min
1520,829 m/min
00  Minuten
10:49:16 Uhr
Milan + Szymaczewski
157.111 km
10:57:07 Uhr
Fiech, Norbert
155.302 km
RV
18  Zü.
559  Tb.
187  Pr.
Treysa e.V.
454 06
[Meister]
A01/20
17.05.20
10:00 Uhr
Pfungstadt
27  Zü./1169  Tb.
137  km/SW
1324,500 m/min
1214,711 m/min
09  Minuten
11:43:34 Uhr
Liebermann, Reinhold
137.174 km
11:59:18 Uhr
Rose, Klaus
144.915 km
Liga
27  Zü.
1169  Tb.
390  Pr.
Treysa e.V.
454 06
[Meister]
B01/20
17.05.20
10:00 Uhr
Pfungstadt
26  Zü./896  Tb.
137  km/SW
1324,886 m/min
1173,997 m/min
13  Minuten
11:49:42 Uhr
Henkel,Anton
145.340 km
11:51:50 Uhr
Lampp, Manfred
131.292 km
Liga
26  Zü.
896  Tb.
299  Pr.
Treysa e.V.
454 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
10:00 Uhr
Pfungstadt
53  Zü./2065  Tb.
137  km/SW
1324,886 m/min
1198,138 m/min
11  Minuten
11:49:42 Uhr
Henkel,Anton
145.340 km
11:59:11 Uhr
Laubach+Bielig,SG
142.838 km
RV
53  Zü.
2065  Tb.
689  Pr.
Treysa e.V.
454 06
[Meister]
A02/20
24.05.20
09:20 Uhr
Hockenheim
27  Zü./1119  Tb.
187  km/SW
1617,351 m/min
1509,810 m/min
08  Minuten
11:12:28 Uhr
Heyer,Heinz
181.925 km
11:24:16 Uhr
Helwig, B.+Irmtraut
187.619 km
Liga
27  Zü.
1119  Tb.
373  Pr.
Treysa e.V.
454 06
[Meister]
B02/20
24.05.20
09:20 Uhr
Hockenheim
26  Zü./830  Tb.
187  km/SW
1615,723 m/min
1426,107 m/min
15  Minuten
11:17:37 Uhr
Henkel,Anton
190.036 km
11:26:58 Uhr
Lampp, Manfred
181.068 km
Liga
26  Zü.
830  Tb.
277  Pr.
Treysa e.V.
454 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:20 Uhr
Hockenheim
53  Zü./1949  Tb.
187  km/SW
1617,351 m/min
1483,004 m/min
10  Minuten
11:12:28 Uhr
Heyer,Heinz
181.925 km
11:22:51 Uhr
Stuhlmann,Berthold
182.187 km
RV
53  Zü.
1949  Tb.
650  Pr.
Fritzl.-Homb.-Bork.
454 07
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:35 Uhr
Pfungstadt
39  Zü./1544  Tb.
160  km/SW
1315,276 m/min
1187,133 m/min
13  Minuten
11:30:22 Uhr
Lepper, Heinrich
151.739 km
11:41:36 Uhr
H.+J. Seitz
150.291 km
RV
39  Zü.
1544  Tb.
515  Pr.
Fritzl.-Homb.-Bork.
454 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:50 Uhr
Hockenheim
39  Zü./1389  Tb.
209  km/SW
1634,305 m/min
1475,679 m/min
14  Minuten
11:05:54 Uhr
Knothe, Lisa+Renate
222.102 km
11:09:44 Uhr
Meinert, Georg
206.054 km
RV
39  Zü.
1389  Tb.
463  Pr.
Alsfeld 04 e.V.
454 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Heppenheim
38  Zü./1621  Tb.
129  km/SW
1295,860 m/min
1159,340 m/min
12  Minuten
10:43:11 Uhr
Merle,Walter
133.668 km
10:40:59 Uhr
Hartel,H. D.
117.074 km
RV
FG
38  Zü.
62  Zü.
1621  Tb.
2506  Tb.
541  Pr.
836  Pr.
Alsfeld 04 e.V.
454 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Hockenheim
38  Zü./1525  Tb.
166  km/SW
1634,295 m/min
1527,060 m/min
07  Minuten
10:12:08 Uhr
Reh Dieter
166.916 km
10:15:07 Uhr
Girschek Alois+Diana
160.494 km
RV
FG
38  Zü.
63  Zü.
1525  Tb.
2355  Tb.
509  Pr.
785  Pr.
Hofgeismar
454 11
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:15 Uhr
Pohlheim
27  Zü./1069  Tb.
117  km/SW
1342,876 m/min
1239,566 m/min
07  Minuten
10:48:05 Uhr
Frewer, H.
124.977 km
10:45:35 Uhr
Roessel/Schindler SG
112.284 km
RV
27  Zü.
1069  Tb.
357  Pr.
Hofgeismar
454 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Idstein
26  Zü./986  Tb.
163  km/SW
1633,227 m/min
1537,139 m/min
06  Minuten
10:43:04 Uhr
Thewes, N.
168.304 km
10:35:20 Uhr
Budde/Schomberg SG
146.515 km
RV
26  Zü.
986  Tb.
329  Pr.
Vogelsberg
454 13
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Heppenheim
24  Zü./885  Tb.
131  km/SW
1309,109 m/min
1175,282 m/min
11  Minuten
10:48:03 Uhr
Mattis, SG
141.471 km
10:51:54 Uhr
Przybila,Helmut
131.514 km
RV
FG
Jähr Jähr
24  Zü.
62  Zü.
24  Zü.
885  Tb.
2506  Tb.
514  Tb.
295  Pr.
836  Pr.
172  Pr.
Vogelsberg
454 13
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Hockenheim
25  Zü./830  Tb.
165  km/SW
1629,414 m/min
1514,603 m/min
08  Minuten
10:22:17 Uhr
Falkenhahn, A.
182.956 km
10:21:29 Uhr
Wahl, Rudolf
168.853 km
RV
FG
Jähr Jähr
25  Zü.
63  Zü.
25  Zü.
830  Tb.
2355  Tb.
462  Tb.
277  Pr.
785  Pr.
154  Pr.
Waldeck
455 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:30 Uhr
Bad Kissingen
44  Zü./1433  Tb.
152  km/SO
1386,438 m/min
1272,855 m/min
10  Minuten
11:12:12 Uhr
Kaeding Dieter
141.694 km
11:20:28 Uhr
Bohne H.P.
140.608 km
RV
44  Zü.
1433  Tb.
478  Pr.
Waldeck
455 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Dettelbach
44  Zü./1406  Tb.
194  km/SO
1394,287 m/min
1272,085 m/min
13  Minuten
10:19:34 Uhr
Buescher Helmut
194.596 km
10:35:29 Uhr
Behle Horst
197.788 km
RV
RegG
44  Zü.
75  Zü.
1406  Tb.
2901  Tb.
469  Pr.
967  Pr.
Ederberg-Burgwald
455 04
[Meister]
A02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Dettelbach
12  Zü./444  Tb.
172  km/SO
1369,388 m/min
1254,221 m/min
12  Minuten
10:01:56 Uhr
Dersch+Sohn+Gnittka
166.974 km
10:12:21 Uhr
Herrmann+Becker
166.017 km
ESBW
12  Zü.
444  Tb.
148  Pr.
Ederberg-Burgwald
455 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Dettelbach
20  Zü./739  Tb.
172  km/SO
1369,388 m/min
1252,033 m/min
12  Minuten
10:01:56 Uhr
Dersch+Sohn+Gnittka
166.974 km
10:13:33 Uhr
Wegner Thomas
167.209 km
RV
20  Zü.
739  Tb.
247  Pr.
Lahntal e.V.
455 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:30 Uhr
Dettelbach
16  Zü./665  Tb.
165  km/SO
1331,854 m/min
1238,106 m/min
10  Minuten
11:33:05 Uhr
Loelkes, Friedrich
163.929 km
11:42:33 Uhr
Ludwig, Erich
164.111 km
RV
FG
16  Zü.
42  Zü.
665  Tb.
1543  Tb.
222  Pr.
515  Pr.
Lahntal e.V.
455 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:40 Uhr
Höchstadt
16  Zü./590  Tb.
204  km/SO
1355,686 m/min
1236,829 m/min
15  Minuten
10:10:49 Uhr
Grimm, Kai + Manfred
204.460 km
10:25:15 Uhr
Koch, Volkmar
204.386 km
RV
FG
16  Zü.
42  Zü.
590  Tb.
1447  Tb.
197  Pr.
483  Pr.
Perf-Wittgenstein
455 08
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:30 Uhr
Dettelbach
26  Zü./878  Tb.
186  km/SO
1361,331 m/min
1272,660 m/min
09  Minuten
11:35:46 Uhr
SG Koch-Wagner
171.210 km
12:00:05 Uhr
Föllmer,Axel
191.005 km
RV
FG
26  Zü.
42  Zü.
878  Tb.
1543  Tb.
293  Pr.
515  Pr.
Perf-Wittgenstein
455 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:40 Uhr
Höchstadt
26  Zü./857  Tb.
226  km/SO
1347,210 m/min
1243,020 m/min
14  Minuten
10:23:16 Uhr
Limper,Hans
219.977 km
10:29:45 Uhr
Arnold,Manfred
211.044 km
RV
FG
26  Zü.
42  Zü.
857  Tb.
1447  Tb.
286  Pr.
483  Pr.
Niederwalgern e.V.
455 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:45 Uhr
Dettelbach
20  Zü./763  Tb.
149  km/SO
1356,016 m/min
1256,619 m/min
09  Minuten
11:37:38 Uhr
Keller&Kurzke
152.710 km
11:43:53 Uhr
Nickel&Schulz+L+J
149.412 km
RV
RegG
20  Zü.
65  Zü.
763  Tb.
2542  Tb.
255  Pr.
848  Pr.
Niederwalgern e.V.
455 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Erlangen
20  Zü./737  Tb.
207  km/SO
1354,793 m/min
1251,227 m/min
13  Minuten
09:17:37 Uhr
Nickel&Schulz+L+J
206.764 km
09:32:53 Uhr
Wahl,Walter
210.081 km
RV
RegG
20  Zü.
64  Zü.
737  Tb.
2389  Tb.
246  Pr.
797  Pr.
Wohratal-Frankenberg
455 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Dettelbach
31  Zü./1495  Tb.
166  km/SO
1378,396 m/min
1263,914 m/min
12  Minuten
10:04:01 Uhr
Homberger, Friedhelm
170.967 km
10:17:29 Uhr
Wolf H. + Sohn
173.746 km
RV
RegG
31  Zü.
75  Zü.
1495  Tb.
2901  Tb.
499  Pr.
967  Pr.
Schweinsberg e.V.
455 12
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:45 Uhr
Dettelbach
19  Zü./776  Tb.
147  km/SO
1355,025 m/min
1228,882 m/min
12  Minuten
11:30:16 Uhr
Rhiel H.+J. +Joosten
142.639 km
11:42:34 Uhr
Henkel Gerhard
144.496 km
RV
RegG
19  Zü.
65  Zü.
776  Tb.
2542  Tb.
259  Pr.
848  Pr.
Schweinsberg e.V.
455 12
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Erlangen
20  Zü./731  Tb.
202  km/SO
1382,597 m/min
1257,864 m/min
15  Minuten
09:08:16 Uhr
Rhiel H.+J. +Joosten
198.080 km
09:19:29 Uhr
Kusber Gerhard
194.319 km
RV
RegG
20  Zü.
64  Zü.
731  Tb.
2389  Tb.
244  Pr.
797  Pr.
Marburg e.V.
455 13
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:45 Uhr
Dettelbach
26  Zü./1003  Tb.
156  km/SO
1366,406 m/min
1272,825 m/min
08  Minuten
11:43:25 Uhr
Scherer Florian
161.828 km
11:48:11 Uhr
Gebr.Reinhard u.Jak.
156.812 km
RV
RegG
26  Zü.
65  Zü.
1003  Tb.
2542  Tb.
335  Pr.
848  Pr.
Marburg e.V.
455 13
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:45 Uhr
Erlangen
24  Zü./921  Tb.
212  km/SO
1374,730 m/min
1267,992 m/min
13  Minuten
09:18:19 Uhr
HenkELmshäuser
210.769 km
09:33:17 Uhr
Köster Erwin+Lilli
213.382 km
RV
RegG
24  Zü.
64  Zü.
921  Tb.
2389  Tb.
307  Pr.
797  Pr.
Gründau
456 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:25 Uhr
Erlangen
19  Zü./892  Tb.
149  km/SO
1366,846 m/min
1229,049 m/min
12  Minuten
10:15:54 Uhr
Koch & Müller&Sohn
151.606 km
10:18:31 Uhr
Nix &Bitterling
139.538 km
RV
19  Zü.
892  Tb.
298  Pr.
Gründau
456 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Erlangen
19  Zü./873  Tb.
149  km/SO
1337,852 m/min
1172,900 m/min
17  Minuten
08:54:17 Uhr
Nix &Bitterling
139.538 km
09:19:00 Uhr
J.Dietz u. W.Lenz
151.265 km
RV
FG
RegG
19  Zü.
28  Zü.
105  Zü.
873  Tb.
1262  Tb.
4375  Tb.
291  Pr.
421  Pr.
1459  Pr.
Kinzigtal-Fr-Gericht
456 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Erlangen
18  Zü./659  Tb.
151  km/SO
1320,203 m/min
1165,575 m/min
16  Minuten
09:07:58 Uhr
Kaus B. u. F.
155.762 km
09:19:02 Uhr
Hofmann Helmut
150.398 km
RV
FG
RegG
18  Zü.
56  Zü.
105  Zü.
659  Tb.
2264  Tb.
4375  Tb.
220  Pr.
755  Pr.
1459  Pr.
Langendiebach-Hanau
456 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Erlangen
38  Zü./1605  Tb.
164  km/SO
1318,548 m/min
1184,769 m/min
14  Minuten
09:15:59 Uhr
Kurek Paul
166.137 km
09:32:44 Uhr
Gerlach Willi
169.106 km
RV
FG
RegG
38  Zü.
56  Zü.
105  Zü.
1605  Tb.
2264  Tb.
4375  Tb.
535  Pr.
755  Pr.
1459  Pr.
Salmünster
456 07
[Meister]
F01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
8  Zü./321  Tb.
185  km/SO
1420,047 m/min
1344,950 m/min
07  Minuten
12:08:39 Uhr
Hofacker Rudolf&Luis
182.689 km
12:15:50 Uhr
Hofacker Rudolf&Luis
182.689 km
RV
FG
RegG
8  Zü.
63  Zü.
63  Zü.
321  Tb.
2475  Tb.
2475  Tb.
107  Pr.
825  Pr.
825  Pr.
Salmünster
456 07
[Meister]
K01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
8  Zü./321  Tb.
185  km/SO
1420,047 m/min
1344,950 m/min
07  Minuten
12:08:39 Uhr
Hofacker Rudolf&Luis
182.689 km
12:15:50 Uhr
Hofacker Rudolf&Luis
182.689 km
RV
FG
RegG
8  Zü.
63  Zü.
63  Zü.
321  Tb.
2476  Tb.
2476  Tb.
107  Pr.
826  Pr.
826  Pr.
Salmünster
456 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
8  Zü./310  Tb.
255  km/SO
1266,901 m/min
1169,359 m/min
16  Minuten
11:51:42 Uhr
Grillwitzer, W.
255.534 km
12:08:15 Uhr
Hoehn,Ludw.+Luca
255.232 km
RV
FG
RegG
8  Zü.
62  Zü.
62  Zü.
310  Tb.
2370  Tb.
2370  Tb.
104  Pr.
790  Pr.
790  Pr.
Salmünster
456 07
[Meister]
K02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
8  Zü./310  Tb.
254  km/SO
1265,201 m/min
1167,796 m/min
16  Minuten
11:51:42 Uhr
Grillwitzer, W.
255.191 km
12:08:15 Uhr
Hoehn,Ludw.+Luca
254.891 km
RV
FG
RegG
8  Zü.
62  Zü.
62  Zü.
310  Tb.
2370  Tb.
2370  Tb.
104  Pr.
790  Pr.
790  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
A01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
23  Zü./1104  Tb.
176  km/SW
1461,072 m/min
1384,722 m/min
07  Minuten
11:51:40 Uhr
Brust, Dieth.+Elisa.
163.080 km
12:00:45 Uhr
Kress, Harald
167.136 km
LigA
23  Zü.
1104  Tb.
368  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
B01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
17  Zü./440  Tb.
176  km/SW
1436,270 m/min
1294,900 m/min
13  Minuten
11:53:25 Uhr
Ipek, Sedat
162.897 km
12:32:40 Uhr
Steitz D.+ G.+C.
197.688 km
LigB
17  Zü.
440  Tb.
147  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
F01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
40  Zü./1544  Tb.
176  km/SW
1461,072 m/min
1369,598 m/min
08  Minuten
11:51:40 Uhr
Brust, Dieth.+Elisa.
163.080 km
12:04:23 Uhr
Richter, Hans-Ludwig
170.378 km
RV
FG
RegG
40  Zü.
63  Zü.
63  Zü.
1544  Tb.
2475  Tb.
2475  Tb.
515  Pr.
825  Pr.
825  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
K01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
23  Zü./871  Tb.
176  km/SW
1448,615 m/min
1378,571 m/min
06  Minuten
12:05:57 Uhr
Schmidt/Wirthm.
182.453 km
12:13:41 Uhr
Hartmann Gerlinde
184.292 km
ES1
23  Zü.
871  Tb.
291  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
W01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
17  Zü./674  Tb.
176  km/SW
1461,072 m/min
1359,382 m/min
09  Minuten
11:51:40 Uhr
Brust, Dieth.+Elisa.
163.080 km
12:03:00 Uhr
Kress, Harald
167.136 km
ES2
17  Zü.
674  Tb.
225  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
A02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
23  Zü./1067  Tb.
246  km/SW
1318,141 m/min
1212,069 m/min
16  Minuten
11:26:24 Uhr
Sterner + Bremkes
232.520 km
11:45:18 Uhr
Kress, Harald
236.717 km
LigA
23  Zü.
1067  Tb.
356  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
B02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
16  Zü./395  Tb.
246  km/SW
1280,201 m/min
1102,769 m/min
31  Minuten
11:39:24 Uhr
Scheidemantel, Hans
242.470 km
12:09:35 Uhr
Fieres, R.+N.+R.+K.
242.168 km
LigB
16  Zü.
395  Tb.
132  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
39  Zü./1462  Tb.
246  km/SW
1318,141 m/min
1193,334 m/min
20  Minuten
11:26:24 Uhr
Sterner + Bremkes
232.520 km
11:55:04 Uhr
Ochs, Siegfried
244.713 km
RV
FG
RegG
39  Zü.
62  Zü.
62  Zü.
1462  Tb.
2370  Tb.
2370  Tb.
488  Pr.
790  Pr.
790  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
K02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
22  Zü./812  Tb.
246  km/SW
1302,322 m/min
1197,614 m/min
17  Minuten
11:39:57 Uhr
Lang, Stephan
247.376 km
11:57:55 Uhr
Gardziejewski,A
249.004 km
ES1
22  Zü.
812  Tb.
271  Pr.
Schlüchtern-Sinntal
456 08
[Meister]
W02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
17  Zü./650  Tb.
246  km/SW
1318,141 m/min
1189,451 m/min
20  Minuten
11:26:24 Uhr
Sterner + Bremkes
232.520 km
11:48:31 Uhr
SG Eichholz-Föller
236.106 km
ES2
17  Zü.
650  Tb.
217  Pr.
Niddertal e.V.
456 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Erlangen
9  Zü./389  Tb.
164  km/SO
1328,241 m/min
1144,368 m/min
19  Minuten
09:09:17 Uhr
SG Rainer&Leon Graul
158.437 km
09:38:22 Uhr
Heil Edmund
169.786 km
RV
FG
RegG
9  Zü.
28  Zü.
105  Zü.
389  Tb.
1262  Tb.
4375  Tb.
130  Pr.
421  Pr.
1459  Pr.
Nidda
456 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:25 Uhr
Erlangen
21  Zü./880  Tb.
162  km/SO
1354,956 m/min
1250,561 m/min
10  Minuten
10:23:33 Uhr
SG Nadler
160.630 km
10:26:37 Uhr
Reutzel Oswald
152.089 km
RV
RV Jähr
21  Zü.
21  Zü.
880  Tb.
525  Tb.
294  Pr.
175  Pr.
Nidda
456 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:10 Uhr
Erlangen
21  Zü./849  Tb.
162  km/SO
1335,946 m/min
1220,091 m/min
11  Minuten
09:09:43 Uhr
Fuessl+Reichert
159.935 km
09:29:30 Uhr
Hategan Dorinel
170.223 km
RV
RegG
RV Jähr
21  Zü.
105  Zü.
21  Zü.
849  Tb.
4375  Tb.
496  Tb.
283  Pr.
1459  Pr.
166  Pr.
Miltenberg
456 11
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:30 Uhr
Weißenburg
8  Zü./212  Tb.
146  km/SO
1189,942 m/min
1126,568 m/min
07  Minuten
09:39:56 Uhr
Luca Lebert
154.633 km
09:33:22 Uhr
Bauer Edith
138.981 km
RV
FG
RV Jähr
8  Zü.
17  Zü.
8  Zü.
212  Tb.
511  Tb.
94  Tb.
71  Pr.
171  Pr.
32  Pr.
Walldürn
456 13
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:30 Uhr
Weißenburg
9  Zü./299  Tb.
132  km/SO
1201,556 m/min
1049,087 m/min
17  Minuten
09:19:54 Uhr
M+E Ackermann
132.051 km
09:36:33 Uhr
Frank Bruno
132.762 km
RV
FG
9  Zü.
17  Zü.
299  Tb.
511  Tb.
100  Pr.
171  Pr.
Fliedetal Neuhof e.V
456 14
[Meister]
F01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
15  Zü./610  Tb.
183  km/SO
1441,806 m/min
1347,973 m/min
09  Minuten
12:05:41 Uhr
Herber,Klaus-Peter
181.235 km
12:14:26 Uhr
Herber,Klaus-Peter
181.235 km
RV
FG
RegG
15  Zü.
63  Zü.
63  Zü.
610  Tb.
2475  Tb.
2475  Tb.
204  Pr.
825  Pr.
825  Pr.
Fliedetal Neuhof e.V
456 14
[Meister]
K01/20
16.05.20
10:00 Uhr
Neumarkt
15  Zü./610  Tb.
183  km/SO
1441,806 m/min
1347,973 m/min
09  Minuten
12:05:41 Uhr
Herber,Klaus-Peter
181.235 km
12:14:26 Uhr
Herber,Klaus-Peter
181.235 km
RV
FG
RegG
15  Zü.
63  Zü.
63  Zü.
610  Tb.
2476  Tb.
2476  Tb.
204  Pr.
826  Pr.
826  Pr.
Fliedetal Neuhof e.V
456 14
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
15  Zü./598  Tb.
253  km/SO
1294,713 m/min
1195,881 m/min
16  Minuten
11:43:37 Uhr
Herber,Klaus-Peter
250.678 km
12:00:57 Uhr
Müller, Rudolf
252.291 km
RV
FG
RegG
15  Zü.
62  Zü.
62  Zü.
598  Tb.
2370  Tb.
2370  Tb.
200  Pr.
790  Pr.
790  Pr.
Fliedetal Neuhof e.V
456 14
[Meister]
K02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Regensburg
15  Zü./598  Tb.
252  km/SO
1292,440 m/min
1193,786 m/min
16  Minuten
11:43:37 Uhr
Herber,Klaus-Peter
250.238 km
12:00:57 Uhr
Müller, Rudolf
251.849 km
RV
FG
RegG
15  Zü.
62  Zü.
62  Zü.
598  Tb.
2370  Tb.
2370  Tb.
200  Pr.
790  Pr.
790  Pr.
Werratal-Rhön
500 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Pfungstadt
45  Zü./2328  Tb.
150  km/SW
1364,784 m/min
1239,202 m/min
11  Minuten
10:09:42 Uhr
SG Hartmann&Fried.M.
136.069 km
10:19:54 Uhr
Friedrich,Th.&Marcel
136.209 km
RV
45  Zü.
2328  Tb.
776  Pr.
Werratal-Rhön
500 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:15 Uhr
Kirchheimbolanden
44  Zü./2157  Tb.
191  km/SW
1719,469 m/min
1425,919 m/min
23  Minuten
09:02:56 Uhr
Heim, Stephan
185.588 km
09:18:46 Uhr
Städtler, H.-D. & M.
176.505 km
RV
44  Zü.
2157  Tb.
719  Pr.
Schmalkalden
500 04
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Kirchheimbolanden
16  Zü./461  Tb.
210  km/W
1717,262 m/min
1437,055 m/min
24  Minuten
09:14:10 Uhr
Eichhorn, Karl-Heinz
204.669 km
09:45:05 Uhr
Koenig, Karl-H.
215.654 km
RV
16  Zü.
461  Tb.
154  Pr.
Hildburghausen
500 05
F02/20
24.05.20
06:30 Uhr
Pfungstadt
53  Zü./2414  Tb.
161  km/W
1842,121 m/min
1258,208 m/min
43  Minuten
07:52:03 Uhr
Leber,Berthold
151.146 km
08:45:35 Uhr
Herold,Karl-Heinz
170.592 km
RV
RegGr
53  Zü.
108  Zü.
2414  Tb.
4689  Tb.
805  Pr.
1563  Pr.
Thüringer Wald e.V.
500 06
F02/20
24.05.20
06:30 Uhr
Pfungstadt
35  Zü./1337  Tb.
175  km/W
1766,819 m/min
1284,579 m/min
36  Minuten
08:15:00 Uhr
Penzoldt,Ronald
185.516 km
08:50:00 Uhr
Hergert,K.+A.
179.841 km
RV
RegGr
35  Zü.
108  Zü.
1337  Tb.
4689  Tb.
446  Pr.
1563  Pr.
Coburg
500 07
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Wertheim
5  Zü./298  Tb.
132  km/SW
1427,767 m/min
1371,295 m/min
04  Minuten
10:08:45 Uhr
Buhl,Rene
140.992 km
10:12:49 Uhr
Buhl,Rene
140.992 km
RV
FG
5  Zü.
20  Zü.
298  Tb.
970  Tb.
100  Pr.
324  Pr.
Coburg
500 07
F02/20
24.05.20
06:30 Uhr
Pfungstadt
5  Zü./295  Tb.
191  km/SW
1804,672 m/min
1454,126 m/min
23  Minuten
08:21:31 Uhr
Buhl,Rene
201.251 km
08:48:24 Uhr
Buhl,Rene
201.251 km
RV
FG
RegGr
5  Zü.
20  Zü.
108  Zü.
295  Tb.
938  Tb.
4689  Tb.
99  Pr.
313  Pr.
1563  Pr.
Sonneberg
500 08
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Wertheim
15  Zü./672  Tb.
138  km/SW
1432,724 m/min
1334,895 m/min
07  Minuten
10:06:05 Uhr
Müller, Gerhard
137.637 km
10:12:31 Uhr
Luthardt,Werner
136.849 km
RV
FG
15  Zü.
20  Zü.
672  Tb.
970  Tb.
224  Pr.
324  Pr.
Sonneberg
500 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
06:30 Uhr
Pfungstadt
15  Zü./643  Tb.
197  km/SW
1754,742 m/min
1306,984 m/min
33  Minuten
08:22:32 Uhr
Müller, Gerhard
197.467 km
09:00:49 Uhr
SG G.+J. Heublein
197.115 km
RV
FG
RegGr
15  Zü.
20  Zü.
108  Zü.
643  Tb.
938  Tb.
4689  Tb.
215  Pr.
313  Pr.
1563  Pr.
Mellrichstadt
500 09
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:40 Uhr
Pfungstadt
18  Zü./714  Tb.
139  km/SW
1363,564 m/min
1231,380 m/min
11  Minuten
10:22:01 Uhr
SG Zirk u. Guck
139.129 km
10:27:56 Uhr
SG Wirth W.-Omert H.
132.907 km
RV
18  Zü.
714  Tb.
238  Pr.
Mellrichstadt
500 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:20 Uhr
Kirchheimbolanden
18  Zü./683  Tb.
180  km/SW
1675,229 m/min
1324,405 m/min
28  Minuten
09:11:04 Uhr
Schmitt Karl-Georg
186.090 km
09:36:25 Uhr
SG Zirk u. Guck
180.693 km
RV
18  Zü.
683  Tb.
228  Pr.
Südharz-Kyffhäuser
501 09
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Warburg
44  Zü./1948  Tb.
125  km/W
1667,791 m/min
1523,674 m/min
07  Minuten
09:41:49 Uhr
Hoff Joachim
119.803 km
09:53:57 Uhr
Schüppel Rüdiger
127.887 km
RV
44  Zü.
1948  Tb.
650  Pr.
Südharz-Kyffhäuser
501 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:05 Uhr
Ense
42  Zü./1773  Tb.
203  km/W
1921,624 m/min
1774,905 m/min
09  Minuten
09:57:03 Uhr
Fleischer Werner
215.318 km
09:56:13 Uhr
Liebenrodt Ralf+Elli
197.399 km
RV
42  Zü.
1773  Tb.
591  Pr.
Bitterfeld
503 03
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:00 Uhr
Bad Hersfeld
35  Zü./1510  Tb.
184  km/W
1985,934 m/min
1604,243 m/min
22  Minuten
08:30:20 Uhr
Dolinski, Andrzej
179.396 km
09:09:09 Uhr
Klaus Hienzsch
207.188 km
RV
35  Zü.
1510  Tb.
504  Pr.
Dessau
503 04
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Friedland
25  Zü./1011  Tb.
192  km/W
1799,991 m/min
1234,787 m/min
49  Minuten
09:06:12 Uhr
Schmidt,Ronald
200.159 km
09:57:06 Uhr
Schmidt,Ronald
200.159 km
RV
25  Zü.
1011  Tb.
337  Pr.
Wittenberg
503 12
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:15 Uhr
Friedland
29  Zü./1319  Tb.
222  km/W
1824,999 m/min
1253,220 m/min
55  Minuten
09:25:29 Uhr
Wolter, Gerhard
238.132 km
10:13:38 Uhr
Schrade,Joachim
223.846 km
RV
29  Zü.
1319  Tb.
440  Pr.
Homburg e.V
550 06
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:45 Uhr
Bar le Duc
15  Zü./638  Tb.
171  km/SW
1634,565 m/min
1269,039 m/min
30  Minuten
10:38:49 Uhr
Strauss Gerhard
186.068 km
10:49:08 Uhr
SGM Gruenholz
157.530 km
RV
FG
15  Zü.
62  Zü.
638  Tb.
2856  Tb.
213  Pr.
952  Pr.
Rohrbachtal e.V
550 07
[Meister]
A01/20
24.05.20
08:45 Uhr
Bar le Duc
4  Zü./123  Tb.
128  km/SW
1612,116 m/min
1001,937 m/min
48  Minuten
10:03:31 Uhr
Albert Jan-Marie
126.578 km
10:51:20 Uhr
Albert Jan-Marie
126.578 km
Est
4  Zü.
123  Tb.
41  Pr.
Rohrbachtal e.V
550 07
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:45 Uhr
Bar le Duc
6  Zü./188  Tb.
128  km/SW
1612,116 m/min
999,826 m/min
01 Std. 04 Min
10:03:31 Uhr
Albert Jan-Marie
126.578 km
10:51:36 Uhr
Albert Jan-Marie
126.578 km
RV
FG
6  Zü.
62  Zü.
188  Tb.
2856  Tb.
63  Pr.
952  Pr.
Zweibrücken e.V
550 08
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:45 Uhr
Bar le Duc
27  Zü./1583  Tb.
177  km/SW
1659,436 m/min
1423,225 m/min
17  Minuten
10:48:25 Uhr
Brauns Ljubov
204.802 km
10:51:12 Uhr
SG Berberich
179.611 km
RV
FG
Jä Jähr
27  Zü.
62  Zü.
27  Zü.
1583  Tb.
2856  Tb.
958  Tb.
528  Pr.
952  Pr.
320  Pr.
Grenzland Nahe-Saar
550 09
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:45 Uhr
Bar le Duc
14  Zü./447  Tb.
187  km/SW
1661,559 m/min
1388,840 m/min
20  Minuten
10:38:20 Uhr
SG.Lickteig K-H.u.M
188.310 km
11:14:53 Uhr
Ammann Thomas
208.164 km
RV
FG
Jä Jähr
14  Zü.
62  Zü.
14  Zü.
447  Tb.
2856  Tb.
253  Tb.
149  Pr.
952  Pr.
85  Pr.
Bad Kreuznach e.V.
650 01
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:30 Uhr
Bar le Duc
8  Zü./446  Tb.
230  km/SW
1597,339 m/min
1456,908 m/min
13  Minuten
10:54:18 Uhr
SG- Stempel & Müller
230.496 km
11:09:41 Uhr
Theobald Sascha
232.644 km
RV
FG
8  Zü.
25  Zü.
446  Tb.
1327  Tb.
149  Pr.
443  Pr.
Obere Nahe e.V.
650 02
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:30 Uhr
Bar le Duc
17  Zü./881  Tb.
195  km/SW
1602,023 m/min
1300,805 m/min
30  Minuten
10:27:59 Uhr
Korn, Dieter
189.012 km
10:59:53 Uhr
Fell, Otto
194.969 km
RV
FG
17  Zü.
25  Zü.
881  Tb.
1327  Tb.
294  Pr.
443  Pr.
Westpfalz
650 03
[Meister]
F01/20
24.05.20
09:00 Uhr
Bar le Duc
7  Zü./274  Tb.
189  km/SW
1595,365 m/min
1380,028 m/min
18  Minuten
10:56:51 Uhr
Schulz Alfred
186.445 km
11:21:13 Uhr
Weber Günter
194.883 km
RV
RV Jähr
7  Zü.
7  Zü.
274  Tb.
153  Tb.
92  Pr.
51  Pr.
Kirchheimbolanden eV
650 04
[Meister]
F01/20
24.05.20
09:00 Uhr
Bar le Duc
10  Zü./423  Tb.
231  km/SW
1669,419 m/min
1481,954 m/min
18  Minuten
11:24:59 Uhr
Stühler&Heller
242.038 km
11:34:42 Uhr
SG Eichler/ Gödtel
229.283 km
RV
RV Jähr
10  Zü.
10  Zü.
423  Tb.
262  Tb.
141  Pr.
88  Pr.
Kaiserslautern 82e.V
650 05
[Meister]
F01/20
24.05.20
09:00 Uhr
Bar le Duc
15  Zü./811  Tb.
209  km/SW
1656,709 m/min
1446,741 m/min
18  Minuten
11:09:49 Uhr
Linn Michael
215.096 km
11:26:33 Uhr
Mueller Reiner
212.044 km
RV
RV Jähr
15  Zü.
15  Zü.
811  Tb.
498  Tb.
271  Pr.
166  Pr.
Pfälzer Wald Dahn
650 09
[Meister]
A01/20
24.05.20
09:15 Uhr
Bar le Duc
7  Zü./141  Tb.
199  km/SW
1623,708 m/min
1557,821 m/min
05  Minuten
11:19:03 Uhr
SG Kuntz
201.421 km
11:23:01 Uhr
Braun Kurt
199.427 km
I-RV
7  Zü.
141  Tb.
47  Pr.
Pfälzer Wald Dahn
650 09
[Meister]
F01/20
24.05.20
09:15 Uhr
Bar le Duc
7  Zü./141  Tb.
192  km/SW
1623,708 m/min
1470,821 m/min
12  Minuten
11:19:03 Uhr
SG Kuntz
201.421 km
11:27:07 Uhr
Cornet Peter
194.320 km
FG
RV Jähr
FG Jähr
16  Zü.
7  Zü.
16  Zü.
490  Tb.
93  Tb.
299  Tb.
164  Pr.
31  Pr.
100  Pr.
Rodalben-Pirmasens
650 11
[Meister]
F01/20
24.05.20
09:15 Uhr
Bar le Duc
9  Zü./349  Tb.
188  km/SW
1618,872 m/min
1453,646 m/min
13  Minuten
11:06:44 Uhr
G.Rothhaar + H.Weber
180.882 km
11:19:26 Uhr
G.Rothhaar + H.Weber
180.882 km
RV
FG
RV Jähr
FG Jähr
9  Zü.
16  Zü.
9  Zü.
16  Zü.
349  Tb.
490  Tb.
206  Tb.
299  Tb.
117  Pr.
164  Pr.
69  Pr.
100  Pr.
Sickinger Höhe
650 12
[Meister]
B01/20
24.05.20
08:45 Uhr
Bar le Duc
8  Zü./300  Tb.
189  km/SW
1615,363 m/min
1466,505 m/min
12  Minuten
10:41:15 Uhr
Stahl u. Frau
187.786 km
10:53:03 Uhr
Stahl u. Frau
187.786 km
RV
8  Zü.
300  Tb.
100  Pr.
Freyung
652 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:15 Uhr
Neumarkt
29  Zü./895  Tb.
164  km/W
1598,953 m/min
1477,448 m/min
08  Minuten
09:52:47 Uhr
Ned Hermann
156.351 km
10:03:41 Uhr
Lang Norbert
160.574 km
RV
RV Jähr
29  Zü.
29  Zü.
895  Tb.
552  Tb.
299  Pr.
184  Pr.
Freyung
652 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:05 Uhr
Ansbach
29  Zü./874  Tb.
233  km/W
1821,296 m/min
1713,853 m/min
08  Minuten
11:16:09 Uhr
Vogl Max
238.863 km
11:20:28 Uhr
PEK Racing Team
232.170 km
RV
RV Jähr
29  Zü.
29  Zü.
874  Tb.
534  Tb.
292  Pr.
178  Pr.
Regen
652 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Schwabach
40  Zü./1179  Tb.
164  km/W
1573,134 m/min
1511,663 m/min
04  Minuten
10:29:46 Uhr
Grimm Otto + Johann
164.812 km
10:28:50 Uhr
Hof Franz
156.961 km
RV
40  Zü.
1179  Tb.
393  Pr.
Regen
652 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Rothenburg o. T.
38  Zü./1110  Tb.
221  km/W
1831,842 m/min
1746,997 m/min
06  Minuten
10:51:49 Uhr
Zoglauer Ernst
204.861 km
11:10:55 Uhr
Weber Alfred
228.711 km
RV
38  Zü.
1110  Tb.
370  Pr.
Zwiesel
652 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:50 Uhr
Uffenheim
53  Zü./2301  Tb.
219  km/W
1861,260 m/min
1504,921 m/min
28  Minuten
09:56:57 Uhr
Ehrenbeck Th.+El.+An
236.287 km
10:12:02 Uhr
Vogl Stefan
213.774 km
RV
RV Jähr
53  Zü.
51  Zü.
2301  Tb.
1201  Tb.
767  Pr.
401  Pr.
Amberg
653 01
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Kirchberg
13  Zü./550  Tb.
145  km/W
1474,985 m/min
1387,146 m/min
06  Minuten
11:02:23 Uhr
Schlenk Walter
136.264 km
11:08:14 Uhr
Schlenk Walter
136.264 km
RV
FG
13  Zü.
45  Zü.
550  Tb.
1731  Tb.
184  Pr.
577  Pr.
Amberg
653 01
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Heilbronn
13  Zü./588  Tb.
200  km/W
1794,094 m/min
1501,481 m/min
23  Minuten
09:19:02 Uhr
Eichenseer G. + G.
195.616 km
09:47:04 Uhr
Demleitner Franz
205.803 km
RV
FG
RegG
13  Zü.
118  Zü.
118  Zü.
588  Tb.
4493  Tb.
4493  Tb.
196  Pr.
1498  Pr.
1498  Pr.
Hirschau-Weiden
653 03
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Heilbronn
20  Zü./839  Tb.
217  km/W
1811,160 m/min
1622,141 m/min
14  Minuten
09:33:33 Uhr
Lang Hans
223.799 km
09:46:24 Uhr
Deubzer Albert
221.260 km
RV
FG
RegG
20  Zü.
118  Zü.
118  Zü.
839  Tb.
4493  Tb.
4493  Tb.
280  Pr.
1498  Pr.
1498  Pr.
Sulzbach-Rosenberg
653 04
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:30 Uhr
Kirchberg
32  Zü./1181  Tb.
139  km/W
1484,084 m/min
1373,562 m/min
08  Minuten
11:04:10 Uhr
Huber Josef
139.776 km
11:07:51 Uhr
Kohl Hermann+Anna
134.403 km
RV
FG
32  Zü.
45  Zü.
1181  Tb.
1731  Tb.
394  Pr.
577  Pr.
Sulzbach-Rosenberg
653 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Heilbronn
32  Zü./1148  Tb.
193  km/W
1832,403 m/min
1535,389 m/min
22  Minuten
09:10:55 Uhr
Burger Wolfgang
184.920 km
09:36:26 Uhr
Huber Josef
194.150 km
RV
FG
RegG
32  Zü.
118  Zü.
118  Zü.
1148  Tb.
4493  Tb.
4493  Tb.
383  Pr.
1498  Pr.
1498  Pr.
Nabburg v. 1986
653 05
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Heilbronn
53  Zü./1918  Tb.
226  km/W
1816,215 m/min
1567,800 m/min
18  Minuten
09:28:57 Uhr
SG Fuhrmann+Söhne
216.069 km
09:47:48 Uhr
SG Fuhrmann+Söhne
216.069 km
RV
FG
RegG
53  Zü.
118  Zü.
118  Zü.
1918  Tb.
4493  Tb.
4493  Tb.
640  Pr.
1498  Pr.
1498  Pr.
Bodensee eV
701 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Weil a. Rhein
28  Zü./1366  Tb.
172  km/SW
1418,902 m/min
1277,821 m/min
13  Minuten
10:40:58 Uhr
Klawitter Karl
164.569 km
10:45:24 Uhr
Berger Jo.+Benjamin
153.871 km
RV
28  Zü.
1366  Tb.
456  Pr.
Bodensee eV
701 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Montbeliard
28  Zü./1278  Tb.
234  km/SW
1557,227 m/min
1469,810 m/min
08  Minuten
10:54:13 Uhr
Klawitter Gerhard
224.604 km
11:10:46 Uhr
Weiland Sepp
236.321 km
RV
FG
28  Zü.
49  Zü.
1278  Tb.
2160  Tb.
426  Pr.
720  Pr.
Buchloe
701 03
[Meister]
B01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Engen
14  Zü./380  Tb.
154  km/SW
1275,518 m/min
1100,964 m/min
19  Minuten
11:20:29 Uhr
Seemüller Martin
179.189 km
11:39:24 Uhr
Mesch, Walter
175.512 km
Est
14  Zü.
380  Tb.
127  Pr.
Buchloe
701 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Engen
28  Zü./1063  Tb.
154  km/SW
1361,932 m/min
1189,766 m/min
16  Minuten
11:06:57 Uhr
Werner, Georg
172.920 km
11:08:24 Uhr
Vogel, Ludwig
152.766 km
RV
28  Zü.
1063  Tb.
355  Pr.
Buchloe
701 03
[Meister]
B02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Waldshut
14  Zü./310  Tb.
204  km/SW
1755,283 m/min
1473,917 m/min
22  Minuten
09:52:59 Uhr
Nährer, Erwin
198.347 km
10:31:55 Uhr
Mesch, Walter
223.888 km
Est
14  Zü.
310  Tb.
104  Pr.
Buchloe
701 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:00 Uhr
Waldshut
28  Zü./996  Tb.
204  km/SW
1810,490 m/min
1542,800 m/min
20  Minuten
10:03:09 Uhr
Werner, Georg
222.992 km
10:08:26 Uhr
Schöffel Rudolf
198.147 km
RV
28  Zü.
996  Tb.
332  Pr.
Memmingen
701 04
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:15 Uhr
Waldshut
22  Zü./787  Tb.
166  km/W
1738,396 m/min
1587,426 m/min
09  Minuten
09:59:43 Uhr
Zillober,Thomas
182.039 km
10:00:18 Uhr
SG Merk
167.156 km
RV
22  Zü.
787  Tb.
263  Pr.
Ulm (Donau-Iller)
701 06
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Waldshut
22  Zü./695  Tb.
170  km/NO
1736,341 m/min
1558,590 m/min
10  Minuten
10:20:54 Uhr
Wilhelm F.+ J.
140.470 km
10:55:35 Uhr
Weit,W.+C.
180.147 km
RV
FG
22  Zü.
36  Zü.
695  Tb.
1129  Tb.
232  Pr.
377  Pr.
Oberschwaben
701 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Waldshut
14  Zü./434  Tb.
141  km/NO
1705,524 m/min
1355,551 m/min
24  Minuten
10:14:56 Uhr
Olah Stefan
127.829 km
10:25:29 Uhr
Hohl Franz
115.877 km
RV
FG
14  Zü.
36  Zü.
434  Tb.
1129  Tb.
145  Pr.
377  Pr.
Bodensee-Süd eV
701 09
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Weil a. Rhein
20  Zü./958  Tb.
143  km/SW
1405,998 m/min
1245,706 m/min
13  Minuten
10:31:42 Uhr
Gondosch,Hans
128.930 km
10:59:00 Uhr
Leser, Hubert
148.239 km
RV
20  Zü.
958  Tb.
320  Pr.
Bodensee-Süd eV
701 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Montbeliard
21  Zü./882  Tb.
204  km/SW
1590,678 m/min
1430,673 m/min
16  Minuten
10:36:48 Uhr
Kraus Daniel
201.698 km
11:00:51 Uhr
Jassniger Johannes
215.817 km
RV
FG
21  Zü.
49  Zü.
882  Tb.
2160  Tb.
294  Pr.
720  Pr.
Heidelberg-Neckar
702 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Sarrebourg
33  Zü./1382  Tb.
150  km/SW
1364,998 m/min
1229,983 m/min
13  Minuten
10:33:51 Uhr
Pfoh,H.+M.+T.+J
148.580 km
10:41:46 Uhr
Strohof, Erich
143.621 km
RV
FG
33  Zü.
48  Zü.
1382  Tb.
2161  Tb.
461  Pr.
721  Pr.
Heidelberg-Neckar
702 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:40 Uhr
Luneville
32  Zü./1258  Tb.
191  km/SW
1776,388 m/min
1664,823 m/min
07  Minuten
11:28:53 Uhr
Kalyta Heinrich
193.419 km
11:31:36 Uhr
Wacker, Ewald
185.822 km
RV
FG
32  Zü.
47  Zü.
1258  Tb.
1942  Tb.
420  Pr.
648  Pr.
Mosbach
702 07
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Commercy
15  Zü./779  Tb.
173  km/SW
1339,886 m/min
1225,805 m/min
11  Minuten
10:58:55 Uhr
Schoelch Ottmar
179.433 km
11:10:48 Uhr
Fischer, S+T
178.702 km
RV
FG
15  Zü.
48  Zü.
779  Tb.
2161  Tb.
260  Pr.
721  Pr.
Mosbach
702 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:40 Uhr
Luneville
15  Zü./684  Tb.
213  km/SW
1768,364 m/min
1652,299 m/min
08  Minuten
11:37:41 Uhr
G.Jendrysik
208.107 km
11:45:57 Uhr
G.Jendrysik
208.107 km
RV
FG
15  Zü.
47  Zü.
684  Tb.
1942  Tb.
228  Pr.
648  Pr.
Sulzfeld
702 08
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Sarrebourg
14  Zü./495  Tb.
138  km/SW
1793,722 m/min
1657,021 m/min
07  Minuten
09:49:48 Uhr
Schock Oskar
143.139 km
09:54:01 Uhr
Antritter H.u.B.
139.245 km
RV
FG
14  Zü.
32  Zü.
495  Tb.
1240  Tb.
165  Pr.
414  Pr.
Heilbronn
702 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:30 Uhr
Sarrebourg
18  Zü./745  Tb.
161  km/SW
1786,606 m/min
1668,397 m/min
06  Minuten
10:03:23 Uhr
Obenland/Wieland
166.869 km
09:59:43 Uhr
SG Engel/Wettengl
149.683 km
RV
FG
18  Zü.
32  Zü.
745  Tb.
1240  Tb.
249  Pr.
414  Pr.
Haßfurt u.Umg.
750 02
F01/20
24.05.20
07:20 Uhr
Limburg
19  Zü./826  Tb.
183  km/W
1644,936 m/min
1360,696 m/min
20  Minuten
09:16:12 Uhr
Rügheimer Harald
191.169 km
09:37:54 Uhr
Markert,Roland
187.640 km
RV
FG
RGr
19  Zü.
71  Zü.
81  Zü.
826  Tb.
3347  Tb.
3685  Tb.
276  Pr.
1116  Pr.
1229  Pr.
Karlstadt u. Umg.
750 03
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:20 Uhr
Limburg
10  Zü./338  Tb.
125  km/NW
1432,211 m/min
853,934 m/min
01 Std. 15 Min
08:36:00 Uhr
Hofmann Günter
108.848 km
10:01:07 Uhr
Henning Reinhard
137.583 km
RV
RG
10  Zü.
81  Zü.
338  Tb.
3685  Tb.
113  Pr.
1229  Pr.
Lohr -Spessarttor-
750 05
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:30 Uhr
Neustadt-Wied
32  Zü./1329  Tb.
156  km/W
1618,670 m/min
1390,161 m/min
16  Minuten
10:19:48 Uhr
Döll Joachim
177.730 km
10:29:11 Uhr
Riedmann W.+ A.
165.684 km
RV
FG
RV Jähr
32  Zü.
40  Zü.
32  Zü.
1329  Tb.
1596  Tb.
665  Tb.
443  Pr.
532  Pr.
222  Pr.
Schweinfurt
750 06
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:20 Uhr
Limburg
39  Zü./1950  Tb.
159  km/NW
1658,587 m/min
1230,104 m/min
33  Minuten
09:14:39 Uhr
Luetzelberger Georg
190.157 km
09:34:50 Uhr
Betz Heinz
165.859 km
RV
FG
RGr
39  Zü.
71  Zü.
81  Zü.
1950  Tb.
3347  Tb.
3685  Tb.
650  Pr.
1116  Pr.
1229  Pr.
Waigolshausen
750 07
[Meister]
F01/20
24.05.20
07:20 Uhr
Limburg
13  Zü./571  Tb.
152  km/NW
1527,071 m/min
1120,024 m/min
38  Minuten
08:54:14 Uhr
Klaus Weissenberger
143.901 km
09:39:13 Uhr
Franz & Daniel Brehm
155.926 km
RV
FG
RGr
13  Zü.
71  Zü.
81  Zü.
571  Tb.
3347  Tb.
3685  Tb.
191  Pr.
1116  Pr.
1229  Pr.
Bad Kissingen
750 10
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:30 Uhr
Limburg
37  Zü./1747  Tb.
134  km/W
1604,791 m/min
1496,444 m/min
06  Minuten
10:52:23 Uhr
Bindrum Bernd
132.208 km
10:55:12 Uhr
Büchner Leo
127.522 km
RV
37  Zü.
1747  Tb.
583  Pr.
Bad Kissingen
750 10
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:10 Uhr
Neustadt-Wied
37  Zü./1724  Tb.
176  km/W
1665,068 m/min
1473,398 m/min
14  Minuten
09:56:20 Uhr
Scharf Gerhard
177.080 km
10:07:35 Uhr
Fröhlich Gerhard
173.247 km
RV
37  Zü.
1724  Tb.
575  Pr.
Burkardroth
750 11
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Limburg
11  Zü./440  Tb.
136  km/W
1495,375 m/min
1401,522 m/min
06  Minuten
11:16:28 Uhr
Soeder Alfons
136.777 km
11:21:49 Uhr
Kirchner + Metz
135.714 km
RV
FG
11  Zü.
33  Zü.
440  Tb.
1355  Tb.
147  Pr.
452  Pr.
Burkardroth
750 11
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Neustadt-Wied
11  Zü./421  Tb.
177  km/W
1615,533 m/min
1371,733 m/min
20  Minuten
10:09:55 Uhr
Soeder Alfons
177.574 km
10:29:04 Uhr
Voll Edwin
177.045 km
RV
FG
11  Zü.
32  Zü.
421  Tb.
1282  Tb.
141  Pr.
428  Pr.
Münnerstadt
750 14
[Meister]
F01/20
16.05.20
09:45 Uhr
Limburg
22  Zü./915  Tb.
151  km/W
1477,201 m/min
1394,213 m/min
06  Minuten
11:29:05 Uhr
Reiher Helmut
153.752 km
11:36:28 Uhr
Mauer Werner
155.385 km
RV
FG
22  Zü.
33  Zü.
915  Tb.
1355  Tb.
305  Pr.
452  Pr.
Münnerstadt
750 14
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:20 Uhr
Neustadt-Wied
21  Zü./861  Tb.
192  km/W
1661,732 m/min
1463,954 m/min
15  Minuten
10:14:07 Uhr
Krämer Klaus + Linus
189.659 km
10:30:35 Uhr
Bäumker Engelb+Lukas
191.168 km
RV
FG
21  Zü.
32  Zü.
861  Tb.
1282  Tb.
287  Pr.
428  Pr.
RV Bad Reichenhall
751 01
[Meister]
F01/20
18.05.20
08:00 Uhr
Dasing
24  Zü./692  Tb.
141  km/NW
1470,281 m/min
1279,625 m/min
14  Minuten
09:36:09 Uhr
Thanbichler Johann
141.392 km
09:36:55 Uhr
Dettl Josef
124.017 km
RV
24  Zü.
692  Tb.
231  Pr.
RV Bad Reichenhall
751 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Laichingen
24  Zü./616  Tb.
245  km/NW
1769,168 m/min
1561,384 m/min
16  Minuten
11:21:13 Uhr
Mühlfelder Hubert
249.836 km
11:23:49 Uhr
von Freyberg Armin
224.579 km
RV
RG
24  Zü.
62  Zü.
616  Tb.
1762  Tb.
206  Pr.
588  Pr.
RV Rosenheim
751 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Ulm
17  Zü./518  Tb.
186  km/NW
1578,025 m/min
1444,016 m/min
10  Minuten
09:51:04 Uhr
Böck Lorenz
175.266 km
10:03:44 Uhr
Hacker R.R.J.J.
178.697 km
RV
17  Zü.
518  Tb.
173  Pr.
RV Rosenheim
751 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Laichingen
16  Zü./470  Tb.
217  km/NW
1794,908 m/min
1677,749 m/min
08  Minuten
10:56:28 Uhr
Hacker R.R.J.J.
209.047 km
11:17:14 Uhr
Mittermeier A.
230.271 km
RV
RG
16  Zü.
62  Zü.
470  Tb.
1762  Tb.
157  Pr.
588  Pr.
München - Dachau
751 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Pforzheim
16  Zü./591  Tb.
215  km/NW
1518,364 m/min
1287,757 m/min
27  Minuten
10:10:48 Uhr
Burkhart J.& M.
198.602 km
10:52:03 Uhr
Ocwieja, Marek
221.580 km
RV
FG
16  Zü.
35  Zü.
591  Tb.
1203  Tb.
197  Pr.
401  Pr.
München - Dachau
751 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:45 Uhr
Landau-Pfalz
16  Zü./465  Tb.
265  km/NW
1885,677 m/min
1512,323 m/min
36  Minuten
10:56:38 Uhr
Burkhart J.& M.
248.218 km
11:38:49 Uhr
SG Graef, Paul&Maria
262.867 km
RV
FG
16  Zü.
35  Zü.
465  Tb.
1005  Tb.
155  Pr.
335  Pr.
RV Oberland
751 05
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Ulm
24  Zü./832  Tb.
157  km/NW
1537,379 m/min
1354,975 m/min
15  Minuten
09:39:11 Uhr
Aschauer,Alois
152.508 km
09:50:26 Uhr
Geppert, Horst
149.657 km
RV
24  Zü.
832  Tb.
278  Pr.
RV Oberland
751 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Laichingen
22  Zü./676  Tb.
187  km/NW
1794,581 m/min
1585,727 m/min
16  Minuten
10:41:51 Uhr
Aschauer,Alois
182.808 km
11:04:36 Uhr
Schimurek Manfred
197.608 km
RV
RG
22  Zü.
62  Zü.
676  Tb.
1762  Tb.
226  Pr.
588  Pr.
Loisachtal
751 07
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Pforzheim
11  Zü./420  Tb.
233  km/NW
1489,976 m/min
1359,961 m/min
15  Minuten
10:19:28 Uhr
Jobst, Erich
207.802 km
10:32:48 Uhr
Jobst, Erich
207.802 km
RV
FG
11  Zü.
35  Zü.
420  Tb.
1203  Tb.
140  Pr.
401  Pr.
Loisachtal
751 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:45 Uhr
Landau-Pfalz
11  Zü./366  Tb.
283  km/NW
1702,394 m/min
1567,385 m/min
14  Minuten
11:16:40 Uhr
Jobst, Erich
258.168 km
11:57:50 Uhr
Schichtl, Hans
302.244 km
RV
FG
11  Zü.
35  Zü.
366  Tb.
1005  Tb.
122  Pr.
335  Pr.
Dorfen
751 08
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Laichingen
27  Zü./993  Tb.
206  km/SW
1573,084 m/min
1458,157 m/min
10  Minuten
09:56:06 Uhr
Grill Josef
182.635 km
10:33:19 Uhr
Mannseicher, B. & E.
223.584 km
RV
27  Zü.
993  Tb.
331  Pr.
Dorfen
751 08
[Meister]
F02/20
25.05.20
10:00 Uhr
Pforzheim
26  Zü./903  Tb.
281  km/SW
1723,283 m/min
1562,775 m/min
17  Minuten
12:54:36 Uhr
Mannseicher, B. & E.
300.914 km
13:04:30 Uhr
Strahlhuber,Simon
288.332 km
RV
26  Zü.
903  Tb.
301  Pr.
Freising
751 09
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:00 Uhr
Pforzheim
8  Zü./192  Tb.
237  km/NW
1487,811 m/min
1210,489 m/min
35  Minuten
10:31:32 Uhr
Pallauf, Franz
225.453 km
11:09:42 Uhr
Felsl Joh. & Th.
229.650 km
RV
FG
8  Zü.
35  Zü.
192  Tb.
1203  Tb.
64  Pr.
401  Pr.
Freising
751 09
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:45 Uhr
Landau-Pfalz
8  Zü./174  Tb.
280  km/NW
1812,444 m/min
1605,145 m/min
20  Minuten
11:18:14 Uhr
Felsl Joh. & Th.
277.757 km
11:47:10 Uhr
Bauer, Erwin
292.404 km
RV
FG
8  Zü.
35  Zü.
174  Tb.
1005  Tb.
58  Pr.
335  Pr.
Grenzland
753 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:40 Uhr
Ansbach
20  Zü./970  Tb.
170  km/NW
1525,562 m/min
1428,734 m/min
06  Minuten
10:24:59 Uhr
Pusl Walter
160.184 km
10:32:28 Uhr
Breu Karl jun.
160.685 km
RV
Nord
RV Jähr
20  Zü.
60  Zü.
20  Zü.
970  Tb.
2740  Tb.
553  Tb.
324  Pr.
914  Pr.
185  Pr.
Grenzland
753 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Uffenheim
20  Zü./943  Tb.
191  km/NW
1706,284 m/min
1457,666 m/min
16  Minuten
09:13:51 Uhr
Wünsch Andreas
177.226 km
09:33:23 Uhr
SG Pongratz u. Sohn
179.876 km
RV
Nord
RV Jähr
20  Zü.
60  Zü.
20  Zü.
943  Tb.
2667  Tb.
528  Tb.
315  Pr.
889  Pr.
176  Pr.
Oberpfälzer Wald
753 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:40 Uhr
Ansbach
21  Zü./1152  Tb.
143  km/NW
1525,153 m/min
1430,923 m/min
06  Minuten
10:08:49 Uhr
Hirmer Ederer
135.459 km
10:16:24 Uhr
Stahl J. u. Sohn
137.941 km
RV
Nord
RV Jähr
21  Zü.
60  Zü.
21  Zü.
1152  Tb.
2740  Tb.
628  Tb.
384  Pr.
914  Pr.
210  Pr.
Oberpfälzer Wald
753 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Uffenheim
21  Zü./1120  Tb.
166  km/NW
1667,048 m/min
1434,605 m/min
16  Minuten
09:09:59 Uhr
SG Kraus
166.677 km
09:26:24 Uhr
Stahl - Bula
166.988 km
RV
Nord
RV Jähr
21  Zü.
60  Zü.
21  Zü.
1120  Tb.
2667  Tb.
605  Tb.
374  Pr.
889  Pr.
202  Pr.
Regensburg
753 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:25 Uhr
Kirchberg
18  Zü./746  Tb.
171  km/NW
1847,310 m/min
1702,609 m/min
08  Minuten
09:52:33 Uhr
Heyder Rudolf
161.732 km
10:10:31 Uhr
Schambeck +Sohn
179.682 km
RV
Süd
18  Zü.
58  Zü.
746  Tb.
2154  Tb.
249  Pr.
718  Pr.
Straubing
753 04
Vorl.
17.05.20
08:15 Uhr
Freystadt
9  Zü./300  Tb.
100  km/W
1550,387 m/min
1437,964 m/min
05  Minuten
09:18:40 Uhr
SG Jedlinski
98.708 km
09:25:15 Uhr
SG Kräh
101.017 km
RV
9  Zü.
300  Tb.
100  Pr.
Straubing
753 04
[Meister]
B02/20
24.05.20
08:25 Uhr
Kirchberg
6  Zü./141  Tb.
197  km/NW
1797,374 m/min
1689,958 m/min
07  Minuten
10:18:52 Uhr
Schindler,Erich
204.661 km
10:22:54 Uhr
SG Kräh
199.246 km
RV
6  Zü.
141  Tb.
47  Pr.
Straubing
753 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:25 Uhr
Kirchberg
17  Zü./487  Tb.
197  km/NW
1813,622 m/min
1720,061 m/min
05  Minuten
10:14:23 Uhr
Sperl, R.u.M.
198.380 km
10:20:12 Uhr
Korbel,Reinh.
198.151 km
RV
Süd
17  Zü.
58  Zü.
487  Tb.
2154  Tb.
163  Pr.
718  Pr.
Naabtal
753 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:40 Uhr
Ansbach
19  Zü./618  Tb.
120  km/NW
1548,710 m/min
1418,714 m/min
08  Minuten
10:00:30 Uhr
Kraus Katrin
124.697 km
10:04:45 Uhr
Schultes H.+K.
120.236 km
RV
Nord
RV Jähr
19  Zü.
60  Zü.
18  Zü.
618  Tb.
2740  Tb.
319  Tb.
206  Pr.
914  Pr.
107  Pr.
Naabtal
753 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Uffenheim
19  Zü./604  Tb.
142  km/NW
1666,539 m/min
1294,662 m/min
28  Minuten
08:46:22 Uhr
Wagner Helmut
127.268 km
09:19:49 Uhr
Schultes H.+K.
142.197 km
RV
Nord
19  Zü.
60  Zü.
604  Tb.
2667  Tb.
202  Pr.
889  Pr.
Regensburg-Nord
753 07
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:25 Uhr
Kirchberg
23  Zü./921  Tb.
150  km/NW
1851,541 m/min
1677,442 m/min
10  Minuten
09:47:24 Uhr
Lorenz,R+Th+St
152.567 km
09:56:05 Uhr
Bleicher Otto
152.815 km
RV
Süd
23  Zü.
58  Zü.
921  Tb.
2154  Tb.
307  Pr.
718  Pr.
Augsburg
755 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Heilbronn
8  Zü./360  Tb.
165  km/NW
1466,077 m/min
1319,668 m/min
11  Minuten
10:37:40 Uhr
Huber, Stefan
165.178 km
10:48:37 Uhr
Lang, Erwin
163.155 km
RV
FG
8  Zü.
39  Zü.
360  Tb.
1950  Tb.
120  Pr.
650  Pr.
Augsburg
755 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Frankenthal
8  Zü./321  Tb.
238  km/NW
1587,628 m/min
1180,016 m/min
48  Minuten
10:00:17 Uhr
Hofmann, Thomas
238.594 km
10:52:16 Uhr
Huber, Stefan
238.678 km
RV
FG
8  Zü.
40  Zü.
321  Tb.
1794  Tb.
107  Pr.
598  Pr.
Donauwörth
755 02
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Heilbronn
16  Zü./882  Tb.
137  km/NW
1454,250 m/min
1323,954 m/min
10  Minuten
10:06:58 Uhr
Saur, Th. + B.
119.200 km
10:15:02 Uhr
Saur, Th. + B.
119.200 km
RV
FG
16  Zü.
39  Zü.
882  Tb.
1950  Tb.
294  Pr.
650  Pr.
Donauwörth
755 02
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Frankenthal
17  Zü./844  Tb.
207  km/NW
1568,677 m/min
1157,988 m/min
50  Minuten
09:49:34 Uhr
Haeckl, Ch. + M.
218.935 km
10:30:27 Uhr
Haeckl W. + Felix
208.959 km
RV
FG
17  Zü.
40  Zü.
844  Tb.
1794  Tb.
282  Pr.
598  Pr.
Am Lech
755 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Heilbronn
15  Zü./708  Tb.
155  km/NW
1455,890 m/min
1280,242 m/min
14  Minuten
10:21:05 Uhr
Mueller Volker
139.911 km
10:47:25 Uhr
SG Protzmann R.+ L.M
156.723 km
RV
FG
15  Zü.
39  Zü.
708  Tb.
1950  Tb.
236  Pr.
650  Pr.
Am Lech
755 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:30 Uhr
Frankenthal
15  Zü./629  Tb.
228  km/NW
1562,727 m/min
1134,762 m/min
53  Minuten
09:55:58 Uhr
Birkmeir Alfons
228.106 km
10:51:01 Uhr
Birkmeir Alfons
228.106 km
RV
FG
15  Zü.
40  Zü.
629  Tb.
1794  Tb.
210  Pr.
598  Pr.
Hallertau
755 04
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Öhringen
21  Zü./1284  Tb.
167  km/NW
1546,650 m/min
1386,843 m/min
12  Minuten
10:38:01 Uhr
Schwarzhuber Peter
174.823 km
11:00:46 Uhr
Schöpf Helmut
188.287 km
RV
FG
21  Zü.
35  Zü.
1284  Tb.
2002  Tb.
428  Pr.
668  Pr.
Hallertau
755 04
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Sinsheim
20  Zü./951  Tb.
208  km/NW
1864,123 m/min
1747,041 m/min
07  Minuten
10:55:42 Uhr
Schwarzhuber Peter
215.679 km
10:47:56 Uhr
Fischl Georg sen.
188.564 km
RV
FG
20  Zü.
33  Zü.
951  Tb.
1540  Tb.
317  Pr.
514  Pr.
Kösching
755 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
07:00 Uhr
Esslingen
34  Zü./1287  Tb.
157  km/NW
1867,374 m/min
1503,075 m/min
20  Minuten
08:14:20 Uhr
Spiller Helmut
138.777 km
08:55:06 Uhr
Adamski Peter
173.029 km
RV
34  Zü.
1287  Tb.
429  Pr.
Donaumoos
755 06
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:45 Uhr
Öhringen
14  Zü./718  Tb.
145  km/NW
1577,060 m/min
1374,238 m/min
15  Minuten
10:11:03 Uhr
Prüller Georg
135.706 km
10:23:45 Uhr
Prüller Georg
135.706 km
RV
FG
14  Zü.
35  Zü.
718  Tb.
2002  Tb.
240  Pr.
668  Pr.
Donaumoos
755 06
[Meister]
F02/20
24.05.20
09:00 Uhr
Sinsheim
13  Zü./589  Tb.
186  km/NW
1879,480 m/min
1680,654 m/min
13  Minuten
10:34:15 Uhr
Prüller Georg
177.141 km
10:56:12 Uhr
Widmann Helmut
195.292 km
RV
FG
13  Zü.
33  Zü.
589  Tb.
1540  Tb.
197  Pr.
514  Pr.
Lauf u. Umgebung eV
756 01
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Michelstadt
26  Zü./1112  Tb.
169  km/W
1514,198 m/min
1409,166 m/min
08  Minuten
10:45:18 Uhr
Engelhardt W. u.Lea
159.445 km
11:13:38 Uhr
Pirner K.H.
188.335 km
RV
FG
26  Zü.
49  Zü.
1112  Tb.
1935  Tb.
371  Pr.
645  Pr.
Lauf u. Umgebung eV
756 01
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Darmstadt
26  Zü./1041  Tb.
203  km/W
1793,289 m/min
1425,223 m/min
28  Minuten
10:43:49 Uhr
Pirner K.H.
222.069 km
11:05:46 Uhr
Setschödi Jürgen
207.750 km
RV
FG
26  Zü.
50  Zü.
1041  Tb.
1789  Tb.
347  Pr.
597  Pr.
Mittelfranken 1908
756 02
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Michelstadt
13  Zü./408  Tb.
145  km/W
1506,336 m/min
1383,417 m/min
09  Minuten
10:35:39 Uhr
Völkel-Baumgärtner
144.081 km
10:41:51 Uhr
Keller Hans
140.901 km
RV
FG
13  Zü.
49  Zü.
408  Tb.
1935  Tb.
136  Pr.
645  Pr.
Mittelfranken 1908
756 02
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Darmstadt
14  Zü./389  Tb.
179  km/W
1750,822 m/min
1156,567 m/min
57  Minuten
10:22:51 Uhr
Pickel W. & R.
180.072 km
11:11:27 Uhr
Keller Hans
175.162 km
RV
FG
14  Zü.
50  Zü.
389  Tb.
1789  Tb.
130  Pr.
597  Pr.
Neumarkt
756 03
[Meister]
F01/20
17.05.20
08:30 Uhr
Weibersbrunn
28  Zü./1435  Tb.
174  km/W
1534,374 m/min
1373,322 m/min
13  Minuten
10:18:08 Uhr
Pechl Max+Th.+Julian
165.917 km
10:41:02 Uhr
Lang Josef
179.951 km
RV
28  Zü.
1435  Tb.
479  Pr.
Neumarkt
756 03
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:25 Uhr
Darmstadt
28  Zü./1279  Tb.
219  km/W
1783,814 m/min
1594,283 m/min
15  Minuten
10:31:28 Uhr
Stepper Georg
225.593 km
10:40:39 Uhr
Buchner Josef
216.291 km
RV
28  Zü.
1279  Tb.
427  Pr.
Frankenjura eV
756 05
[Meister]
F01/20
17.05.20
09:00 Uhr
Michelstadt
10  Zü./415  Tb.
162  km/W
1471,945 m/min
1357,781 m/min
09  Minuten
10:50:30 Uhr
Schwemmer Werner
162.699 km
11:00:02 Uhr
Vogl Thomas
162.979 km
RV
FG
10  Zü.
49  Zü.
415  Tb.
1935  Tb.
139  Pr.
645  Pr.
Frankenjura eV
756 05
[Meister]
F02/20
24.05.20
08:40 Uhr
Darmstadt
10  Zü./359  Tb.
195  km/W
1830,942 m/min
1439,890 m/min
29  Minuten
10:28:50 Uhr
Niebler Oskar
199.298 km
10:56:35 Uhr
Schwemmer Werner
196.713 km
RV
FG
10  Zü.
50  Zü.
359  Tb.
1789  Tb.
120  Pr.
597  Pr.
Landshut-Dingolfing
757 01
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:25 Uhr
Ellwangen
22  Zü./718  Tb.
181  km/W
1713,923 m/min
1290,303 m/min
33  Minuten
10:12:04 Uhr
Aghinitei Constantin
183.504 km
10:55:01 Uhr
Lehner Erwin
193.567 km
RV
FG
RG
22  Zü.
31  Zü.
31  Zü.
718  Tb.
1074  Tb.
1074  Tb.
240  Pr.
358  Pr.
358  Pr.
Labertal
757 02
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:25 Uhr
Ellwangen
9  Zü./356  Tb.
152  km/W
1738,415 m/min
1127,058 m/min
53  Minuten
09:45:44 Uhr
Fischl, Seb.
140.377 km
11:00:42 Uhr
Lorenz-Bogner
175.483 km
RV
FG
RG
9  Zü.
31  Zü.
31  Zü.
356  Tb.
1074  Tb.
1074  Tb.
119  Pr.
358  Pr.
358  Pr.
Kelheim
757 03
[Meister]
F01/20
25.05.20
07:45 Uhr
Öhringen
21  Zü./1084  Tb.
179  km/W
1762,197 m/min
1617,608 m/min
09  Minuten
09:27:16 Uhr
Sternecker Alex
180.214 km
09:30:47 Uhr
Fischer Karl
171.116 km
RV
21  Zü.
1084  Tb.
362  Pr.
Inn - Rottal
757 05
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:00 Uhr
Ellwangen
6  Zü./166  Tb.
237  km/NW
1733,954 m/min
1417,973 m/min
29  Minuten
10:15:18 Uhr
Bauer Hans
234.604 km
10:40:18 Uhr
Hoeng J+M
227.301 km
RV
FG
RG
6  Zü.
52  Zü.
52  Zü.
166  Tb.
1792  Tb.
1792  Tb.
56  Pr.
598  Pr.
598  Pr.
Inn - Salzach
757 07
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:00 Uhr
Ellwangen
34  Zü./1177  Tb.
218  km/NW
1774,012 m/min
1423,205 m/min
31  Minuten
10:11:22 Uhr
Wagner Ottmar
233.046 km
10:34:09 Uhr
Urban A / Zoni
219.387 km
RV
FG
RG
34  Zü.
52  Zü.
52  Zü.
1177  Tb.
1792  Tb.
1792  Tb.
393  Pr.
598  Pr.
598  Pr.
Vilshofen.
757 08
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:00 Uhr
Ellwangen
12  Zü./449  Tb.
221  km/NW
1744,522 m/min
1335,490 m/min
39  Minuten
10:00:17 Uhr
Funk Eugen
209.866 km
10:44:10 Uhr
SG Brauneis J + M
219.243 km
RV
FG
RG
12  Zü.
52  Zü.
52  Zü.
449  Tb.
1792  Tb.
1792  Tb.
150  Pr.
598  Pr.
598  Pr.
Obervogtland
758 08
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:05 Uhr
Aschaffenburg
26  Zü./1075  Tb.
230  km/SW
1777,092 m/min
1600,825 m/min
14  Minuten
10:13:23 Uhr
Schädlich Gottfried
228.149 km
10:27:16 Uhr
Schubert Manfred
227.744 km
RV
26  Zü.
1075  Tb.
359  Pr.
IG Weitstrecke e.V.
900 90
[Meister]
F01/20
24.05.20
08:30 Uhr
Langres
14  Zü./1035  Tb.
268  km/SW
1580,743 m/min
1393,864 m/min
23  Minuten
11:29:22 Uhr
Schmitt SG
283.559 km
11:02:45 Uhr
Lauer + Söhne
212.936 km
Int
14  Zü.
1035  Tb.
345  Pr.